Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это не выгодно. Валюта на Яндекс деньгах стоит больше в обменниках, чем на WM
ну на 100 рубасах не разбогатеешь)) просто чувака выручить можно.я понимаю там тысачами крутить постоянно это да согласен не выгодно))
 
  • Like
Реакции: garik200875
Чето бизит новореги на РБ
 
Это не выгодно. Валюта на Яндекс деньгах стоит больше в обменниках, чем на WM
Ну вот видишь нашлись люди которым это выгодно. Прежде чем умничать подумай 300 раз. Мог бы сразу написать что это не выгодно, лично я не знал этого.
 
КУПОНЧИКИ:D

--Ссылка удалена--

https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-dekabr.72886/page-73#post-1519804

https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-dekabr.72886/page-60#post-1517514

Зарегить новый аккаунт
Поменять страну на Арабские эмираты
Обновить страницу
Тыкнуть в измененный банер на 10$ или на купон на странице с товаром. Версию алика сами подбирайте.
Получить 10/60

Промокоды Letyshops
LS101218
Промо код действует до 17.12.2018
00:00 и дает увлечение на 50%

Промокоды ePN
epn5years
Время активации: 9.12-31.12.2018
Срок действия после активации: 5 дней

 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Maks_K и Fuji
Это не выгодно. Валюта на Яндекс деньгах стоит больше в обменниках, чем на WM
Эх пол рубля выгоды упустил, спс что предупредил, в след раз буду 101 просить за обмен
 
  • Like
Реакции: hatvil, Ill и Mandarin
Эх пол рубля выгоды упустил, спс что предупредил, в след раз буду 101 просить за обмен
Херня в том, что я могу и накинуть за данный обмен))
Просто бля, бесят такие люди. Мне нужно было всего 100р. Если бы сразу мне написали, что это не выгодно я бы предложил 105,110 или сколько там нужно)
НО нет же, нужно умника включить и давай тролить...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ахаха!)) Вот поступок! Вот так нужно, ребят! Учитесь
Не знаешь, что ответить? Осознал, что был не прав? МИНУСУЙ
Ещё и пидаром обозвал))
1.PNG
 
Херня в том, что я могу и накинуть за данный обмен))
Просто бля, бесят такие люди. Мне нужно было всего 100р. Если бы сразу мне написали, что это не выгодно я бы предложил 105,110 или сколько там нужно)
НО нет же, нужно умника включить и давай тролить...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ахаха!)) Вот поступок! Вот так нужно, ребят! Учитесь
Не знаешь, что ответить? Осознал, что был не прав? МИНУСУЙ
Ещё и пидаром обозвал))
Посмотреть вложение 96965
Как ты быстро в плюс вышел)
 
купоны 10 от 60 еще дают? телефончик хочу купить себе новый. бюджет 10 тысяч. кто что посоветует?
 
ДНВ 4/5 еще дает? мой маринад скоро скиснет(, надавало 2/3 по два купона и нивкакую не хочет4/5
 
Народ, ваш сленг пока не совсем понимаю. ДНВ и носорог, какие отличия? Сам тарю неспеша заточенным браузером под новорегов, купон по ссылке. Заказы отправляются. Хочу купон 10/69 но не хватает у меня репы, сообщений. спамить просто так не хочу. Как взять два купона на один акк? Вроде читаю много инфы, а не найти.
 
Народ, ваш сленг пока не совсем понимаю. ДНВ и носорог, какие отличия? Сам тарю неспеша заточенным браузером под новорегов, купон по ссылке. Заказы отправляются. Хочу купон 10/69 но не хватает у меня репы, сообщений. спамить просто так не хочу. Как взять два купона на один акк? Вроде читаю много инфы, а не найти.
ДНВ = сокращение от "Давно не виделись" - купоны которые предлагает али на акках, где не было покупок какое-то время. Подробнее - поиск по теме. "Как взять два купона на один акк" - тоже интересные результаты в поиске найти можно)
 
по двум ссылкам можно взять 6шт. как больше, не знаю.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а зачем столько?
есть товар 202 бакса, есть у продавца скидка спецкупонами 2 бакса за каждые 15 баксов
нормальная экономия получается? для этого и нужно 14 спецкупонов по 2 бакса))
ну а 6 по двум ссылкам я знаю как взять + 1 в тот же день регистрации можно и в приложении сделать

но есть реально способ взять сразу до 100 штук =) вот и ищу способ
 
есть товар 202 бакса, есть у продавца скидка спецкупонами 2 бакса за каждые 15 баксов
нормальная экономия получается? для этого и нужно 14 спецкупонов по 2 бакса))
ну а 6 по двум ссылкам я знаю как взять + 1 в тот же день регистрации можно и в приложении сделать

но есть реально способ взять сразу до 100 штук =) вот и ищу способ
Не все ссылки я вижу пока что.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.