Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
По какой причине открывать спор, если прод отправил не той доставкой которую я выбирал, обе с отслеживанием. И реально ли выиграть такой спор?

Если доставка бесплатная, то забей, спорить бесполезно. Если специально выбирал платную доставку, тогда имеет смысл.
 
  • Like
Реакции: BigsBro
Али умеет удивлять , жалко что не на всех товарах так .
13 дней назад покупка . 10 дней назад посылка принята(по треку) . И сегодня пришла. Доставка Али шипинг .
Из китая . Тут по РФ дольше идет :) .
 
Люди добрые, помогите wechat верифицировать, нужен 6+ месячный пользователь
у самого старый акк аннулировали. 2 месяца не заходил. бред вообще с этой верификацией. еще и главное чтобы не был в друзьях. жесть.
По какой причине открывать спор, если прод отправил не той доставкой которую я выбирал, обе с отслеживанием. И реально ли выиграть такой спор?
как тебе выше уже написали, бесполезно даже дёргаться если доставка бесплатная.
 
Второй вообще что-ли перестали давать? 4 акка проверил везде баннер на два лезит.аккам 2-3 суток
 
Испанцы не заморачиваются с инструментами разработчика,через приложение все оформляют. Инфа на скрине. 666Снимkок.JPG
 
  • Like
Реакции: curiOuS
Новореги идут на UA нормально. Закрывает до оплаты редко, не бизит вообще.
МБ из-за того, что заказы через европейские IP делаю.

Работает! Алик за старое взялся, откопал томогавк войны с абузерами, начал гайки закручивать, пока так примитивно, но у него в арсенале есть гораздо продвинутее методы
 
Испанцы не заморачиваются с инструментами разработчика,через приложение все оформляют. Инфа на скрине.Посмотреть вложение 105796
Думаешь никто не пробовал тут так раньше? Ничего не пашет, правда читал недавно где-то чел хвастался, что вбил и то и другое с какой-то попытки, видимо версия приложения такая.
 
промокоды щас какие нибудь кроме испанских работают?
 
всегда считалось что данный форум пристанище халявщиков на абузных купонах.......
а тут с этими промокодами все прям таки резко возжелали тратить 30+ за каждый заказ.....
---------Двойное сообщение соединено: ---------
p.s. хм.... это у меня только или у др. тоже "подчистили" некоторое количество сообщений и лайков?
 
всегда считалось что данный форум пристанище халявщиков на абузных купонах.......
а тут с этими промокодами все прям таки резко возжелали тратить 30+ за каждый заказ.....
---------Двойное сообщение соединено: ---------
p.s. хм.... это у меня только или у др. тоже "подчистили" некоторое количество сообщений и лайков?
это они не знают что такое белорусская таможня и почта :D

нам эти лайки не сильно помогут , вот носорог 5\6 помог бы :D
 
  • Like
Реакции: Ill и Gost1968
всегда считалось что данный форум пристанище халявщиков на абузных купонах.......
а тут с этими промокодами все прям таки резко возжелали тратить 30+ за каждый заказ.....
---------Двойное сообщение соединено: ---------
p.s. хм.... это у меня только или у др. тоже "подчистили" некоторое количество сообщений и лайков?
Нифига се немного, в 2 раза сняли все
Как там модера звать? @morax ?
 
Вот б**дь, уже и на европейских айпи новорегов бизит на UA
 
  • Like
Реакции: opolon
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.