Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
бб только для ознакомления и кидка в корзину,волшебство происходит только в МП
Тоже открыл мобильное приложение... Где там хоть что-то по 0.1? Вообще ничего нет, все дороже.
 
Ппц люди удивляют.... А где написано что там товары НЕ ПО ОБЫЧНОЙ цене ? Только за последние сутки это раз 10 обсудили.
Только и обсуждается, что тарят по 0.1. А где? Дайте прикоснуться к холяве....
 
ааа остановите меня.всё тарю и тарю.глаза уже залипают.Центовки что то легко стали залетать.

Фух.. господа абузеры, новички лузеры, как у кого процесс идёт? Не могу тоже остановиться, третий десяток открыл уже центовиков. Китайцы наверно всё рубильники поотключали, хоть бы закрыло раз, а то не интересно покупать уже.

Собирался уже спать, но решил глянуть перед сном любимый форум. В итоге попался на этот байт, попытался центовик затарить, но неа, не дает.

Днем более-менее было, взял несколько штук. Но вот нужный товар, который как раз надо для ремонта в количестве десятка штук, а то и больше, не дает, зараза.

Только и обсуждается, что тарят по 0.1. А где? Дайте прикоснуться к холяве....

Я лично как минимум один раз ссылку кидал. Помимо этого я лично как минимум один раз на словах объяснял где это искать. А сколько людей писало это кроме меня...
Да и там, по сути, искать ничего не надо. При регистрации в МП само бросает на нужную страницу, остается лишь нажать на баннер в треть экрана.
 
заебенил заказ на купон 5/6 + центовик. каша засчитана за оба заказа
 
ну и как успехи на РБ ?
взял ли500 и мультиметр.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
взял центовик,купон остался активным-срабатывает потом? Или надо было сразу брать два товара?
 
срабатывает потмо
 
Я лично как минимум один раз ссылку кидал. Помимо этого я лично как минимум один раз на словах объяснял где это искать. А сколько людей писало это кроме меня...
Да и там, по сути, искать ничего не надо. При регистрации в МП само бросает на нужную страницу, остается лишь нажать на баннер в треть экрана.
Это все понятно, расскажите процесс отоварки, чтоб не закрывало, чем оплачиваете? через что на МП сидите - VPN? Как использовать user agent (чтоб не палило железо), canvas detector, питаюсь отоварить с IOS
 
виртуальной картой или wmz
Виртуалок ЯДа только 2 в сутки... Вебмани - не смог пока пробить их систему подтверждений транзакций, СМСки платные, а ENUM не удется подключить. А с мобилы без этого оплатить не дает, час протра*хался, забил на это дело.
А применить купон 5/6 и заплатить бакс не судьба? Нам нужно только по 0,4-0,5 бакса каши иметь вчистую?
Тогда лайфхак - подбирай под 5,99, добивай центовиком, проводи заказ и молись, чтобы на центовик оплата выскочила 0. У меня так получилось ток что. Потом на ББ жми "оплатить" и радуйся сэкономленному центу.
Вы о чем? Какой 5/6? Какой бакс, какая каша?
Заказ на цент, его надо оплатить. Чем?
А про центовки... Али наш, похоже, еб***ся и я вместе с ним - наберу сейчас барахла, которое буду потом до следующей весны раздаривать :)
:D
 
Нашел где ваши центики...
Но регистрацию через планшет просила либо по англ, либо по русски. Что и на русском можно фио и адрес указывать?

Вот только что-то ядом не дало платить через комп.
 
-11$ работает у кого-нибудь? а то у меня закрывать стало. Не пойму у меня проблема, или глобальная
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У тебя не закрывает их ?
закрывает
 
  • Like
Реакции: jake_qwert
не верю (с)
не тарится ни укого на РБ
А это смотря в какой губернии.
Вот ежели в Минской - то это одно, а вот ежели в Лепеле - так то ж совсем другое дело.
 
  • Like
Реакции: @LEzhka
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.