Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хрен его знает в чем проблема. У меня уже с месяц проблемы с затаркой новорегов в Украину. Бывает что за неделю попыток ни одного удачного заказа. Я уже и коверкал так, как никогда до этого не коверкал, не помогает. Главное ж тарю немного, в среднем получается 2-3 заказа в неделю. Скучаю по тем временам, когда надо затарить, берешь и спокойно таришь хоть 5 заказов в день. Сейчас чтобы затарить, надо пройти доброе количество неудач и клозов.

Пробовал и новые данные использовать, которые на али не светились, хрен там. На каждый акк отдельный браузер, каждый раз новый фингерпринт и айпи. Пробовал разные прокси, пробовал моб инет раздавать, не получается спокойно тарить. Еще и в МП тарить не могу из-за бесконечной капчи при регистрации, что в эмуле, что в ВП, несколько недель уже эта капча в разных версиях приложения.
у меня знакомы с Украины,говорит,что тяжко новореги тарятся стали.а у меня на Россию,вообще проблем нет.вот и понимай,что где и как?
 
У меня на все аки со спорами ДНВ полагается, правда споры все по причине неполучения посылки.

Столкнулся с интересной херней. Новорега кинуло на верку по СМС, далее по схеме проводим ползунок, проверка капчей, но вместо поля ввести номер телефона сразу сообщает что вы выбрали верку по мылу и ждет кода. А почты естественно нету, с МП зайти в ак не дает. Вобщем кто с такой *опой сталкивался, поделитесь опытом как обойти.

Подожди несколько дней или пару недели и появится верка по телефону.
 
Народ, если кто будет что-то ценное под хайдом выкладывать, так вы не зверствуйте особо с минимальными требованиями, помните что у всех сообщения и лайки подрезали, глянул свою статистику и тоже ужаснулся -"все что нажито честным трудом"...
 
Народ, если кто будет что-то ценное под хайдом выкладывать, так вы не зверствуйте особо с минимальными требованиями, помните что у всех сообщения и лайки подрезали, глянул свою статистику и тоже ужаснулся -"все что нажито честным трудом"...
Алик перед НГ купоны НР почикал, после НГ все монетки на акках, тут лайки-посты всем ополовинили :(.
А началось всё отжатие "нажитого честным непосильным" с епн год назад (!) :D
Грядёт хаос :am:...
 
  • Like
Реакции: Sen15
На Россию все идёт.Только товар за один цент выеживается иногда(акция для новых пользователей)

А подробнее можно? Про товар за цент и монеты знаю, а про товар за цент для новорегов впервые слышу.
 
А подробнее можно? Про товар за цент и монеты знаю, а про товар за цент для новорегов впервые слышу.
на главной банер висит.показывается только новым пользователям.Но там товар ,так шляпный.но можно порезвится,
 
  • Like
Реакции: yarikqwerty и Gost1968
Алик перед НГ купоны НР почикал, после НГ все монетки на акках, тут лайки-посты всем ополовинили :(.
А началось всё отжатие "нажитого честным непосильным" с епн год назад (!) :D
Грядёт хаос :am:...
да ниче страшного. у меня вон всего пару сотен лайкосов пропало, еще утром было 1111. значит какую то из старых тем в архив отправили либо в флудилку. через время могут вернуть.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Гайс дайте пжл 4/5 или 5/7
 
а вот на счет алика ничего не скажу. как показывает практика последних лет, после зимы гайки будут крутить вплоть до конца лета. так что тарьте товарищи абузеры, пока нам добрые разрабы алишки это позволяют!
 
на главной банер висит.показывается только новым пользователям.Но там товар ,так шляпный.но можно порезвится,

А, об этом знаю. Только оно у меня выглядит и всегда выглядело вот так:
--Ссылка удалена--
Как-то не похоже на один цент. Или я что-то делаю не так?
 
UA уже пятый живой старый акк (пол года, заказы были) уходит в блок при попытке взять днв "account temporarily unavailable". Я один такой везучий?
 
старый акк (пол года, заказы были) уходит в блок при попытке взять днв "account temporarily unavailable
Вы просто делаете неправильные выводы из своих наблюдений.
Акк блочат сразу после входа.
Но вы этот прискорбный факт замечаете только при попытке взять купон.
И делаете неправильный вывод "уходит в блок при попытке взять днв".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.