Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
подскажите, как верифицировать более 2 акков с одного номера 5SIM
 
подскажите, как верифицировать более 2 акков с одного номера 5SIM
Так вроде писали, что можно уже больше верификаций делать на новые номера, да и два рубля уж не такая большая сумма, что бы себе голову из-за этого ломать.
 
не знаю писали или нет, но сейчас наблюдаю такую картину. Вчера или позавчера взял на акк 4/5, сегодня на этот же акк взял новый 4/5 и стал оформлять заказ. Старый купон сразу забизило, не меняя реквизитов и вообще ничего создал заказ на тот же товар, но со свежим купоном и уже ожидается отправка. Что-то хитрят китайцы)
 
не знаю писали или нет, но сейчас наблюдаю такую картину. Вчера или позавчера взял на акк 4/5, сегодня на этот же акк взял новый 4/5 и стал оформлять заказ. Старый купон сразу забизило, не меняя реквизитов и вообще ничего создал заказ на тот же товар, но со свежим купоном и уже ожидается отправка. Что-то хитрят китайцы)
Старый купон вторым заказывай. А новый первым. и все пройдет.
 
Нихера понять не могу. Заказы кроет просто поголовно не пуская к оплате IP чистый и купоны тарятся без верки, но вот заказ кроет даже на рандом. Браузер пересобирал. Только IP может быть?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто поможет решить хуйню, то кину доллар на WM
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сегодня поголовно кроет просто все заказы. До этого вообще не крыло никогда, прям 0
Это потому что репу пожалел))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
можно и больше
 
подскажите, как верифицировать более 2 акков с одного номера 5SIM
Заходить в аккаунты с разных браузеров одновременно. И когда везде просит ввести номер - тогда и можно запрашивать код. Собрать все коды и можно подтверждать вход.
 
  • Like
Реакции: TEC
У меня то же отмена. Спор пока не открывал.
Теперь за то знаю, что по таким ценам не надо покупать, кроме головняка ничего не светит.

согласен, фокус с дешевыми байками не удался)))
Но споры, я так понимаю, открывать нужно?
 
На сяоми не заработали ?
ну как тебе сказать... человек задал конкретный вопрос, я ему и ответил, но до этого момента и без ксиоми все неплохо работало )
 
Я как-то пробовал на оукителе (новый пользователь), друг - на самсунгах, для чистоты эксперимента на рандом, всё равно закрыло (. В общем, это не полный аналог ВП, по-моему - они не маскируют само устройство.
Купите сяоми, с купоном 10/60, через помесяца отобьёте. Ну, даже если 1 заказ в день - через месяц, даже меньше. Я после летних и осенних мучений до сих пор под таким впечатлением от ВП, за почти месяц ни одного закрытого заказа, всё быстро, 10 минут от и до, просто и удобно. Даже данные почти не коверкаю, одну-две буквы меняю, и статус заказа перед оплатой перестал дёргаться проверять, закрыло-не закрыло. И после тоже. В общем - Вещщщь. Очень нервосберегающая. А ещё раньше сомневался, брать-не брать, и так 6 телефонов лежит. В общем, ещё один сяоми заказал, придёт - буду с двух рук тарить :D.
 
  • Like
Реакции: Sen15
мои майки и байки в пути
возможно ты позже заказал
возможно, но у меня примерно так по которым заказывал, только время убил )
  • Shipment cancelled
    2018-12-16 04:42:36
    Waiting for pickup
  • 2018-12-04 00:53:22 [GMT+8]
 
возможно, но у меня примерно так по которым заказывал, только время убил )
  • Shipment cancelled
    2018-12-16 04:42:36
    Waiting for pickup
  • 2018-12-04 00:53:22 [GMT+8]
значит закончились раньше чем ты заказал
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.