Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ты еще и видео при распаковке центов снимаешь?!)o_O
Хах, нет. Просто этот пакет сразу на ощупь был пустой.
Вот сейчас поправил, теперь не жмёт. Многовато ты мне времени уделяешь, иди центовики тереби, а то разберут.
 
потому что индиго говно;)


и вы теперь боитесь оставлять негативные отзывы? запугали вас китайцы
sarcastic.gif
sarcastic.gif
sarcastic.gif
sarcastic.gif
Хто??? Я???? С какого это перепугу :angry:?!
Я вообще-то ленюсь отзывы писать, как и подтверждать, а если уж и раскачиваюсь оставить след в истории - то в 99% это мстя проду-пидру, и 1% - если что-то очень уж понравилось.
 
  • Like
Реакции: Sen15 и Vikka589
Juggler, ну так я прав что обсуждаемый ранее отзыв был не анонимный, а то что прод может вычислить кто именно оставил отзыв, даже если он анонимный, я так и писал.
Смущает что, на скрине, между двумя сентябрьскими отзывами затесался августовский, это нормально?
На том скрине - да, не анонимный. Прод и так знает, кто оставил, он отвечает именно на отзыв к конкр заказу. Видя перед собой этот заказ. Кто ещё не видал - зайдите в профиле в свои отзывы, где они все в одном месте, так вот у продов тож самое.
Анонимность тока для др покупашек, которые их читают в товаре. Хотя, первая и посл буква ника со звёздочками - тоже вполне анонимно).
Включи сортировку по дате - будут отзывы по порядку, по умолчанию они вразнобой, то ли по полезности, то ли хз, не помню.
 
  • Like
Реакции: zet17, oeg и c1q3
  • Like
Реакции: 1 человек
кто нибудь в центовиках видел что нибудь похожее на компоненты для diy электроники?
готовые наборы для пайки там для малого, или что нибудь похожее
Позовите меня если найдете
 
@c1q3,
Да, ип меняю для каждого акка. Но по два на один ип тоже иногда регаю.
Тестеры говорили, что 5 можно без последствий на один ип.
За массовостью не гонюсь, мне хватает и вручную нареганных, если надо прям очень много - скрипты в помощь, тут последнее время каких только не кидали, автореггеры в том числе)
 
  • Like
Реакции: Kostrix
пришли батарейки литокала,честно думал они пальчиковые но они такие жирные,Не лезут в фонарик,куда их можно применить?=)
Во-первых, в большинстве случаев на странице товара написан форм-фактор аккумулятора (можно было и загуглить, что пальчиковые это 14500) и его размеры upload_2019-10-10_22-49-32.png
Во-вторых, аккумуляторы формата 18650 очень широко применяются в бытовых условиях, в светодиодных фонарях (нужно читать спецификации), в аккумуляторах ноутбуках, Power Bank-ах, в различных самоделках (тахометр, дальнометр и т.д.), да и просто для переделки игрушек детей, чтобы дольше работали и была возможность перезарядки.
 
  • Like
Реакции: Яго Первый
аккумуляторы формата 18650 это крутая вещь на все случаи жизни. А пихать 14500 вместо пальчиковых АА , это сомнительное занятие. литий 3,6в против солевых 1,5в. Вам ещё повезло, что ошиблись. А так перепалили бы дома все свои пульты и гаджеты.
 
Спасибо, я это знаю. Если бы все было так просто - вопрос не задавался бы.
Строчка типа "Можно платить только в России, до 15 000 ₽ за раз" не несет никакой смысловой нагрузки, поскольку заранее неизвестно, где находится эквайер. Интересует практическая сторона вопроса, можно ли оплачивать таким кошельком на Али.

Приведу пример. У Киви есть комиссия минимум 30р для платежей за пределами РФ. На практике при покупках на Али и оплате с долларового счета ее никогда не снимает. При этом с рублевого счета будет комиссия.
В этом и есть вся суть вопроса "А можно ли?". Спрашиваю тут, потому что многие пользуятся ЯДом, это факт. Если есть какие-то лайфхаки - поделится ими не трудно.
 
Всем привет! Вагину кто-то видел?
Если бы это был Ополон я бы удивился..... )) А так здравствуй и иди в игнор кто-бы ты ни был ))) У нас в стране в отличие от Китая неудовлетворенны только женщины ))... Китайский шпион - какашечник.... ))
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.