Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
имел ввиду перезагрузкой роутера.

я инет(мтс) на пк раздаю с телефона, для смены ип вкл/выкл режим полета.
У меня на 2х из 3х мобильных бел-х операторах режим полёта не всегда меняет айпи, хотя и динамика, на письменный вопрос 1 оператор мне ответил: "да у вас не статика, но это не значит что айпи каждый раз будет меняться. Гарантированное время смена айпи - неактивность 24 часа". Плюнул и специально перешел на оператора, у которого новый адрес всегда. Хотя еще полгода назад у всех мобильных операторов 100% были динамические айпишники ВСЕГДА
 
Всегда кидает на верификацию. Хоть регаю на компе, телефоне или коплееере. Использую мобильный интернет. Подскажите, пожалуйста, это проблема в IP?

Перед тем как меняешь ИП, в браузерe удали cookie .
без этого шага меня тоже на верку кидает
 
  • Like
Реакции: Tapok_Sudby
Для новорега обьязательно надо через ссылку входить?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Смешно просить купон без акка)

Держи акк с купоном
Мне тоже скинь если не трудно.
 
какого за нового 4\20 ?
я нубас 80 уровня ,
че не так ?
 
Зашел с мобильной версии и присел на попу - дали 4/20. Прикрыли что ли лавочку?
 
У меня на 2х из 3х мобильных бел-х операторах режим полёта не всегда меняет айпи, хотя и динамика, на письменный вопрос 1 оператор мне ответил: "да у вас не статика, но это не значит что айпи каждый раз будет меняться. Гарантированное время смена айпи - неактивность 24 часа". Плюнул и специально перешел на оператора, у которого новый адрес всегда. Хотя еще полгода назад у всех мобильных операторов 100% были динамические айпишники ВСЕГДА
Что за оператор?
 

Вложения

  • da21b985-63e4-453b-a4b8-9362bd5fdf71.jpg
    da21b985-63e4-453b-a4b8-9362bd5fdf71.jpg
    70,5 KB · Просмотры: 87
  • Like
Реакции: ompops
В чем тогда загвоздка? Брал с чистого IP. Вчера по этой же схеме отоварил, сегодня такая вот шляпа выскочила
---------Двойное сообщение соединено: ---------
он с мобильной версии заходит, а не через приложение
Опечатка вышла, через приложение
 
В чем тогда загвоздка? Брал с чистого IP. Вчера по этой же схеме отоварил, сегодня такая вот шляпа выскочила
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Опечатка вышла, через приложение
я зашел через приложение и мне тоже дали только 4\20
в чем прикол?
или 4\5 в другом месте?
 
Привет! Банда. Кто не жадный. Киньте в личку ссылку на купон 4 от 5. ПЛС....
---------Двойное сообщение соединено: ---------
С второго пространства берутся без проблем. Только я заметил шнягу. Оплачиваешь с компа. Платеж проходит. Статус - ожидает отправки. Но если на следующий день попытаться войти. Требует мобильный код подтверждения.Где ж набрать столько номеров? Поэтому я и не удаляю второе пространство, пока прод не отправит заказ. Там заказы открываются и можно посмотреть трек код. Они чего то не спешат с отправкой. Есть ссыль на купон браузерный?
 
я зашел через приложение и мне тоже дали только 4\20
в чем прикол?
или 4\5 в другом месте?
Все как обычно на главной странице приложения, на 4/5, 30 мин прошло после взятия. Затаил на 5,40
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Привет! Банда. Кто не жадный. Киньте в личку ссылку на купон 4 от 5. ПЛС....
---------Двойное сообщение соединено: ---------
С второго пространства берутся без проблем. Только я заметил шнягу. Оплачиваешь с компа. Платеж проходит. Статус - ожидает отправки. Но если на следующий день попытаться войти. Требует мобильный код подтверждения.Где ж набрать столько номеров? Поэтому я и не удаляю второе пространство, пока прод не отправит заказ. Там заказы открываются и можно посмотреть трек код. Они чего то не спешат с отправкой. Есть ссыль на купон браузерный?
Это у тебя количество сделанных заказов зависит от продавцов...)) настрой рекавари на мобилке, все больше заказать сможешь)
 
Все как обычно на главной странице приложения, на 4/5, 30 мин прошло после взятия. Затаил на 5,40
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это у тебя количество сделанных заказов зависит от продавцов...)) настрой рекавари на мобилке, все больше заказать сможешь)
Чего то я не врубаюсь. Купон я беру в мобиле. А плачу на компе yandex деньги. Причем здесь рекавери?
 
Ребзя кто в кэшбэках шарит... У кого самый высокий % на покупку телефонов у Gearbest?
 
Кто-то 4/5 как то щас берет? С приложения вылазит только 4/20.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.