Обсуждения купонов Aliexpress - Январь+1 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Можно подробнее? У меня почти все акки на временной почте к которой нет доступа ((
надо просто зайти в такой аккаунт в мобильном приложении (Второе пространство в Сяоми, в эмуляторах....) и минимум через сутки можно будет заходить без всякой верификации.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
исключительно МП? или циан приветствуется тоже? комплеер?
а что на циане не в МП разве тарят??
Подойдет любое (ВП на сяоми, эмуляторы, циан) где можно запустить МП.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Ill
Подскажите пожалуйста как напиться с новорегов на мобильном телефоне
 
Да похоже дело не в номерах, несколько номеров пробнул знакомых людей, никогда не юзавших али, номера древние 10-12 лет в пользовании, везде лимит исчерпан.
втф? :eek:
Встречал такое - если пробывал на акке много телефонов в один день на которых лиммит исчерпан, то и на чистые номера на этом акке будет такое же писать и не даст разблокировать.
 
надо просто зайти в такой аккаунт в мобильном приложении (Второе пространство в Сяоми, в эмуляторах....) и минимум через сутки можно будет заходить без всякой верификации.
а как войти в акк если верка не дает войти в МП??
 
Ну ты и советчик от бога! ...сейчас по твоему совету наделают акков Али,а когда придет верка,то завести почту не смогут!
...а ну ка зарегай свою почту! ...пару-тройку цифр можешь еще впереди поставить.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если ты создавал на Алике акки начиная с цифр, то можешь даже не пытаться их зарегать на ЯДе. На цифры можешь номер изменить лишь привязав телефон.
Я яндекс привел лишь как пример алгоритма действий, конкретно по нему я не знаю какие ограничения на вид адреса существуют. Лично я уже давно не пользуюсь российскими сервисами. Когда сам тарю под купон, то регистрируюсь на Али как раз с корявым адресом из хаотично сочетающихся букв и цифр, но с существующим доменом почтового сервиса и в любой момент я могу там зарегистрировать почту с тем адресом, который указал на Али и 99.99% он не будет занят, т.к. сильно корявый и бессмысленный.
 
бери эти, не пожалеешь.
а если нужно по подробнее, с ссылками. пиши в личку.
проверял и нагрузками 5/10/15Ампер и YR1030 личный недавно приехал.
вполне достойные акумы за приемлемую цену.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
еще существует ли БЮДЖЕТНЫЙ приборчик до 10 Баксов для измерения внутреннего сопротивления батареи ?
YR1035 не предлагать
нет, всё остальное показывает погоду на марсе.
 
  • Like
Реакции: Ан_Дрей и Evgen1981
надо просто зайти в такой аккаунт в мобильном приложении (Второе пространство в Сяоми, в эмуляторах....) и минимум через сутки можно будет заходить без всякой верификации.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а что на циане не в МП разве тарят??
Подойдет любое (ВП на сяоми, эмуляторы, циан) где можно запустить МП.
сколько уже таких акков разблокировал по этой схеме с МП, но не в один акк не пускало спустя 24 часа! минимум 2 дня должно пройти. Если 1 день прошел и пробовать зайти на акк с ББ то просит верку по почте, а через 2 дня - верка по почте слетает и в акк можно зайти и взять ДНВ.
 
LetyShops снова дарят повышенный в 3 раза кэшбэк на AliExpress . С 21 по 23 февраля,переходите по ссылке и активируйте до 15% кэшбэка прямо сейчас! На любые 15 покупок.
https://letyshops.com/ali-2?admitad_uid=
Всех с праздником!!!
 
  • Like
Реакции: Калач и creative36rus
ребят, какие актуальные купоны есть сейчас? тот что под хайдом чет не пашет
 
Уважаемые! Где ссылки-то на купоны берете? Очень надо!
ребят, какие актуальные купоны есть сейчас? тот что под хайдом чет не пашет
На любой новый акк - новорег 3/4, ссылка тут
На некоторые старые аккаунты, с покупками от полугода и больше - можно взять 4/5 ДНВ, поиск ссылок на форуме по запросу R1_4_3 и R2_4_3.
На любой аккаунт можно получить набор купонов $2/$18, $3/$25, $6/$48, оплатив любую (от 1 цента) покупку на русский адрес.
 
зашел на акк через Коп.пишет что доступ заблокирован из за подозритительной активности(хотят очно знаю что регал и оформлял через коп) и требует зайти с ББ.Заходу через комп требует проверку по почте.почты такой нет и быть не может.
акк в мусорку?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.