Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Раньше на 10 не давали, пак из трёх купонов на 11, но все меньшего номинала .
А надо именно на 10 один
Там счас реально дают 10/68 одним из купонов?
Повторяю, с 28. Сейчас хуярь на 8 и испанский промо, будет 13 баксов скидка
 
  • Like
Реакции: jake_qwert
Повторяю, с 28. Сейчас хуярь на 8 и испанский промо, будет 13 баксов скидка
У него уже потрачен 8/50. Просто друг-неабузер-честный юзер попросил ). Для своего основного (и он же - единственный) акка ).
Что с 28 числа будут ещё купоны 10/68 и 20/135 я помню. Ему счас надо.
 
Господа, кто чем оплачивает центовики?виртуалки яндекса всего 2 штуки в сутки
 
Если речь про одноцентовики, то наверное нормально залетает, но только если где нибудь в ЖОПИНСКЕ, т.к с кем из минска не говорил, у всех кроет насмерть. Но с другой строны, может все и спрвведливо, людям с жопинска тоже нужна хоть какая то радость и развлечение, т.к в Минске всетаки и без алишки развлечений хватает. Все справедливо.
Из того же аккаунт где забизило одноцентовик-заказ с купоном новорега на ура проходит. И да, одноцентовики не проходят на мой адрес в Минске, но проходят на провинцию. Суперковерки адреса одноцентовикам не помогают..
 
Я выпал из темы. подскажите где смотреть центовики для UA ?
 
опять алик удивил,оформил с трудом(бизяки) одноцент+товар под купон,оплатил-написал"Ваша заявка на платёж принята".Назад ворочаться проверять страшно.Скидка тоже молчит.Жду
 
оформляется и с минска. буфлу.
На свежий адрес, на который максимум десять заказов было, может, и оформляется, адреса матёрых абузеров как-то палят, без обид
 
У него уже потрачен 8/50. Просто друг-неабузер-честный юзер попросил ). Для своего основного (и он же - единственный) акка ).
Что с 28 числа будут ещё купоны 10/68 и 20/135 я помню. Ему счас надо.
Вариантов не особо много) честный лузер не абузер захотел выкружить ссылку на купончег без монет) ток он тоже с 28 будет действовать. Раз на 8 потрачен есть на 6. Ну или самое время ебашить мультики
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Видно какое то палево. Установи коп, мему, блюстакс, пробуй разные эмуляторы. Ну и не забывай проги для смены данных.
блюстакс не пробуйте - палёный , он мне 2 года тому весь мозг вынес , там гуглы\гапсы сдают
 
Ясно )). Просто столько уже этого китайского хлама, купленного осознанно, что покупать кота в мешке из любопытства, что там пришлют, даже нахаляву - за гранью моего понимания))) .
Ну, удачи, исследуй, вдруг за какой центовик целая черри придёт :D. Вот радости-то будет, не то что от шариков )
60 заказов по центу - 0.60$ мой максимальный порог потратить на центы 3$ так что можно мусор пособирать, тут уже чисто интерес а не товар важен!!!
Как говорится чем черт не шутит ;)
- А вот тарить носорогов и плюсовать добивки центовые ? И в результате кроет их! Можно другой товар на добивку взять до 15 центов, и основные товары живы и доп заказ пройдет.... Я вот то что мне не нужно все почтавикам отдаю) на 8 марта по шоколадке купил им, они там уже коробочку сделали для моих бандеролей, и им приятно и мне удобно!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: EbasH
Из того же аккаунт где забизило одноцентовик-заказ с купоном новорега на ура проходит. И да, одноцентовики не проходят на мой адрес в Минске, но проходят на провинцию. Суперковерки адреса одноцентовикам не помогают.
Зачем эта информация ? Чем решили удивить ? Я и сам знаю что новореги тарятся как родные, я уже не знаю что и заказывать, хоть сотнями тарь, все идет и платится и проходит, а вот одноцентовики ХРЕН !
 
Подскажите новичку, как после заказа нужно заходить в акк что бы не попасть на вериф, если захожу с пк разных прокси одной страны, то все равно кидает на вериф?
Или лучше МП использовать?
 
И в результате кроет их!
Норм идут, ничего не кроет)
Почтовики и так перезадаренные ). Тортами, шоколадом и даже мясом :D.
Кстати, оч хорошо презенты в виде фонариков идут (кто в доставке работает, они ж и все безтреки обрабатывают)
Когда световой день уменьшается - во многих подъездах лампочек нет, особенно в провинциях, им надо чем-то подсвечивать ящики.
В новорежских центовых много налобных ).
 
На свежий адрес, на который максимум десять заказов было, может, и оформляется, адреса матёрых абузеров как-то палят, без обид
мой адрес давно пален/перепален.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Киньте плиз для всех мануал какой нибудь захудалый, люди будут благодарны.
нет никакого мануала. уже больше года ничего не менялось.
только адрес коверкать стал больше чем обычно.
 
После перехода в ожидается отправка уже можно расслабиться? Или еще может закрыть?
 
как оказалось у меня ни 1 заказ с купоном 5/6 на украину не прошел до 10 долларов.
заказала на 35 долларов и ждет оплату!!!! да кому он нужен на 35 долларов!!!!!!!
сколько нервов вымотали этими погаными 5/6 что на их разпродаже не получат ни 1 заказа от меня тем более там нормальных купонов нет!!!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.