Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Там чисто платежки менять надо?
Какие платежки? Ничего менять не нужно, запустил кашу, выбрал товар, оплатил, отследил посыль, получил посыль, подтвердил заказ (ну или я не подтверждаю, по времени заканчивается) получил кашу, кашу вывел… и по новой)
 
на рб носороги идут , но по пару шт в день , верификация всех достаёт ?
 
  • Like
Реакции: J0kier
Народ, кто может выручить, нужно 0.3$ WMZ срочно?
 
Аксел,кидай номер.
 
  • Like
Реакции: Axell
кто знает,139express это безтрек по Украине? Упал мне днв на основной акк,затарился на 11 баксов,прод сука дал цифровой трек.Они там вообще охуели или где? :lol:
 
кто знает,139express это безтрек по Украине? Упал мне днв на основной акк,затарился на 11 баксов,прод сука дал цифровой трек.Они там вообще охуели или где? :lol:
Обычно за неделю приезжает. Новая Почта курьером по UA. Если нужно на отделение - звони представителю в Украине 0931395139, Оксана.
 
  • Like
Реакции: Сервак
Еще добавлю, что трек Новой Почты можно будет увидеть тут http://ru.139express.com/ruhome/search
По Украине отправляют как внутри страны с треком 20 4500 ... Так что теоретически можно попасть за хранение после 5 дней, или возврат назад.
И там еще чат есть.
 
  • Like
Реакции: SM020886 и Сервак
Еще добавлю, что трек Новой Почты можно будет увидеть тут http://ru.139express.com/ruhome/search
По Украине отправляют как внутри страны с треком 20 4500 ... Так что теоретически можно попасть за хранение после 5 дней, или возврат назад.
И там еще чат есть.
они номер телефона могут изменить?
 
  • Like
Реакции: SM020886 и Сервак
Ребят посоветуйте лампочки на али без мерцания
 
Любые с импульсным питаловом сейчас без мерцания. Только бери на алюминиевой подложке (если речь идёт о кукурузе).
 
Сегодня взял ДНВ 4/5 на аккаунте от 2017 г, но он тупо не применяется, пробовал на заказах $5,66 и $11.
В чем прикол?
 
Через "Загрузить файл" обычный jpg почему то не хочет - При загрузке файла возникла проблема
---------Двойное сообщение соединено: ---------
--Ссылка удалена--
Через радикал загрузил
 
  • Like
Реакции: BigsBro
Кто нибудь может кинуть в личку ссылку на 10/60 купон, плиз.
 
Последнее редактирование:
4 от 5 берутся очень хорошо!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.