Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как-то получилось заиметь два купона на новореге. Причем второй появился сам по себе (я ничего для этого не делал) и после оплаты первого. Отоварились оба.
скрин купонов в студию. да вроде были случаи что АЛИ глючит и даёт 2 купона сразу.
 
Нормально отоварились оба новорега, адрес на втором менял. Второй дали в приложении спустя пару дней. Такое у меня первый раз, скорее всего глюк али.
 
Сегодня взял ДНВ 4/5 на аккаунте от 2017 г, но он тупо не применяется, пробовал на заказах $5,66 и $11.
В чем прикол?

Как тут рекомендовали, получилось оплатить такой же проблемный купон ДНВ в приложении. Кстати при входе в приложение, появился баннер ДНВ 4/5, но купон не дали.
Появилась идея, что можно проверять акки на получение ДНВ в приложении. Есть шанс, что их могут давать чаще чем на ББ.
 
  • Like
Реакции: nikanor2017
Такое чувство, что в данной теме читателям стирают мозг... Каждый день одно и тоже.

2 купона новорега на один акк, да ещё и с задержкой в пару дней?? Ну нихрена!!! Как так то бля?
100% али глюканул.
То, что ссылка поменялась буквально вчера это пох... Мы же читать не любим...
 
То, что ссылка поменялась буквально вчера это пох... Мы же читать не любим...
Там хайд со 100 лайками. Я 1605 дней на сайте, но хер тебе, иди флуди и петросянь на форуме.
 
  • Like
Реакции: pdima7 и pipka347
скрин купонов в студию. да вроде были случаи что АЛИ глючит и даёт 2 купона сразу.
Нормально отоварились оба новорега, адрес на втором менял. Второй дали в приложении спустя пару дней. Такое у меня первый раз, скорее всего глюк али.
ребят, хватит нести бред и дезинформировать остальной народ.
Адрес менять не обязательно. Оплачивать можно подряд, поочередно, как захотите!
Купоны это разные! Один давался по старой ссылке, второй уже по новой. И это уже не впервой за последние 2 месяца.
 
вчерашние забизеные акки нг сегодня тарятся без проблем с изменением немного адреса.
 
  • Like
Реакции: Mosserg
Такое чувство, что в данной теме читателям стирают мозг... Каждый день одно и тоже.

2 купона новорега на один акк, да ещё и с задержкой в пару дней?? Ну нихрена!!! Как так то бля?
100% али глюканул.
То, что ссылка поменялась буквально вчера это пох... Мы же читать не любим...
+++
и не говори, только делают вид что читают форум...
 
  • Like
Реакции: Mandarin
Screenshot_2018-10-18-20-43-26-569_com.alibaba.aliexpresshd.png
Я для чего это написал- Я не пытался получить второй купон. Он сам по себе появился.
На двух других уст-вах - нихрена, хотя прим. все тоже самое.
 
Последнее редактирование:
+++
и не говори, только делают вид что читают форум...
Точно,

писал же 16.09 дали на акк два НР и скрины кидал, у Али в этот день смена купонов была, с утра October_2, а вечером уже October_2_1.У кого засол до 15.09, тому и дали второй.
Товарил оба два на один и тот же адрес и номер тела.
Счас только Оktober_2_1 дают.
 
  • Like
Реакции: Mandarin
Кому-нибудь удалось взять 10/60 по ссылке ильича?
 
  • Like
Реакции: varyag
не удалось,вчера оформил из засола -сегодня закрыли с причиной платеж не получен,как -то рановатоПосмотреть вложение 91584
А эти фиговины вообще стоят своих денег?
Я просто никогда не пользовался "умными" часами, а обычные не ношу уже много лет, к ощущению чего-то лишнего на руке так и не привык.
 
  • Like
Реакции: garik200875
не удалось,вчера оформил из засола -сегодня закрыли с причиной платеж не получен,как -то рановато
Впервые вижу заказ на 50 бачей без оплаты и я так понимаю раньше это прокатывало?
 
А эти фиговины вообще стоят своих денег?
Я просто никогда не пользовался "умными" часами, а обычные не ношу уже много лет, к ощущению чего-то лишнего на руке так и не привык.
сам юзаю Garmin VAHR в режиме 24/7,но они больше спортивные,чем умные-для любительского спорта ,для рыбалки ( жпс координаты) нормально.,эти в подарок хотел
Впервые вижу заказ на 50 бачей без оплаты и я так понимаю раньше это прокатывало?
на днюхе али смарт висел в неоплате 20 дней как обычно.
 
Народ, подскажите как правильно предложить разбивку проду, и чтоб он понял чего от него хотят? У кого есть опыт поделитесь пожалуйста.
 
  • Like
Реакции: Сервак
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.