Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вложения

  • 4ada247c631b08a7ecde13b6751baa09.jpg
    4ada247c631b08a7ecde13b6751baa09.jpg
    38,5 KB · Просмотры: 77
видят что ты завалил носорога и берут паузу ,вдруг заказ закроют ...
ага, а бывает и наоборот. вчера забирал очередную партию посылок. за прошлый месяц много было заказов с добивками. естественно добивки я не оплачивал, оставлял так со статусом "ожидает платежа". и что вы думаете...
начал перебирать посылки вчера полученные, и собралась целая горка всяких побрекушек, семян, мелких запчастей хз от чего:lol:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
"Сервак"
забыл дописать что его нужно распечатать, вырезать и показать на кассе
 
  • Like
Реакции: Сервак
ага, а бывает и наоборот. вчера забирал очередную партию посылок. за прошлый месяц много было заказов с добивками. естественно добивки я не оплачивал, оставлял так со статусом "ожидает платежа". и что вы думаете...
начал перебирать посылки вчера полученные, и собралась целая горка всяких побрекушек, семян, мелких запчастей хз от чего:lol:
---------Двойное сообщение соединено: ---------


"Сервак"
забыл дописать что его нужно распечатать, вырезать и показать на кассе

Плюс купон многоразовый, не помешает заламинировать.
 
  • Like
Реакции: Сервак
если ты не знаешь темы не зачем флудить, я понял зачем человеку этот сайт, и да там есть то что он хочет, а именно копеечные товары
Копеечные товары нужны для добивки, и где то пролетала ссылка(правда на 5$) на товары, на Aliexpress. Так кто мешает сделать такой поиск на Алике на нужную стоимость добивки?
 
Кстати, тем кто качает все таки бриллиантов к 11.11, прочитал ранее и испытал на себе - паленый гаджет ( которому не дают выполнить часть заданий дня) амнистируется после 2 недель бездействия -игнорирования Али.
 
Последнее редактирование:
Всегда кидает на верификацию. Хоть регаю на компе, телефоне или коплееере. Использую мобильный интернет. Подскажите, пожалуйста, это проблема в IP?
 
А ты смешной
 
а ты не очень...

тут как-то по особенному надо вопрос задавать, чтоб просто ответили, без издёвок
думаю, если бы проблема была глобальной, тут бы уже завалили траблами, ищи проблема у тебя...
 
у кого как с доставкой заказов в рф сейчас? Треки вида ZA........LV которые трекаются по китаю и потом сразу в отделении почты, приходят? У меня чего то все зависло где-то, причем с любой доставкой...
Сегодня второй заказ такой получил за недели 2, шли около 3 недель
 
Всегда кидает на верификацию. Хоть регаю на компе, телефоне или коплееере. Использую мобильный интернет. Подскажите, пожалуйста, это проблема в IP?
Да, в ИП, пройди верификацию и оформляй
 
4/20 дает в мобиле.. а у вас?
 
У кого нибудь получилось взять купон 10/60?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.