Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У Скидки почти 17 миллионов кашеварских аккаунтов. Интересно, это много или мало? :bully:
 
взял ли500 и мультиметр.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
взял центовик,купон остался активным-срабатывает потом? Или надо было сразу брать два товара?
А что за мультиметр? из центовиков ?
 
У Скидки почти 17 миллионов кашеварских аккаунтов. Интересно, это много или мало? :bully:
у меня через коп скидка не считает...видимо мой кеш решила себе забирать гадина а с мобилы считает...ты на чем таришь?все засчитывает?
 
прикольно за цент пустило, а за купон кроет
 
у меня через коп скидка не считает...видимо мой кеш решила себе забирать гадина а с мобилы считает...ты на чем таришь?все засчитывает?
Везде считает, но на эмуле важно, чтобы приложуха Алишная вела себя адекватно: не висла, не падала сама и не перезапускалась.
 
Это все понятно, расскажите процесс отоварки, чтоб не закрывало, чем оплачиваете? через что на МП сидите - VPN? Как использовать user agent (чтоб не палило железо), canvas detector, питаюсь отоварить с IOS
Можно по подробнее? Сам через JB на айфоне пытаюсь с VPN тарить может вы про https://51degrees.com/blog/device-detection-for-apple-iphone-and-ipad

UPD у меня сейчас главная проблема система оплаты отклоняет вирту Якарту как быть?
 
Везде считает, но на эмуле важно, чтобы приложуха Алишная вела себя адекватно: не висла, не падала сама и не перезапускалась.
у скидки щас дебильный переход на приложение алика.на мобиле проходят все почти заказы.а на копе хер((али не перезагружался
 
  • Like
Реакции: creative36rus и F1NAL0139
Нужно сделать заказа на 38к, подскажите, пожалуйста, как сэкономить можно? Не тмайл, а именно али
 
Нужно сделать заказа на 38к, подскажите, пожалуйста, как сэкономить можно? Не тмайл, а именно али
Покупка разовая??ждать 28 числа что еще остается.щас все цены завышены!
 
Нужно сделать заказа на 38к, подскажите, пожалуйста, как сэкономить можно? Не тмайл, а именно али
например кеш яндекса баллами+кеш epn+ купон 30/300+промо 5+спецкупон+купон продавца
 
  • Like
Реакции: odos
Очень может стать, что наоборот ... Велика вероятность того, что это он пришлет только один вместо 39-и на удачу найти лоха ...
Теперь только отслеживать с каким весом пересечет границу, писать и ябедничать всем, до кого дотянитесь, а потом спор. Я так скандалила с пандао, заказ два платья, границу пересек с малым весом, писала в поддержку, в вк, скрины отправляла, пришла посылка - платье одно, а на пакете указано два, была отслежка, по всем данным посылка получена, только фото вскрытия , и то дома, продавец дважды продлил срок доставки, но наконец и он закончился, спор приняли в течении часа. Понервничала, заказ и деньги чужие.
 
Я сделал это!!! Lii 500 без блока питания за 4,99$, аллилуйя!!! )))) Можно ложиться спать и молиться о том, чтоб алибот сегодня утром ногу сломал )))
Нормально, жаль кэш не прикрутить к мп, я хотел вообще другую зарядку, но акции нет.https://ru.aliexpress.com/item/Origina-D2S-VC2/32949809039.html
 
Нормально, жаль кэш не прикрутить к мп, я хотел вообще другую зарядку, но акции нет.https://ru.aliexpress.com/item/Origina-D2S-VC2/32949809039.html
Я кэш через бб взял, 1.07$. Но ссыкотно как-то, кэш от суммы 17.99$. Что там скидка не будет ли кипешевать, не знаю.

Я не знаю что можно взять лучше Lii 500, это же топ зарядка у литокалы, она всё умеет делать, ручные настройки есть.


Кстати тот блок питания из центовиков, ссылку выше выкладывали, гавёный по отзывам, 1.8А и проседает напруга, а заявлено 3А. Лучше другой поискать.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lexikc
Я кэш через бб взял, 1.07$. Но ссыкотно как-то, кэш от суммы 17.99$. Что там скидка не будет ли кипешевать, не знаю.

Я не знаю что можно взят лучше Lii 500, это же топ зарядка у литокалы, она всё умеет делать, ручные настройки есть.
Неужели на одной остановился? :lol:
 
  • Like
Реакции: Limys
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.