Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот б**дь, уже и на европейских айпи новорегов бизит на UA
вы тоже адепт секты "чистого айпи"?
несколько лет оформляю все что угодно с мобильных айпи укр. операторов.... да бывали непродолжительно периоды когда приходилось менять одного оператора на другого, но в целом всё нормально.
 
Тут были разговоры, что мол вероятно треки UG….HK (Cainiao Super Economy for Special Goods) какие-то особенные и наверняка трекаются по прибытию в страну назначения. Это не так, в чём их отличие от обычных UA.....HK (Cainiao Super Economy) я не знаю, но статусы отслеживания у них полностью совпадают и в стране назначения они не трекаются.
 
Чё за прикол, может кто-то сталкивался, промокод применяется только на одном аккаунте, на других аккаунтак не получается применить.
 
Али умеет удивлять , жалко что не на всех товарах так .
13 дней назад покупка . 10 дней назад посылка принята(по треку) . И сегодня пришла. Доставка Али шипинг .
Из китая . Тут по РФ дольше идет :) .
У меня сегодня нежданно CAINIAO прислал за 11 дней через гонконг, даже забрать не успел сходить, Обычно эта контора в среднем 2 месяца везёт, но этот ZA***HK правда отслеживаемый
 
Сейчас существует действующая ссылка на мобильный новорег 3/4?
 
Чё за прикол, может кто-то сталкивался, промокод применяется только на одном аккаунте, на других аккаунтак не получается применить.
Говорят выше, что применяются только там, где уже был заказ с промокодом и его закрыли
 
  • Like
Реакции: petrfm
имелось ввиду не попытка взятие по баннеру, а сам факт того что баннер появился при логине. грубо говоря теория в том что алик фиксирует количество логинов и через какоето время баннер перестает лезть и соответственно купон тоже.
ну вообщем я понял. нужно проверять самому. спасибо.
P/S у меня на основных акках так было. если часто заходишь на акк и последнему заказу овер 6месяцев, то если зайти в нотификейшн в приложении, увидишь предложение ДНВ, но просроченное. ну и после баннера не было.
Я СКАЖУ ТАК:
когда была игра купить за 1 копейку
я заходил в подготовленные акки и на какойто промежуток времени там лезли днв
сперва в основном были 2 потом ближе к распродаже появились на них 4.
ни 2 ни 4 я не брал потомучто работали новореги.
НО когда стали неправильные новореги
то практически на всех тех акках давало днв 4/5
даже если не давало вначале декабрьских то потом серавно дало январские а еще позже и февральские днв
А есть тАкие акки на которых вобще голяк даже спец купоны не предлагало.
поэтому я думаю что, если тебе положен днв он будет предлагаться пока ты его не возьмешь, в какойто определенный период времени который знает только МА
 
  • Like
Реакции: Ceasar25
проблема не у нас, поверь мне


даже с ип других стран не проходит

1 час назад 2 Акка с купонами 3/4 на РБ отоварил без проблем...
Все как обычно через ББ метод Кис Кис
 
  • Like
Реакции: petrfm
проблема не у нас, поверь мне

Хрен его знает в чем проблема. У меня уже с месяц проблемы с затаркой новорегов в Украину. Бывает что за неделю попыток ни одного удачного заказа. Я уже и коверкал так, как никогда до этого не коверкал, не помогает. Главное ж тарю немного, в среднем получается 2-3 заказа в неделю. Скучаю по тем временам, когда надо затарить, берешь и спокойно таришь хоть 5 заказов в день. Сейчас чтобы затарить, надо пройти доброе количество неудач и клозов.

Пробовал и новые данные использовать, которые на али не светились, хрен там. На каждый акк отдельный браузер, каждый раз новый фингерпринт и айпи. Пробовал разные прокси, пробовал моб инет раздавать, не получается спокойно тарить. Еще и в МП тарить не могу из-за бесконечной капчи при регистрации, что в эмуле, что в ВП, несколько недель уже эта капча в разных версиях приложения.
 
  • Like
Реакции: Dimokin
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.