Обсуждения купонов Aliexpress - Январь+1 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
бери эти, не пожалеешь.
а если нужно по подробнее, с ссылками. пиши в личку.
проверял и нагрузками 5/10/15Ампер и YR1030 личный недавно приехал.
вполне достойные акумы за приемлемую цену.
Hg2 настоящие LG на алике разве есть? Hg2 литоколулпокупал на шуруповерт , 15А коротовременно выдавали, на длительное время не пробовал.
 
господа шопоголики абузеры
подскажите какую li-ion батарейку взять на алишке для создания сверхмощной батареи для электровела.
Рассматриваю несколько вариантов под купончеги 4/5
18650 LG HG2 3000mah
18650 SAMSUNG 25R 2500mah
26650 Liitokala 5000mah
21700 liitokala 4000mah
может есть какието другие достойного качества.
еще существует ли БЮДЖЕТНЫЙ приборчик до 10 Баксов для измерения внутреннего сопротивления батареи ?
YR1035 не предлагать
такие18650 LG HG2 3000mah для шуруповерта брал. понравились больше всего. самсунги не понравились. литоколы не знаю.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
всё верно, только с точностью до наоборот.
верка по почте - подключил телефон к компу через Vysor, потратил 10 секунд на акк === через сутки он в твоём полном распоряжении
верка по смс == геморрой для новичков (найти действующий сервис, научиться разблокировать по несколько акков на 1 номер, узнать что уже есть ограничение на одновременную разблокировку....). для опытных - конечно всё знают об этом, но времени занимает много ....
а что дает подключение через Vysor?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
LetyShops снова дарят повышенный в 3 раза кэшбэк на AliExpress . С 21 по 23 февраля,переходите по ссылке и активируйте до 15% кэшбэка прямо сейчас! На любые 15 покупок.
https://letyshops.com/ali-2?admitad_uid=
Всех с праздником!!!
они сразу начисляют с повышенным процентом или потом докидывают?
 
  • Like
Реакции: Evgen1981
а как войти в акк если верка не дает войти в МП??
если не пускает в МП и на компе выдает такое
сложная по почте.jpeg
то в этом случае без реального доступа к почте ничего уже не поделать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а что дает подключение через Vysor?
всё. с мышкой и на экране компа работаешь с интерфейсом смарта. очень удобно, особенно для массовой разблокировки - вставлять логины и пароли например . 10 секунд на аккаунт и поехал дальше....
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: pdima7
У меня верка на несуществующую почту, в 90% случаев, решается входом с мобильного IP.
Пробуйте.
 
Поделитесь пожалуйста новыми ссылками

P.S. всех с праздником :)



4/5
Welcomeback_User_Coupon_Jan_R1_4_2
promotioncode-b0d9594450a34466bb5f104032939b3f
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--

4/5
Welcomeback_User_Coupon_Jan_R2_4_2
promotioncode-d3bcd96ca0434cfe81657378f51fe428
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--

4/5
Welcomeback_User_Coupon_Jan_R1_4_3
promotioncode-c37a353775814a3fba5e20b109401e1c
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
 
Товарисчи) через сколько времени вам дают второй купон днв? Поделитесь пожалуйста
 
На аккаунт крайний раз затаренный Aug. 22 2018
Не появляется баннер ДНВ. Понять бы на акк купон не положен или просто время не подошло?
 
Если использовал все купоны R1_4_2, 1_4_3, R2_4_2, 2_4_3 ДНВ на одном аккаунте. После этого дают ли купон какой нибудь в будущем?
 
На аккаунт крайний раз затаренный Aug. 22 2018
Не появляется баннер ДНВ. Понять бы на акк купон не положен или просто время не подошло?

вот и у меня есть акки с затаренными новорегами июнь-июль 2018 и тоже нет ДНВ, вроде как и пол года уже прошло. А есть с того же периода, где лезли спецкупоны, так до сих пор лезут.
 
Мне кажется, что верка по почте как раз и есть подарок. Что мешает при реге создавать мудреные адреса на общедоступных доменах? Например 4589pohgj88504fjdnd4458@yandex.ru ? Если вдруг потребуется верка, то без труда можно будет зарегать такой адрес, т.к. вероятность того, что он уже занят крайне мала.
А мешает то, что пол года назад об этом ни кто не думал.
 
У всех посылки с треками ZAxxxxxLV или ZAxxxxHK на РФ доходят нормально? Я за последние два месяца под 30 споров открыл. Кто-то пиздит их,а кто не пойму, т.к. трекаются эти посылки только по прибытию.
 
вот и у меня есть акки с затаренными новорегами июнь-июль 2018 и тоже нет ДНВ, вроде как и пол года уже прошло. А есть с того же периода, где лезли спецкупоны, так до сих пор лезут.
Нет, не с новорегами с ДНВ затаренными указанной датой.
Авг-сент. тарились ДНВ. Пока на них не дают ДНВ,
 
У всех посылки с треками ZAxxxxxLV или ZAxxxxHK на РФ доходят нормально? Я за последние два месяца под 30 споров открыл. Кто-то пиздит их,а кто не пойму, т.к. трекаются эти посылки только по прибытию.
Доходят всё мне.у тебя походу пиздят их где то.
 
У всех посылки с треками ZAxxxxxLV или ZAxxxxHK на РФ доходят нормально? Я за последние два месяца под 30 споров открыл. Кто-то пиздит их,а кто не пойму, т.к. трекаются эти посылки только по прибытию.
У меня вроде нормально доходят, причём последние 2-3 месяца стали приходить довольно быстро, за пару недель. За последние полгода только одна такая трекнулась в Латвии и после этого пропала, остальные все пришли. Вот безтреки пиздят часто и именно уже где-то у нас . Проды точно отправляли, по статусу "прибыло в страну назначения" было. Хотя, возможно, и там тоже чужие треки были впарены и вообще не к моим посылкам относились, там ведь хрен узнаешь.
 
У всех посылки с треками ZAxxxxxLV или ZAxxxxHK на РФ доходят нормально? Я за последние два месяца под 30 споров открыл. Кто-то пиздит их,а кто не пойму, т.к. трекаются эти посылки только по прибытию.
и чем закончилось? бан?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.