Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
незнаю-сколько с китайцами работаю-обмана нет.при все желании обмануть-ему выльется намного хуже.Возможно обман с одноразовыми покупками(китайцами)-то да.
Никто не говорит что китайцы обманщики, просто у них менталитет совершенно другой - что непонятно нам то понятно для них и наоборот... )) Если ты стал для него бизнес партнером то наверно все схвачено, но если мимо проходишь то наебет на раз два...
 
Если мифы и легенды для вас не авторитет, то это для любого запутинца с ПГМ в голове должно быть убедительно )) http://www.pravoslavie.ru/102284.html
Выдержка :"
— Легко ли найти с китайцем общий язык?

— Гм. Непринужденно обменяться несколькими общими фразами — нет проблем. Этикет у них ценится. В любой ситуации важно спокойствие и вежливость. Но вот нравственная шкала у китайцев не такая, как у нас. Часто то, что у нас считается грехом, у них рассматривается как проявление доблести и интеллектуального превосходства. Например, в сделке с помощью обмана сделать так, чтобы остаться в хорошем выигрыше. Для них это не грех. Даже письменный договор может ничего не значить. Каждый, кто имеет опыт регулярных покупок на «Алиэкспрессе», примерно поймет, что я имею в виду."
ты щяс кого описал? китайца или еврея?:lol:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Никто не говорит что китайцы обманщики, просто у них менталитет совершенно другой - что непонятно нам то понятно для них и наоборот... )) Если ты стал для него бизнес партнером то наверно все схвачено, но если мимо проходишь то наебет на раз два...
ну нельзя всех под одну гребёнку. китайцы в большинстве своем живут беднее нас, потому и кажется что они более жадные.
и скорее всего(я точно не знаю, но предполагаю) разница моральной школы между зажиточными гражданами и тех кто живет ниже уровня бедности примерно такая же как у нас.
 
ты щяс кого описал? китайца или еврея?:lol:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ну нельзя всех под одну гребёнку. китайцы в большинстве своем живут беднее нас, потому и кажется что они более жадные.
и скорее всего(я точно не знаю, но предполагаю) разница моральной школы между зажиточными гражданами и тех кто живет ниже уровня бедности примерно такая же как у нас.
Это не я.... умные люди из русской православной церкви пишут )))..... Носители скрепности и духовности РФ....
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Наши евреи ашкенази, они не являются прямыми евреями, а являются потомками хазарского коганата, население которого исторически мигрировало с северных территорий современного Китая и приняло иудаизм по политическим соображениям, так что ничего удивительного ))
Кто кого научил вести дела это еще тот вопрос... ))
 
  • Like
Реакции: bezsmertny и Ill
доброго вечера) ткните кто нибудь, пожалуйста, на какой странице ссылки на ДНВ
 
Подскажите обменял монету на купон а этот купон на какои раздел деиствует ? не на тмалл при оплате купона нет не у китаицев. (спец купон) где его применить то можно ??? вообще не могу понять
 
Где тогда брать мп Али как не с арк.файла если только не в браузере регать.В основном пространстве Али неставлю.
Если не хочешь регаться в гуглплее, то скачать апк всё равно можно там же, если заменить в ссылке play.google.com на apk-dl.com
 
  • Like
Реакции: Sen15, curiOuS и micro
Ну вот, опять конь сливает ссылку для носорогов в браузере. Скоро станет нерабочей.
спасибо новоиспеченному мипедовскому дятлу который в паблик выложил, даже без минимального хайда
 
Подскажите обменял монету на купон а этот купон на какои раздел деиствует ? не на тмалл при оплате купона нет не у китаицев. (спец купон) где его применить то можно ??? вообще не могу понять
У продов, где действует спецкупон, возле основных купонов написано "спецкупон". Там же указанно от какой суммы он действует.
Скажем так, купон никому не интересен.
 
