Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
РБ до сих пор не пробито... это какой то бред...
 
Неужели на одной остановился? :lol:
Да, мне это очень легко, а что я на барыгу похож?
А что мне их солить, брать только из-за халявы?))) Пару заказов в день, от схемы не отклоняюсь.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Скидка же не знает что ты за 4,99 купил. Она думает, что за 17,99. Всё нормуль будет :winked:
А если центовиков с кэшем тарить, думаю рано или поздно всплывёт. Вот заведу завтра второй акк и буду туда центовиков гнать. ) Но с другой стороны мы этим можем поломать последнее, что даёт исправно кэш.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Да, мне это очень легко, а что я на барыгу похож?
А что мне их солить, брать только из-за халявы?))) Пару заказов в день, от схемы не отклоняюсь.
По пальцам у нас тут можно пересчитать абузеров, которые притормозить могут добровольно :lol:
 
Эти петросяны похоже берут зарядку на одну батарейку и думают что это Lii 500:wink:
Ждём Акселя с покусанным локтями и искромётным юмором насчёт Lii 500 под один слот. Небось после своего же поста резко побежал тарить сотни литокал :lol:
 
Я кэш через бб взял, 1.07$. Но ссыкотно как-то, кэш от суммы 17.99$. Что там скидка не будет ли кипешевать, не знаю.

Я не знаю что можно взять лучше Lii 500, это же топ зарядка у литокалы, она всё умеет делать, ручные настройки есть.


Кстати тот блок питания из центовиков, ссылку выше выкладывали, гавёный по отзывам, 1.8А и проседает напруга, а заявлено 3А. Лучше другой поискать.
Как через бб, если там wена в корзине 17? А если через него оплачу,то с"ожидает оплаты" не придёт кэш.
Та зарядка без бп, и более умная, литокала не значит самое крутое, nitecore v2 тоже норм.https://ru.aliexpress.com/item/100-Nitecore-UM4-UM2-USB/32963135674.html
Или вот https://ru.aliexpress.com/item/Joinrun-S4/32835720565.html
 
  • Like
Реакции: pikabu
  • Like
Реакции: Калач и curiOuS
Скидка же не знает что ты за 4,99 купил. Она думает, что за 17,99. Всё нормуль будет :winked:
Я смотрю али тоже в разделе финансов заказа, что то не учёл купон, хотя он заюзан, но было бы афигенно, если бы и он его не знал до кучи общей. И сверху ещё накинуть с промо.

Неужели на одной остановился? :lol:
А я смотрю наш дружок зарядок не спит, тут возбухнул, мол давай типо, плати скорее. Он наверное переживает очень сильно. Надо усилить напор.:wink:
 
Последнее редактирование:
А если центовиков с кэшем тарить, думаю рано или поздно всплывёт. Вот заведу завтра второй акк и буду туда центовиков гнать. ) Но с другой стороны мы этим можем поломать последнее, что даёт исправно кэш.
Так я и говорю про то что с кэшем, нафиг без кэша. Скидка видит что 1,07 от 17,99 и всё!
 
Та зарядка без бп, и более умная, литокала не значит самое крутое, nitecore v2 тоже норм.https://ru.aliexpress.com/item/100-Nitecore-UM4-UM2-USB/32963135674.html
Или вот https://ru.aliexpress.com/item/Joinrun-S4/32835720565.html

Это аналоги Lii 500, не такие именитые, поэтому дешевле. Но литокал проверена годами, а какие у этих будут болячки неизвестно. Сегодня смотрел самую круть зарядку на Али, ценник от 8500руб. Вот она всю известную химию заряжает кроме свинца.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А я смотрю наш дружок зарядок не спит, тут возбухнул, мол давай типо, плати скорее. Он наверное переживает очень сильно. Надо усилить напор.
Это вы о ком?
 
Надо мной так Алик давно не издевался .

Кто-нибудь домотал центовики в МП до самого низа , они там хоть заканчиваются ???
я крутил 1,5 часа насобирал товаров целую корзину! а они так и не закончились
 
Народ а можно тупо взять товар центовик для новых без всяких купонов?
 
братва, а чего али еще нужно? зашифровался, взял купон, потом на нокс, с нокса покупаю, правда кэшбэк не зашифровал xprivacy, после оплаты перехожу в ББ и просит верку, это из за 5/6? не закроет заказ?

ах да, 4от5 не берется......
 
По пальцам у нас тут можно пересчитать абузеров, которые притормозить могут добровольно :lol:
я могу ..... НО НЕ МОГУ :D:D:D
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я крутил 1,5 часа насобирал товаров целую корзину! а они так и не закончились
не , я домотал ,,, но при этом товар не смотрел - просто мотал , дно есть :D
 
  • Like
Реакции: Evgen1981
Тема про центовики может кто помнит я писал что скупил все товары по 0.01$ что смог найти так вот 19 отправлено и 28 ожидается, мало ли че то путное прийдет или наоборот, прошлый раз пришла куча шариков стоимосттю на 23$ за 1 центовик брал....
Объясни дуракам, как ты на 1 акк типо столько центовиков набрал, несколько десятков, судя по скрину? Даёт один товар на одного новорега, после него цена меняется на обычную. Или про что ты вообще пишешь? Это другие центовики? Ради любопытства, что пришлют? Извращение какое-то ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
не , я домотал ,,, но при этом товар не смотрел - просто мотал , дно есть :D
Неужели есть?... Я два раза пытался домотать, оба раза в итоге заснул :recourse:
 
  • Like
Реакции: J0kier
делает кто заказы по испанскому методу. заказы не клозит?
 
  • Like
Реакции: zet17
Вот оно счастье флехи по 0.01$ центу 16 - 32 и т.д.!
 

Вложения

  • Screenshot_20190324-082523.png
    Screenshot_20190324-082523.png
    111,6 KB · Просмотры: 281
  • Screenshot_20190324-082520.png
    Screenshot_20190324-082520.png
    110,4 KB · Просмотры: 251
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.