Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вложения

  • upload_2018-11-18_19-57-51.png
    upload_2018-11-18_19-57-51.png
    40,8 KB · Просмотры: 140
  • Like
Реакции: Picasso, Walero и MMSMAF
Первое-заминусовал.
Второе-( флажок справа) оставил жалобу- спам,мошенничество, текст:
Массовое одурачивание населения с целью получения личной финансовой выгоды, путем создания реферальных ссылок для перехода на указаные сайты; отсутствие моральной и другой ответственности перед несовершеннолетней аудиторией за формирование у них болезненного состояния - игромании, основанной на финансовых отношениях с уменьшением денежного баланса привлекаемых.
Правила ютуб:
Если мы обнаружим, что контент не соответствует нашим правилам, то удалим его.
Кто то поддержит?
Алгоритм написал
Поддержал
 
  • Like
Реакции: Picasso
Второе-( флажок справа) оставил жалобу- спам,мошенничество, текст:
Массовое одурачивание населения с целью получения личной финансовой выгоды, путем создания реферальных ссылок для перехода на указаные сайты; отсутствие моральной и другой ответственности перед несовершеннолетней аудиторией за формирование у них болезненного состояния - игромании, основанной на финансовых отношениях с уменьшением денежного баланса привлекаемых.
Правила ютуб:
Если мы обнаружим, что контент не соответствует нашим правилам, то удалим его.
Кто то поддержит?
Алгоритм написал
+1
 
  • Like
Реакции: Picasso
ебать жара пошла в теме:7:
 
  • Like
Реакции: Igor_sunny
Насколько мне известно, для ютубера дизлайк это лучше чем никакой реакции от публики, так что, если видео оставят, он ещё и спасибо нам скажет.
 
А ДОВАЙТЕ СОЗДАДИМ ПЕТИЦИЮ НА САЙТЕ БЕЛОГО ДОМА С ПРОЗЬБАЙ ЗАБЛАКИРАВАТЬ ЮТУБЪ КАНАЛ ПОДЛЕЦА-СЛИВЩИКА MrAnderSmith?
 
А ДОВАЙТЕ СОЗДАДИМ ПЕТИЦИЮ НА САЙТЕ БЕЛОГО ДОМА С ПРОЗЬБАЙ ЗАБЛАКИРАВАТЬ ЮТУБЪ КАНАЛ ПОДЛЕЦА-СЛИВЩИКА MrAnderSmith?
ТРАЛЯ ОПАЛОНА НОЗНАЧИТЬ ЛИДЕРАМ ДВИЖЕНИЯ!!!1
 
ссылку выкладывают и на других форумах. так что не факт что именно у нас сливают.

я провел экспертизу поста с ссылкой, там найдены остатки ДНК MrAnderSmith
этот подлец взял ссылку отсюда!
 
ну че, кто еще не набрал хлама на Али? тут новый магазин Vova :D

Получаем совершенно бесплатные товары за установку приложения китайского магазина VOVA.
Как получить бесплатные товары:
1. Регистрируемся по ссылке - за это дадут 1 кристалл.
2. После этого качаем приложение для iOS или Android
3. Запускаем приложение и переходим в раздел "Подарки $0". Кнопка внизу по центру.
4. Вводим свой логин и пароль, который мы указывали в 1 шаге.
5. У вас на счету будет 1 кристалл, заказываем любые товары за него (выбор очень большой).
6. Переходим к оплате. Попросят ввести карту с которой снимут 1 рубль и тут же вернут. (у меня (UA) выпала оплата через Paypal)
7. Указываем адрес и ждём посылку!
И какие там бесплатные товары есть? Что-то очково вводить карту на таком сайте, который раздает подарки направо и налево... А кристаллы выдают за приглашение новых участников?
 
И какие там бесплатные товары есть? Что-то очково вводить карту на таком сайте, который раздает подарки направо и налево... А кристаллы выдают за приглашение новых участников?
Да. Падарковая пирамида.
Интересно, за мультиакки заблочат или им пофиг?
 
  • Like
Реакции: NervAli
Господа, что я делаю не так?:derprich:
"Мы не можем обработать ваш заказ по причинам безопасности."
 
Да-да, 4/5 против 4/30 - выбор очевиден.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Господа, что я делаю не так?:derprich:
"Мы не можем обработать ваш заказ по причинам безопасности."
Нормально все делаешь, но IP все же смени.
 
  • Like
Реакции: LayzerWain
Ребятки,родненькие 3 дня не тарил,щяс зашел и офигел на RU 3 акка заклозило,до этого шли в лет,что все,гейм овэр?
 
Нормально все делаешь, но IP все же смени.
Спасибо за совет. А если ip чистый, в чем еще может быть проблема?
Платил 2 заказа с яндекса, один прошел, второй закрыли.
 
Это не я.... умные люди из русской православной церкви пишут )))..... Носители скрепности и духовности РФ....
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Наши евреи ашкенази, они не являются прямыми евреями, а являются потомками хазарского коганата, население которого исторически мигрировало с северных территорий современного Китая и приняло иудаизм по политическим соображениям, так что ничего удивительного ))
Кто кого научил вести дела это еще тот вопрос... ))
Хазары из северного Китая ..? Супер открытие, Нобеля надо дать !
А я думал северная столица .. образование, традиции..
 
  • Like
Реакции: Werefox
Нет не гейм овэр ещё!!! Пока играется норм.
Фуух,отлегло знач я прям везунчик,к стати стремануло то что заказ 3х дневной давности закрыли и тут еще 3 с верху,думал уже все.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.