Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребят, а кто-нибудь вытаскивал ссылку на 10/69? Чтоб можно было без монет взять?
 
  • Like
Реакции: zet17
вот именно беда беда.. не могу понять логики
не знаю какой интернет у тебя, но на байфлае всё норм залетает.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Земеля,я не вру
+1
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У Скидки почти 17 миллионов кашеварских аккаунтов. Интересно, это много или мало? :bully:
Откуда сведения?
 
  • Like
Реакции: Gost1968
Странная штука
Если на купон 5/6 беру что-то на 6+ - то кроет
Если дороже - ждёт оплаты
У кого нибудь было похожее ?
--Ссылка удалена--
 
не знаю какой интернет у тебя, но на байфлае всё норм залетает.
Если речь про одноцентовики, то наверное нормально залетает, но только если где нибудь в ЖОПИНСКЕ, т.к с кем из минска не говорил, у всех кроет насмерть. Но с другой строны, может все и спрвведливо, людям с жопинска тоже нужна хоть какая то радость и развлечение, т.к в Минске всетаки и без алишки развлечений хватает. Все справедливо.
 
  • Like
Реакции: Walero и zet17
И опять
беру недорогое - кроет, дороже 50 - ждём оплаты
--Ссылка удалена--
 
Доброе утро всем абузерам.Ну что продолжаем тарить.В центовках ещё спинингов можно набрать по 17 рубликов.1.8 метра
это синие которые? чет мне не понравились, еще катушка красная попадалась, но тоже хлам
 
  • Like
Реакции: zet17
Поняла свою ошибку с купоном новорега. (Не меняла адреса, айпи, даже куки забыла почистить) купон теперь висит в списке купонов, но не применяется. Есть смысл ждать?
у меня только 1 раз купон не захотел примениться, добавил ещё цент(НЕ ИЗ АКЦИИ) до 6,01 и норм применился.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zet17 и Gost1968
Подскажите плиз, получается затарить у вас товар за цент и товар с купоном новорега на одном акке в МП на РФ?

Затарил лтокалу 500 с купоном новорега за 5 баксов, До это хотел оплатить этот товар+ центовик- не пустило у меня)))
Ну так центовик-то позволено 1 на акк, а вы взяли лии 500 из раздела центовиков и плюс ещё центовик. Берите центовик и обычный товар( любое количество) на 5.99$ и выше, чтобы купон задействовать.
 
что делать если не регается в ноксе? бесконечно коды проверки выдает
Screen Shot 2019-03-24 at 12.04.36.png
 
  • Like
Реакции: zet17
Люди добрые, подскажите маленький момент!
Как установить МП на ББ? При установке требует войти в аккаунт Гугла, ок, вошел, но затем пишет что этот аккаунт не связан с мобильным устройством. Установите типа сначала на мобильное устройство. А мне это нахрен не надо, надо на ББ.
Как это обходится?
 
  • Like
Реакции: zet17
подскажите, что тут происходит сейчас? можно получиться кашу с купоном 5/6 купив товары (в том числе за цент) и получить кашу больше доллара?
 
  • Like
Реакции: zet17
  • Like
Реакции: zfsg
Например сделать заказ на 1 цент. Дадут пачку купонов там будет 10/68
Раньше на 10 не давали, пак из трёх купонов на 11 (2/18, 4/35 , 5/40), они все меньшего номинала .
А надо именно на 10 один
Там счас реально дают 10/68 одним из купонов?
Мне не дают
 
Люди добрые, подскажите маленький момент!
Как установить МП на ББ? При установке требует войти в аккаунт Гугла, ок, вошел, но затем пишет что этот аккаунт не связан с мобильным устройством. Установите типа сначала на мобильное устройство. А мне это нахрен не надо, надо на ББ.
Как это обходится?
В коплеере ставить апк файл а не с маркета
 
Если речь про одноцентовики, то наверное нормально залетает, но только если где нибудь в ЖОПИНСКЕ, т.к с кем из минска не говорил, у всех кроет насмерть. Но с другой строны, может все и спрвведливо, людям с жопинска тоже нужна хоть какая то радость и развлечение, т.к в Минске всетаки и без алишки развлечений хватает. Все справедливо.
оформляется и с минска. буфлу.
 
  • Like
Реакции: alstok
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.