Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хазары из северного Китая ..? Супер открытие, Нобеля надо дать !
А я думал северная столица .. образование, традиции..
А откуда люди на территории РФ появилось, а вы же ортодокс..... ))) Великое переселение народов читали, в центральной России и Волге ледники лежали люди преселялись в эпоху таяния.... )) А откуда ? Один поток из Балкан, другой поток из-за гор Тянь_Шаня... да в бога не верю и че теперь... не образованный??? )) Есть такая штука ДНК, так вот ее давно расшифровали и там все записано, где мы были, где жили, и с кем перетрахались ))) Я потомок булгар-гуннов, историю своего народа хорошо знаю ))) Первыми правителями Китая были предшественники гуннов - хунны. Никто не говорил, что хазары в Китае стали хазарами, предки их оттуда переселились, это то же самое что родиной всех православных является Африка ))).....
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LayzerWain
Да. Падарковая пирамида.
Интересно, за мультиакки заблочат или им пофиг?
Думаю, что пофиг, т.к. скорее всего им надо набрать как можно больше номеров банковских карт.
 
Как разблочить аки - на 5сим оплатил - там какой номер не введи - вы превысили лимит! пипец какой-то.
Можно в личку ответить.
 
А откуда люди на территории РФ появилось, а вы же ортодокс..... ))) Великое переселение народов читали, в центральной России и Волге ледники лежали люди.Я потомок булгар-гуннов, историю своего народа хорошо знаю ))) Первыми правителями Китая были предшественники гуннов - хунны. Никто не говорил, что хазары в Китае стали хазарами, предки их оттуда переселились, это то же самое что родиной всех православных является Африка ))).....
Не ну писец..
Гильгамеша забыл упоминуть :tongue:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Спасибо за совет. А если ip чистый, в чем еще может быть проблема?
Платил 2 заказа с яндекса, один прошел, второй закрыли.
1 ип > 1 заказ
 
  • Like
Реакции: LayzerWain и Phantom_3.13
Думаю, что пофиг, т.к. скорее всего им надо набрать как можно больше номеров банковских карт.
Сайт на разводилово похож.
Хотел блютуз колонку за 4 кристала взять, 3 нормально взял, а 4 хрен, пишет "слишком большой поток пользователей, приходите позже." Думаю при реальном наплыве сайт бы просто вешался, а не писал бы такую дичь.
Да и оформленные заказы больше как то похожи на пустышку.
 
  • Like
Реакции: Dikobraz и NervAli
Не ну писец..
Гильгамеша забыл упоминуть :tongue:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

1 ип > 1 заказ
Все я верно по памяти написал, вот пруфы из анНалов интернета --Ссылка удалена--
 
Последнее редактирование:
Да... панаехало тут...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

...забурел! Неужели блюдечко?
ТАРЕЛОЧКА БЛЯТЬ

Как разблочить аки - на 5сим оплатил - там какой номер не введи - вы превысили лимит! пипец какой-то.
Можно в личку ответить.
ты алибабу выбрал?
 
И какие там бесплатные товары есть? Что-то очково вводить карту на таком сайте, который раздает подарки направо и налево... А кристаллы выдают за приглашение новых участников?
да там хлам всякий. за приглашение дают и за покупки вроде. говорят что за мультики могут банить. чем больше приглашаешь, тем лучше хлам можно выбрать.
 
Сайт на разводилово похож.
Хотел блютуз колонку за 4 кристала взять, 3 нормально взял, а 4 хрен, пишет "слишком большой поток пользователей, приходите позже." Думаю при реальном наплыве сайт бы просто вешался, а не писал бы такую дичь.
Да и оформленные заказы больше как то похожи на пустышку.
Люди в отзывах пишут всякое говно))) то карту не могут удалить, то оплатит не могут.Товар на лотах в наборах указан , отправляют по штучно. Ну х...ли дареному коню в зубы не смотрят .
 
Люди в отзывах пишут всякое говно))) то карту не могут удалить, то оплатит не могут.Товар на лотах в наборах указан , отправляют по штучно. Ну х...ли дареному коню в зубы не смотрят .
я лично оплачивал палкой, номер карты не вводил
 
Ребят, подскажите-ка по такому вопросу.
Нужно сделать несколько покупок в Гугл Стор. Как Гугл относится к покупкам с одной и той же кредитки на нескольких акках?
 
  • Like
Реакции: Igor_sunny
серию номер паспорта обязательно отправлять для изменения номера?
да,потом еще инн потребуется-без этих данных развернут обратно.

её и выбрал, уже надоело телефоны перебирать - на любые пишет превышен лимит, чет то я не понял.
если акк нужен ,отложить,через время пустит в него.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.