Обсуждения купонов Aliexpress - Январь+1 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Hg2 настоящие LG на алике разве есть? Hg2 литоколулпокупал на шуруповерт , 15А коротовременно выдавали, на длительное время не пробовал.
нет, я писал про литокала.
для 15А они пойдут.
для бошевских 20+А делают их в 2 ряда.
 
Сегодня натарил по распродаже с купонами продов и купонами новорегов 19 заказов и самое интересное,не было верки,не посещала она меня сегодня.Прямо вообще легко тарились.
 
и чем закончилось? бан?
Все споры выигрываю,проблем вернуть деньги не было. ...но нужен именно товар, приходится повторно всё заказывать. ...и почтовое отделение сменить нельзя,вот что фигово.
 
Все споры выигрываю,проблем вернуть деньги не было. ...но нужен именно товар, приходится повторно всё заказывать. ...и почтовое отделение сменить нельзя,вот что фигово.
с моск обл без проблем даже безтреки идут, но у меня культурные почтари
 
Товарисчи) через сколько времени вам дают второй купон днв? Поделитесь пожалуйста
из последних засолов ,через 52+ часа,проверял ежечасно ,как стукнуло 48 ч после взятия первого : Безымянный.png

У всех посылки с треками ZAxxxxxLV или ZAxxxxHK на РФ доходят нормально? Я за последние два месяца под 30 споров открыл. Кто-то пиздит их,а кто не пойму, т.к. трекаются эти посылки только по прибытию.
у меня с такими треками все приходят-"принято в отделении связи"--8-15 дней--"прибыло в место вручения"
 
Что то Днв кроет сильно. Вчера тарил. Пора что то менять. Щас с телефона, не вижу где, но походу все вчерашние закрыло. Твоюж..
Хотя вчера бб и соответственно браузер был другой..
 
LetyShops снова дарят повышенный в 3 раза кэшбэк на AliExpress . С 21 по 23 февраля,переходите по ссылке и активируйте до 15% кэшбэка прямо сейчас! На любые 15 покупок.
- они сразу начисляют с повышенным процентом или потом докидывают?

Сразу с повышенным, главное не только оформить заказ, но и оплатить его пока действует промокод!!!
 
У всех посылки с треками ZAxxxxxLV или ZAxxxxHK на РФ доходят нормально? Я за последние два месяца под 30 споров открыл. Кто-то пиздит их,а кто не пойму, т.к. трекаются эти посылки только по прибытию.
Раньше доходоли норм даже можно сказать всегда. Сейчас хуже стало в разы через раз приходят. И да по РФ сразу в месте вручения объявляются.
 
А мешает то, что пол года назад об этом ни кто не думал.
не правда, об этом начали думать еще в марте 17-го. и где то с мая я уже стабильно перешел на схему яндекс почты.
 
Что самое важное коверкать в адресе доставки? ФИО или адрес и телефон или все вместе? А то у меня уже начинают заканчиваться варианты коверканья много заказов уже сразу кроет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На полугодовой акк начало давать ДНВ но со спецкупоном (гавнокупоном) на 6$, мне лучше его не брать чтобы потом прилетел через какое-то время нормальный купон или если не возьму эту фигню не дадут потом нормальный?
 
Что самое важное коверкать в адресе доставки? ФИО или адрес и телефон или все вместе? А то у меня уже начинают заканчиваться варианты коверканья много заказов уже сразу кроет
Когда брал новорегов коверкал все. И Ф.. и имя и отчество и адрес каждое слово. Только так проходило. И телефон .
 
На полугодовой акк начало давать ДНВ но со спецкупоном (гавнокупоном) на 6$, мне лучше его не брать чтобы потом прилетел через какое-то время нормальный купон или если не возьму эту фигню не дадут потом нормальный?
лично я не брал, только ждать придётся долго, и вообще не факт что дадут потом нормальный, это же китайский рандом...
 
Что то Днв кроет сильно. Вчера тарил. Пора что то менять. Щас с телефона, не вижу где, но походу все вчерашние закрыло. Твоюж..
Хотя вчера бб и соответственно браузер был другой..
+ 1 такаеже хрень .. ничего не помогает.. кроет после пару часов или сразу
 
Никчемные промокоды от али
- $2 от $15: huaweiru
- 800 руб от 11 000 руб: admitad800 - только на tmall
Применять в конце, при оформлении заказа.
 
парни, есть хоть какие то щас купоны для новорега? если да, скиньте пожалуйста, если не затруднит
 
У всех посылки с треками ZAxxxxxLV или ZAxxxxHK на РФ доходят нормально? Я за последние два месяца под 30 споров открыл. Кто-то пиздит их,а кто не пойму, т.к. трекаются эти посылки только по прибытию.
Мне доходят, я правда тарю в небольших количествах штук 7 за нед. в среднем примерно. Мне кажется их тырить немного палевно, т.к. прод скорее всего с почты может снять денег, т.к. посылка не дошла до места вручения...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: garik200875
по чему отслеживаете закрытие товара? по кэшбэку?
я оформляю ордер но не проплачиваю захожу через пару тройку часов и проверяю если зацепился то плачу.. ДНВ поломался не на какие ухищрения не проходят.. сейчас на рандом запилю .. если бывалый клозонет то второй раз и далее третий вообще хер отовариш надо ждать пару дней -которых уже нет завтра ляжет моя дюжина бывалых..короч жопа ..по кругу кручу результата ноль
клозит и на рандом
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.