Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня на РБ тоже носороги бегут ок, даже добивку не забизило не разу
 
Всем привет. Кто может написать подробную инструкцию как оформить заказ с ДНВ. Заплачу 1$ если смогу успешно оплатить по вашей инструкции (заплачу после того как статус заказа будет ожидание отправки).
 
Дали два купона новорега на акк. Кто имел опыт, при отоварке второго нужно менять адрес ?
 
Всем привет. Кто может написать подробную инструкцию как оформить заказ с ДНВ. Заплачу 1$ если смогу успешно оплатить по вашей инструкции (заплачу после того как статус заказа будет ожидание отправки).
Снимаю шляпу, это же целый доллар!

И оплачивай когда товар будет у тебя на руках,а то могут брак прислать :8:
 
  • Like
Реакции: Walero и TrueBuyer
Все, закончились носороги. Написали система перегружена, и банер не появляется.
 
Дали два купона новорега на акк. Кто имел опыт, при отоварке второго нужно менять адрес ?
на всякий случай меняй или коверкай, и 1-й купон доведи до оплаты, но не оплачивай, пусть висит в неоплаченых, пока 2-й не оплатишь.
 
Скидка не вычитается, как будто и нет купона.
купон ,скидка продавца не используется?
upd нашел днв с кодом R2_4_2 действительно не применяется, которые с кодом R2_4_1 все нормально.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nikanor2017
Всем привет. Кто может написать подробную инструкцию как оформить заказ с ДНВ. Заплачу 1$ если смогу успешно оплатить по вашей инструкции (заплачу после того как статус заказа будет ожидание отправки).
оформляешь как обычный заказ, с любого ип, оплата любыми деньгами, адрес желательно оставить старый, ну и на всякий случай в браузере в инкогнито всё делать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Скидка не вычитается, как будто и нет купона.
ну тогда кинь ссылку на товар.
 
Снимаю шляпу, это же целый доллар!

И оплачивай когда товар будет у тебя на руках,а то могут брак прислать :8:

Ну в параллельной теме продают купоны по 30-60 рублей, и никто ничего не потеряет если даст инструкцию, даже на оборот немного заработает. А по поводу оплаты после того как статус будет "ожидается оплата", я тоже могу сейчас дать способ но который после оплаты закроет заказ. Платить за неробочий способ, нет спасибо.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
оформляешь как обычный заказ, с любого ип, оплата любыми деньгами, адрес желательно оставить старый, ну и на всякий случай в браузере в инкогнито всё делать.
Делал так и когда пытался оплатить заказ закрывался, а деньги снимались.
 
Ну в параллельной теме продают купоны по 30-60 рублей, и никто ничего не потеряет если даст инструкцию, даже на оборот немного заработает. А по поводу оплаты после того как статус будет "ожидается оплата", я тоже могу сейчас дать способ но который после оплаты закроет заказ. Платить за неробочий способ, нет спасибо.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Делал так и когда пытался оплатить заказ закрывался, а деньги снимались.
особых инструкцый как бы и нет. днв тем и ценится что оформляется без танцев с бубном и прекрасно шол на повышеный.
 
вчера у меня при оформлении заказа с ДНВ 4/5 на ББ писало, что купона нет, оформил заказ в КОПЕ, платить тоже в КОПЕ пришлось, так как на ББ платеж ни ЯДом ни ВМЗ не проходил.
 
  • Like
Реакции: nikanor2017 и SATHUMAN
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Делал так и когда пытался оплатить заказ закрывался, а деньги снимались.
ну тогда наоборот, меняй адрес, телефон или меняй товар.
 
Последнее редактирование:
Как-то получилось заиметь два купона на новореге. Причем второй появился сам по себе (я ничего для этого не делал) и после оплаты первого. Отоварились оба.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.