Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

IvsI

Бог флуда
Дней с нами
2.120
Розыгрыши
7
Сообщения
4.074
Репутация
26
Реакции
3.714
Привет! Банда. Кто не жадный. Киньте в личку ссылку на купон 4 от 5. ПЛС....
---------Двойное сообщение соединено: ---------
С второго пространства берутся без проблем. Только я заметил шнягу. Оплачиваешь с компа. Платеж проходит. Статус - ожидает отправки. Но если на следующий день попытаться войти. Требует мобильный код подтверждения.Где ж набрать столько номеров? Поэтому я и не удаляю второе пространство, пока прод не отправит заказ. Там заказы открываются и можно посмотреть трек код. Они чего то не спешат с отправкой. Есть ссыль на купон браузерный?
Кто не тупой, сам найдет в теме.
 

Alexkg

Король флуда
Дней с нами
2.049
Розыгрыши
0
Сообщения
570
Репутация
0
Реакции
115
1 Второе пространство миюай на устройствах сяоми
2 На телефоне в планшете
3 коп глючная штука, в данный момент всё без копа работает и на обычном ББ
Через браузер хром можно в данный момент получить 4 на 5? купон
 

Sedoj

Король флуда
Дней с нами
2.654
Розыгрыши
0
Сообщения
645
Репутация
2
Реакции
616
У меня весь день на 5сим не приходят смс. Работает у кого нибудь?
 

Algolig

Опытный
Дней с нами
2.623
Розыгрыши
0
Сообщения
132
Репутация
0
Реакции
102
Через браузер хром можно в данный момент получить 4 на 5? купон
Может и можно, но здесь все шифруются.... Как будто из своего кармана купоны раздают. Какой раньше пиздатый форум был. А сейчас. 500 постов нужно сделать и 500 лайков получить, что бы чего то получить.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня весь день на 5сим не приходят смс. Работает у кого нибудь?
5сим вроде сейчас платный стал. Или я ошибаюсь?
 

Sedoj

Король флуда
Дней с нами
2.654
Розыгрыши
0
Сообщения
645
Репутация
2
Реакции
616
Странно, блин
 

Alexkg

Король флуда
Дней с нами
2.049
Розыгрыши
0
Сообщения
570
Репутация
0
Реакции
115
Может и можно, но здесь все шифруются.... Как будто из своего кармана купоны раздают. Какой раньше пиздатый форум был. А сейчас. 500 постов нужно сделать и 500 лайков получить, что бы чего то получить.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

5сим вроде сейчас платный стал. Или я ошибаюсь?
Да. нынче народ не уважают новичков. хотя я тут давно зареган.
 
  • Like
Реакции: Barss

IvsI

Бог флуда
Дней с нами
2.120
Розыгрыши
7
Сообщения
4.074
Репутация
26
Реакции
3.714
Я тоже давно зареган. Поэтому и сравниваю. Год назад веселее было. Просто пишу мало.
Это точно пользы от тебя нет тут, а ты только приходишь и берешь, а ничего не даешь
и таких шакаликов с регой прошлого года 10-20 сообщениями тут не мало.
 

Algolig

Опытный
Дней с нами
2.623
Розыгрыши
0
Сообщения
132
Репутация
0
Реакции
102
Это точно пользы от тебя нет тут, а ты только приходишь и берешь, а ничего не даешь
и таких шакаликов с регой прошлого года 10-20 сообщениями тут не мало.
Сам ты шакал. Нет и не надо. В другом месте ссыль найду и брошу сюда в открытом доступе.
 

