Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А, об этом знаю. Только оно у меня выглядит и всегда выглядело вот так:
--Ссылка удалена--
Как-то не похоже на один цент. Или я что-то делаю не так?
вот так должно быть:
 

Вложения

  • Screenshot_2019-03-16-23-42-26.png
    Screenshot_2019-03-16-23-42-26.png
    107,5 KB · Просмотры: 160
  • Like
Реакции: yarikqwerty
  • Like
Реакции: yarikqwerty
Поделиться ли кто инфой как с промокодами+купономи одновременно? Где промокоды годные?
Испанские промокоды здесь нашел, но как я понял, в них нужно заказывать на испанские адреса? и просить прода изменить адрес после оплаты не прокатывает?
Есть ли у кого другие рабочие промики?
 
Поделиться ли кто инфой как с промокодами+купономи одновременно? Где промокоды годные?
Испанские промокоды здесь нашел, но как я понял, в них нужно заказывать на испанские адреса? и просить прода изменить адрес после оплаты не прокатывает?
Есть ли у кого другие рабочие промики?
Я щас попробовал с испанским, вроде прокатило. Дам ссылку, писать лень http://shoptips.ru/bb/topic/7429-ку...aliexpress-часть-11/page__st__740#entry298149
 
Заказ отправили новой почтой, а я в адрес доставки, там где телефон билиберду написал. Теперь на сайте новой почты пишет что доставка до двери, и со мной свяжутся по телефону... Какие должны быть дальнейшие действия что бы забрать/получить посылку?
 
Последнее редактирование:
Я щас попробовал с испанским, вроде прокатило. Дам ссылку, писать лень http://shoptips.ru/bb/topic/7429-купоны-в-мобильном-приложении-aliexpress-часть-11/page__st__740#entry298149
а ты в точности так как там всё делал? Сперва пробовал просроченой картой оплатить, заказ отменялся, потом снова добавлял в корзину но сменив адрес и снова применял тот же промик и тот же купон?
 
(вот трэк 20600010092330). Какие должны быть дальнейшие действия что бы забрать/получить посылку?
Я позвонил на новую почту, указал нужный номер телефона и адрес
 
а ты в точности так как там всё делал? Сперва пробовал просроченой картой оплатить, заказ отменялся, потом снова добавлял в корзину но сменив адрес и снова применял тот же промик и тот же купон?
Да, всё так, это мой пост по ссылке.
 
  • Like
Реакции: Ан_Дрей и En0kin
promotionKey нет только promotionCode, и подставлю не работает, пробывал в base64 перекодировать, все равно не то
проверил счас коды которые вылезли на купоне, всего было 5 шт. 2 почему-то одинаковых, 2 на купоны 4/5 действующие, 1 на купон 2/3, и по 1 ещё написало купоны закончились. новых кодов не было на 4/5.
 
  • Like
Реакции: Kostrix
Последнее редактирование:
У меня после второго оформления сразу закрыло оба ордера (два товара брал, UA)
Почему оба? Первый вручную не отменялся разве? Просто первый, на испанию который, нужно доводить до оплаты, но не оплачивать, а уже потом (если заказ не закрылся и ожидает оплаты) отменить первый и на его основе формировать второй.
Хотя у вас может дело в самом акке, я на двух проверил, всё в норме.

***Да, у меня в браузерах приватность, чистка кук установлена при закрытии, плюс ещё расширения Noscript, canvasBlocker и canvas fingerprint. Чтоб зашифроваться от али, так зашифроваться.
 
Последнее редактирование:
У меня после второго оформления сразу закрыло оба ордера (два товара брал, в UA, WMZ)
Также закрыло, но через 3 минуты.
Первый заказ висел со статусом "Завершено", это который сам отменил в связи с извинениям адреса.
Делал всё в хром портейбл инкогнито.
 
Почему оба? Первый вручную не отменялся разве? Просто первый, на испанию который, нужно доводить до оплаты, но не оплачивать, а уже потом (если заказ не закрылся и ожидает оплаты) отменить первый и на его основе формировать второй.
Хотя у вас может дело в самом акке, я на двух проверил, всё в норме.

***Да, у меня в браузерах приватность, чистка кук установлена при закрытии, плюс ещё расширения Nosctipt, canvasBlocker и canvas fingerprint. Чтоб зашифроваться от али, так зашифроваться.

Было два товара (чтобы до полтинника добрать, даже 55$). После первого оформления оба ордера висели в статусе "ожидаем оплаты". Оба отменил, добавил и уже после второго оформления сразу закрыло (оба).
Ты с кешем оформлял? Может в нем дело
 
Последнее редактирование:
Заказ отправили новой почтой, а я в адрес доставки, там где телефон билиберду написал. Теперь на сайте новой почты пишет что доставка до двери, и со мной свяжутся по телефону... Какие должны быть дальнейшие действия что бы забрать/получить посылку?
Как прийдёт в сортировочный центр, увидишь когда прийдёт в отделение и забирай оттуда
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.