Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Здравствуйте, Дамы и Господа. Это субботний день. с Вами капитал шоу Поле-купонов. И я её ведущий ДОКуМЕНТ.

Вопрос на 4 доллара.

Заболоченный акк - это аккаунт который...?
И варианты ответа:

Вариант А: был утоплен в болоте, но после телефон достали.
Вариант B: получил бан аккаунта.
Вариант C: просит верификацию по почте.
Вариант D: просит верификацию по телефону.
А может ..
Вариант F: добавили новый уровень аккаунта среди серебряный..платиновый,
звезда сезоннннаа - заболоченный !
:winked::tongue:
 
  • Like
Реакции: DOKyMEHT
А зачем при разблокировке еще и проверять дает ли купон??? тем более у меня в МП даже если высвечивался купон то практически всегда ПИДУ было.
имелось ввиду не попытка взятие по баннеру, а сам факт того что баннер появился при логине. грубо говоря теория в том что алик фиксирует количество логинов и через какоето время баннер перестает лезть и соответственно купон тоже.
ну вообщем я понял. нужно проверять самому. спасибо.
P/S у меня на основных акках так было. если часто заходишь на акк и последнему заказу овер 6месяцев, то если зайти в нотификейшн в приложении, увидишь предложение ДНВ, но просроченное. ну и после баннера не было.
 
Здравствуйте, Дамы и Господа. Это субботний день. с Вами капитал шоу Поле-купонов. И я её ведущий ДОКуМЕНТ.

Вопрос на 4 доллара.

Заболоченный акк - это аккаунт который...?
И варианты ответа:

Вариант А: был утоплен в болоте, но после телефон достали.
Вариант B: получил бан аккаунта.
Вариант C: просит верификацию по почте.
Вариант D: просит верификацию по телефону.
молодец Док.
КОНЕЧНО ответ А:D но телефон не всегда достанешь , иногда телефон достанет тебя
 
  • Like
Реакции: DOKyMEHT
Доку подменили-это неон на него не похоже!!! Вот она участь крымчанина, в России отжали даже акк, речь идет о бане акка естественно, я припоминаю что когда-то пробовал, наверно не получится, но что нам мешает "можем повторить"
П.С. Не просто так документ активизировался, наверно опять очередной его секрет сейчас расколем.
интересно, я один только в курсе, что EnotikD и dimulyaDV - это клоны одного и того же человека?
1) Как только Димуля попадает в бан https://mipped.com/f/members/dimulyadv.55866/, именно там он сейчас и находится уже несколько дней, то на форуме появляется енотик.
Потом бан проходит, енотик пропадает, а димуля возвращается.

2) Оба аккаунта отписываюстя в одной и той же теме постоянно, по очереди в зависимости от банов.
[АНОНС] Новая игра от Дикси (возможно с едой) + еще тема
Обсуждения купонов Aliexpress

3) Оба аккаунта постоянно пишут свои политические взгляды в адресс России, за это уже были наказаны банами неоднократно.
ах да и сейчас бан по причине: Провоцирование политического срача

4) Репутация у енотика 1 балл: посмотрим кто поставил репу? Я не удивлён - это Димуля !! =)))
 
Последнее редактирование:
Это аккаунт жены, какие проблемы - муж и жена одна сатана.... )) Скоро еще детей 3 здесь пропишу )). Это ты один как наш президент, а мы все с семьями ))
Енот по кличке ЕПН тебя бы давно забанил.
 
В Chrome:
Жмем на странице Ctrl+Shift+I, переключаемся во вкладку Network, обновляем страницу,
находим элемент, название которого начинается на ajax..., щелкаем на него,
справа в Preview находим promotionKey, значение этого promotionKey вставляем в конец
https://coupon.aliexpress.com/getCoupon.htm?p=
или
https://m.aliexpress.com/coupon/getCoupon.htm?p=
promotionKey нет только promotionCode, и подставлю не работает, пробывал в base64 перекодировать, все равно не то img-2019-03-16-16-36-07.png
 
наверно опять очередной твой секрет расколот)))).

Читаем правила
3. Сайт:
  1. Запрещено создавать мультиаккаунты по любым причинам. Наказание: бан на все аккаунты пожизненно.
Кстати, почему тебя не забанили до сих пор за продажного клона))??
 
не получется взять купон новорега 3/4
меняю IP, отпечаток, юзер агента.
пробую звять по инструкции от ув. @Кис-Кис. Самый первый раз удалось взять, а вот на втором и последющих аккаунтах уже нет
 
promotionKey нет только promotionCode, и подставлю не работает, пробывал в base64 перекодировать, все равно не тоПосмотреть вложение 105779

Не там искать надо, в первом посте детальная инструкция с картинками есть.

не получется взять купон новорега 3/4
меняю IP, отпечаток, юзер агента.
пробую звять по инструкции от ув. @Кис-Кис. Самый первый раз удалось взять, а вот на втором и последющих аккаунтах уже нет

Где взять пытаетесь(ББ или МП), какая ошибка? Если не дает по баннеру, есть смысл попробовать взять на странице товара и наоборот. Также в ББ при регистрации(через форму справа, а не в верхнем правом углу) купон дает автоматически. В МП также несколько раз давало автоматически, но никакой зависимости я не нашел, как-то на рандоме оно.
 
Люди добрые, помогите wechat верифицировать, нужен 6+ месячный пользователь
 
у нас всё просто: мы воровали, воруем и воровать будем у али, бань-не бань. :)
мы не воруем у али, мы их обогащаем, мы используем скидки которые выдаются всем и нам в том числе самим али
 
имелось ввиду не попытка взятие по баннеру, а сам факт того что баннер появился при логине. грубо говоря теория в том что алик фиксирует количество логинов и через какоето время баннер перестает лезть и соответственно купон тоже.
ну вообщем я понял. нужно проверять самому. спасибо.
вроде как аккаунту добавляется спец.метка, не думаю что али ведет отдельные списки кому и чего положено......
тогда можно просто после захода в МП перейти на главную - если висит предложение с купонов --такой акк в первый список -- перспективные. Если уведомления нет -- такой акк во второй список -- проверять дополнительно.
 
  • Like
Реакции: EnotikD
По какой причине открывать спор, если прод отправил не той доставкой которую я выбирал, обе с отслеживанием. И реально ли выиграть такой спор?
 
По какой причине открывать спор, если прод отправил не той доставкой которую я выбирал, обе с отслеживанием. И реально ли выиграть такой спор?
Проблемы с доставкой - неправильный метод доставки, или как-то так. В общем, есть там такое. В принципе, реально. Когда-то давно, помнится, выиграл такой спор на бакс с копейками, мотивируя, что из-за изменения метода доставки, посылка пришла не в отделение Укрпочты, а в отделение Мист экспресс, до которого мне сложно добираться.
 
По какой причине открывать спор, если прод отправил не той доставкой которую я выбирал, обе с отслеживанием. И реально ли выиграть такой спор?
Товар пришёл или нет . Скриншоты делал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.