Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хз прийдут проверю
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Объясни дуракам, как ты на 1 акк типо столько центовиков набрал, несколько десятков, судя по скрину? Даёт один товар на одного новорега, после него цена меняется на обычную. Или про что ты вообще пишешь? Это другие центовики? Ради любопытства, что пришлют? Извращение какое-то ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Неужели есть?... Я два раза пытался домотать, оба раза в итоге заснул :recourse:
Объясни дуракам, как ты на 1 акк типо столько центовиков набрал, несколько десятков, судя по скрину? Даёт один товар на одного новорега, после него цена меняется на обычную. Или про что ты вообще пишешь? Это другие центовики? Ради любопытства, что пришлют? Извращение какое-то
Акк не новорег статус платина, центовики собирал в мп разными тэгами, все в корзину прятал исключительно искал по 0.01$ не выше, добрал до 50 товаров начал по 10 штук платить из корзины оплата киви, есть пару возвратов центовиков, а вот что прийдет это интересно.
Следующий этап буду собирать все выше 0.01$ ... по приходу товара выложу скрины или создам отдельную тему кому будет интересно.... как то так ;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кому надо вот скрины центовиков 0.01$
 

Вложения

  • img1553410997639.jpg
    img1553410997639.jpg
    168,1 KB · Просмотры: 246
  • img1553410736405.jpg
    img1553410736405.jpg
    189,6 KB · Просмотры: 215
Ребят можно сылку на центовики
Их только в МП можно брать?
 
вбей в поиск: shipping cost
и отсортируй цену по возрастанию
 
  • Like
Реакции: nick2079 и zet17
вбей в поиск: shipping cost
и отсортируй цену по возрастанию
Бесполезно. Никуя не получается(

Кто нормально обьяснит как эти флехи и пижамы искать за 1 цент (нормальные товары) тому 50р на киви скину. В лс
 

Вложения

  • Screenshot_20190324-102850_AliExpress.jpg
    Screenshot_20190324-102850_AliExpress.jpg
    369,8 KB · Просмотры: 199
  • Screenshot_20190324-102853_AliExpress.jpg
    Screenshot_20190324-102853_AliExpress.jpg
    313,6 KB · Просмотры: 184
  • Screenshot_20190324-102855_AliExpress.jpg
    Screenshot_20190324-102855_AliExpress.jpg
    249,4 KB · Просмотры: 174
  • Like
Реакции: nick2079
Поняла свою ошибку с купоном новорега. (Не меняла адреса, айпи, даже куки забыла почистить) купон теперь висит в списке купонов, но не применяется. Есть смысл ждать?
 
  • Like
Реакции: zet17
Подскажите плиз, получается затарить у вас товар за цент и товар с купоном новорега на одном акке в МП на РФ?

Затарил лтокалу 500 с купоном новорега за 5 баксов, До это хотел оплатить этот товар+ центовик- не пустило у меня)))
 
Вот оно счастье флехи по 0.01$ центу 16 - 32 и т.д.!
можно карт памяти на 64 нахватить:
https://ru.aliexpress.com/item/SanD...0-UHS-1-MicroSDHC-Mini-SD-64/32847970986.html
2.56 по центовкам, + купон.
Кстати по моим наблюдениям скидос в центовках составляет ровно 8 баксов. Т.е. если товар дешевле 8 то понятно будет цент, а если дороже то разница сходится.
Пример: лиитокала 500, 17,99 - 8 = 9,99;
Карта памяти что я кинул тоже сходится.
 
Доброе утро всем абузерам.Ну что продолжаем тарить.В центовках ещё спинингов можно набрать по 17 рубликов.1.8 метра
 
  • Like
Реакции: zet17
Поняла свою ошибку с купоном новорега. (Не меняла адреса, айпи, даже куки забыла почистить) купон теперь висит в списке купонов, но не применяется. Есть смысл ждать?
всмысле не применяется?) 5/6 нид. на 394 рубля взять что-то
---------Двойное сообщение соединено: ---------
гайс. можно фулл гайд по центовикам в мп?) ни разу там ничего не покупал. у меня сяомик старенький есть.
 
  • Like
Реакции: zet17
Всем привет . Не могу понять у меня со вчерашнего вечера все заказы закрывает . За вчера только 2 заказа прошло . Ночью все кроет и сейчас . С телефона через инкогнито гонит уже ни зайти ни зарегать не могу пишет или введите действующий имейл ( который и так подтвержденный ) или войдите с компьютера . С коплеера захожу но все заказы закрывает . Инет с телефона каждый раз передергиваю в режим в самолете .
Подскажите что еще можно попробовать? Может коверкаю номер и адрес не правильно ?
 
Промокоды испанские тарются нормально на ру, 1шт затарил -11$ от 35$. Товар на 35$ и немного центов.
Ожидается отправка. А вчера закрыло этот же магазин и товар.
Планирую еще 3 шт затарить.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
делает кто заказы по испанскому методу. заказы не клозит?
сейчас прошел один
 
  • Like
Реакции: ntflexs, opolon и zet17
Если на xiaomi создавать второе пространство, то палится ли устройство или каждый раз оно будет разным?
 
  • Like
Реакции: ntflexs и zet17
Кто нибудь тарит только центовые без купона? если виртуальной яд платить проканает?
 
  • Like
Реакции: ntflexs и zet17
Хз прийдут проверю
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Акк не новорег статус платина, центовики собирал в мп разными тэгами, все в корзину прятал исключительно искал по 0.01$ не выше, добрал до 50 товаров начал по 10 штук платить из корзины оплата киви, есть пару возвратов центовиков, а вот что прийдет это интересно.
Следующий этап буду собирать все выше 0.01$ ... по приходу товара выложу скрины или создам отдельную тему кому будет интересно.... как то так ;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кому надо вот скрины центовиков 0.01$
Ясно )). Просто столько уже этого китайского хлама, купленного осознанно, что покупать кота в мешке из любопытства, что там пришлют, даже нахаляву - за гранью моего понимания))) .
Ну, удачи, исследуй, вдруг за какой центовик целая черри придёт :D. Вот радости-то будет, не то что от шариков )
 
  1. Samsung Galaxy J7 2017г второго пространства нет , и как брать новореги?
  2. Режим в самалёте невсегда работает при взятии купона через гугл хром инкогнито
  3. А если тарить центовики и новорег с МБ как непалиться?
  4. Может какие проги есть на телефон?
 
  • Like
Реакции: Kostrix
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.