Обсуждения купонов Aliexpress - Январь+1 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Все споры выигрываю,проблем вернуть деньги не было. ...но нужен именно товар, приходится повторно всё заказывать. ...и почтовое отделение сменить нельзя,вот что фигово.
В теории можно попробовать сменить, написав только номер дома, она придёт и будет ждать, просто уведомление не отнесут тебе... Но это в теории...
 
  • Like
Реакции: garik200875
Все споры выигрываю,проблем вернуть деньги не было. ...но нужен именно товар, приходится повторно всё заказывать. ...и почтовое отделение сменить нельзя,вот что фигово.

ещё как можно! указывайте адрес от фонаря, выдают посылки по ФИО! по треку вы поймёте что посылка пришла, прописка не имеет значения!
я про рф, как работает новая почта я не знаю.
 
  • Like
Реакции: MAK211 и garik200875
Люди поделитесь 4/5 купоном.у кого закрывает.я бы попробовал затарить.Плиз.нужен очень
 
Народ объясните, какой прикол китайцу, разбивать покупку на 10/30/50 покупок? И отправлять вам 1 товар?
Он же вроде рискует, и его могут так же блокнуть? Зачем им тогда соглашаться ради одной вашей покупки?

И находили ли вы реально таких продавцов?
 
открыт спор о неполучении (обострен) если его отменить, потом можно будет открыть спор?
 
Народ объясните, какой прикол китайцу, разбивать покупку на 10/30/50 покупок? И отправлять вам 1 товар?
Он же вроде рискует, и его могут так же блокнуть? Зачем им тогда соглашаться ради одной вашей покупки?

И находили ли вы реально таких продавцов?
Расслабся, это все миф.
 
Народ объясните, какой прикол китайцу, разбивать покупку на 10/30/50 покупок? И отправлять вам 1 товар?
Он же вроде рискует, и его могут так же блокнуть? Зачем им тогда соглашаться ради одной вашей покупки?

И находили ли вы реально таких продавцов?

их полно! смотрите его товары, если есть монетка, то см. её цену, если 5$, то скупайте эти монетки на стоимость товара, а потом пишите продавцу что хотите купить, вышлет ;)
 
Кто продаёт много с авито с доставкой???? Ответьте на пару вопросов пожалуйста. 1) Если товар не поподает в категорию с доставкой(инструмент) , если сменить на категорию с доставкой пункт приёма возьмёт его.
2) Про кидалово с доставкой , сделка проходит норм товар отправлен покупателю. Через пару дней мой ак банят. Через 30 дней деньги возвращают покупателю. Бывало такое.
 
Последнее редактирование:
Будет интересно тем кто из Украины! Для разблока! Получилось случайно, нарвался в магазине https://kvshop.com.ua на карты Киевстар "Для замены", цена картам 1 гривня.
 

Вложения

  • СИМ.jpg
    СИМ.jpg
    3,2 MB · Просмотры: 193
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus и Калач
Кто делает новорегов. На верку не кидает?
Вообще купон не могу взять, сразу верка. Даже через ВПН...
Если через ББ делать или браузер моб
 
  • Like
Реакции: creative36rus и stagral
Так к какому выводу пришли, за счет чего ЕПН выдает КБ с сертификата?
 
Пож,, дайте более точную ссылку!
Компьютерный всесвит - сеть магазинов. Если у вас в городе есть данный магазин то пройдитесь и поинтересуйтесь о наличии таковых карт у них. У себя в городе я забрал ВСЕ .
 

Вложения

  • ВСЕ.jpg
    ВСЕ.jpg
    3,1 MB · Просмотры: 151
Утро доброе. С зачислениями на Скидке, через МП, наблюдаются проблемы?
 
Кто делает новорегов. На верку не кидает?
Вообще купон не могу взять, сразу верка. Даже через ВПН...
Если через ББ делать или браузер моб
Пробуй прокси
 
Когда новорегов делаем, какую почту сервис юзаете?
 
Компьютерный всесвит - сеть магазинов. Если у вас в городе есть данный магазин то пройдитесь и поинтересуйтесь о наличии таковых карт у них. У себя в городе я забрал ВСЕ .
Спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.