scorpi

Любитель трепать не по делу
Дней с нами
2.655
Розыгрыши
0
Сообщения
1.703
Репутация
34
Реакции
3.435
Может и можно, но здесь все шифруются.... Как будто из своего кармана купоны раздают. Какой раньше пиздатый форум был. А сейчас. 500 постов нужно сделать и 500 лайков получить, что бы чего то получить.
раньше много чего по другому было. про защиту Али никто и не слышал, купоны текли полноводными реками, что такое товар в бане никто не знал (бери у удного прода под купон сколько влезет), зачем что то коверкать в данных даже не задумывались....ну и тд и тп.... только начали сходиться две створки ворот - а Али начал ужесточать все свои правила по купонам , но и некоторые абузеры вконец оборзели (видео и курсы как не заплатить за безтрек, как отжать за царапину, снятую пленку, следы от пальцев и т.д., как подняться на повышенке да еще и с купоном, ну и тд и тп)..... почему перестали слать бестреки в страны СНГ знаешь? как из за ОДНОГО мудака многим ТЫСЯЧАМ нормальных абузеров побанили все мультиакки хоть слышал?? ..... и сходятся эти створки все туже и туже. но не перевелись все равно долб..бы, готовые слить в паблик (ВК, ютуб и т.д.) то что там совсем не должно быть - ссылки на браузерные купоны, ссылки на экзотические купоны (10/60) и тд... и вот после таких сливов опять же тысячи нормальных пользователей вместо халявы получают болт с резьбой....а цена всему этому - пара десятков лайков дп репостов .
так что все эти стоны и сопли про "зачем всё под хайдом да еще и с такими драконовскими условиями" конечно горячо поддерживаются новичками , но абсолютно напрасны для понимающих людей.
ну как то так.
 

Alexkg

Король флуда
Дней с нами
2.049
Розыгрыши
0
Сообщения
570
Репутация
0
Реакции
115
Я тоже давно зареган. Поэтому и сравниваю. Год назад веселее было. Просто пишу мало.
Я тоже давно зареган. Поэтому и сравниваю. Год назад веселее было. Просто пишу мало.
я тоже пишу мало. а читаю много.
 

Skypro

Король флуда
Дней с нами
2.694
Розыгрыши
1
Сообщения
466
Репутация
4
Реакции
615
Telegram
skypro911
Народ, скиньте в личку сыль на 4\5 очень нужно заказ сделать.
 

Algolig

Опытный
Дней с нами
2.623
Розыгрыши
0
Сообщения
132
Репутация
0
Реакции
102
Народ, скиньте в личку сыль на 4\5 очень нужно заказ сделать.
Никто тебе не скинет. Молод еще.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
раньше много чего по другому было. про защиту Али никто и не слышал, купоны текли полноводными реками, что такое товар в бане никто не знал (бери у удного прода под купон сколько влезет), зачем что то коверкать в данных даже не задумывались....ну и тд и тп.... только начали сходиться две створки ворот - а Али начал ужесточать все свои правила по купонам , но и некоторые абузеры вконец оборзели (видео и курсы как не заплатить за безтрек, как отжать за царапину, снятую пленку, следы от пальцев и т.д., как подняться на повышенке да еще и с купоном, ну и тд и тп)..... почему перестали слать бестреки в страны СНГ знаешь? как из за ОДНОГО мудака многим ТЫСЯЧАМ нормальных абузеров побанили все мультиакки хоть слышал?? ..... и сходятся эти створки все туже и туже. но не перевелись все равно долб..бы, готовые слить в паблик (ВК, ютуб и т.д.) то что там совсем не должно быть - ссылки на браузерные купоны, ссылки на экзотические купоны (10/60) и тд... и вот после таких сливов опять же тысячи нормальных пользователей вместо халявы получают болт с резьбой....а цена всему этому - пара десятков лайков дп репостов .
так что все эти стоны и сопли про "зачем всё под хайдом да еще и с такими драконовскими условиями" конечно горячо поддерживаются новичками , но абсолютно напрасны для понимающих людей.
ну как то так.
Ну насчет слышал или нет. То у меня самого 10 акков в бане. А начинал я еще с JD. Были случаи, когда и заказ не приходил и спор нельзя открыть. Но что бы сливать ссылки. Я лайки не собираю. Как то так.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.