  • Like
Реакции: NervAli и xvidx
Ну вот, опять конь сливает ссылку для носорогов в браузере. Скоро станет нерабочей.
Первое-заминусовал.
Второе-( флажок справа) оставил жалобу- спам,мошенничество, текст:
Массовое одурачивание населения с целью получения личной финансовой выгоды, путем создания реферальных ссылок для перехода на указаные сайты; отсутствие моральной и другой ответственности перед несовершеннолетней аудиторией за формирование у них болезненного состояния - игромании, основанной на финансовых отношениях с уменьшением денежного баланса привлекаемых.
Правила ютуб:
Если мы обнаружим, что контент не соответствует нашим правилам, то удалим его.
Кто то поддержит?
Алгоритм написал
 
Это не я.... умные люди из русской православной церкви пишут )))..... Носители скрепности и духовности РФ....
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Наши евреи ашкенази, они не являются прямыми евреями, а являются потомками хазарского коганата, население которого исторически мигрировало с северных территорий современного Китая и приняло иудаизм по политическим соображениям, так что ничего удивительного ))
Кто кого научил вести дела это еще тот вопрос... ))
я из Украины. мне тут далеко идти не нужно, у меня коренные жиды по соседству.
а в РФ даже не знаю, мне кажется менталитет не менялся еще с руси.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
спасибо новоиспеченному мипедовскому дятлу который в паблик выложил, даже без минимального хайда
ссылку выкладывают и на других форумах. так что не факт что именно у нас сливают.
 
  • Like
Реакции: opolon и varyag
Первое-заминусовал.
Второе-( флажок справа) оставил жалобу- спам,мошенничество, текст:
Массовое одурачивание населения с целью получения личной финансовой выгоды, путем создания реферальных ссылок для перехода на указаные сайты; отсутствие моральной и другой ответственности перед несовершеннолетней аудиторией за формирование у них болезненного состояния - игромании, основанной на финансовых отношениях с уменьшением денежного баланса привлекаемых.
Правила ютуб:
Если мы обнаружим, что контент не соответствует нашим правилам, то удалим его.
Кто то поддержит?
Алгоритм написал
жадность она такая
 
  • Like
Реакции: Dimokin, Dikobraz и opolon
Никто не говорит что китайцы обманщики, просто у них менталитет совершенно другой - что непонятно нам то понятно для них и наоборот... )) Если ты стал для него бизнес партнером то наверно все схвачено, но если мимо проходишь то наебет на раз два...

Согласен, что менталитет у азиатов другой , а особо у китайцев все иностранцы Лаовай , то есть при возможности можно наипать так как не принадлежит к титульной нации Китайцев, себя же и свою страну они счетают центром вселенной с 6000 тысячелетней культурой , мудростью и богатой историей китайской цивилизации , а все вокруг государства и страны нужны пока с них можно получать выгоду для себя

P/s чет прошерстил акков 50 на алике и нигде не вылез банер ДНВ , раньше хоть выскакивал 2 от 3 на некоторыйх аккак то сейчас вообще не одного банера нету у всех так с ДНВ ?
 
  • Like
Реакции: dimulyaDV
Первое-заминусовал.
Второе-( флажок справа) оставил жалобу- спам,мошенничество, текст:
Массовое одурачивание населения с целью получения личной финансовой выгоды, путем создания реферальных ссылок для перехода на указаные сайты; отсутствие моральной и другой ответственности перед несовершеннолетней аудиторией за формирование у них болезненного состояния - игромании, основанной на финансовых отношениях с уменьшением денежного баланса привлекаемых.
Правила ютуб:
Если мы обнаружим, что контент не соответствует нашим правилам, то удалим его.
Кто то поддержит?
Алгоритм написал
сделал то же самое. чего-то всего 15 человек поставили дизлайк. Неужели на форуме только 15 человек, которым не пох?
 
  • Like
Реакции: NervAli, Picasso и MMSMAF
лучше уж обычной почтой посылать. имхо.


с тех пор стараюсь не отправлять такими курьерами, а обычно почтой шлю,
ты так сказал,как будто лабаз имеешь на али,само собой я сдэк не выбираю,прод решил чем ему отправить.Написал в чат по поводу недействительного номера тлф
. IMG_20181118_162302.jpg
Скоро станет нерабочей.
срок жизни ссылки али определяет.
прошерстил акков 50 на алике и нигде не вылез банер ДНВ , раньше хоть выскакивал 2 от 3 на некоторыйх аккак то сейчас вообще не одного банера нету у всех так с ДНВ ?
подверждаю,изчез днв после распродажи.
 
  • Like
Реакции: PatrisLumuba
  • Like
Реакции: Walero и opolon
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.