Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите, реально купить с купоном аккумы у liitokala Official Store? У меня аккум закрыло, остальной товар остался и оплатился нормально.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пару раз проскакивал заказ на рандом. Отменяю, меняю на свои данные (с коверканием) - кроет.
После отмены заказа всегда кроет, надо сразу на свой правильный адрес заказывать.
 
Никто и не регистрируется. Пару сек АПК али с СД-карты скачать, а перемещение дольше. Но это кому как удобней.
Вообще не понимаю зачем вы так себя изнуряете, приложение у меня раз установлено в 1-м пространстве и больше ничего не надо, кроме как в настройках нажать "использовать в обоих пространствах" Правда оно само иногда в первом обновляется, тогда приходится убивать во втором, потом в первом, но это редко.
 
Подскажите, реально купить с купоном аккумы у liitokala Official Store? У меня аккум закрыло, остальной товар остался и оплатился нормально.
да, все реально, заказы создаются и оплачиваются
 
у мня уже налобников около 10 штук причем не дешевых, и все они гумно еще то, провода отваливаются приходится паять, платы маленькие и неудобные причем корпус одинаковый у всех продов платы разные
В этом как хорошо заметно нет проводов и повербанка на затылке ru.aliexpress.com/item/RU-LED-Cree-Q5-Waterproof-Headlamp-High-Brightness-Built-in-Lithium-Battery-Rechargeable-Zoomable-Headlight-Charger/32795875400.html
Облом, что в рф доставка вдвое дороже, чем в кз и уа, а так бы такой же можно почти в купон взять за 375руб. Фокус не проходит, на странице оплаты оно видит адрес и цена прыгает вверх.
https://ru.aliexpress.com/item/-/32879141306.html
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: legnumvr и Limys
Подскажите, реально купить с купоном аккумы у liitokala Official Store? У меня аккум закрыло, остальной товар остался и оплатился нормально.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

После отмены заказа всегда кроет, надо сразу на свой правильный адрес заказывать.
На свой 100% кроет уже несколько дней, причём не могу понять, что именно в бане. Сейчас попробовал вообще все поля заполнить с сильным коверканием. Адрес разнёс по разным полям. По 1 букве в ФИО также коверкал. Указал индекс соседнего почтового отделения. Ничего не помогает. А вот когда делал полный рандом, оба раза прокатывало.
 
На свой 100% кроет уже несколько дней, причём не могу понять, что именно в бане. Сейчас попробовал вообще все поля заполнить с сильным коверканием. Адрес разнёс по разным полям. По 1 букве в ФИО также коверкал. Указал индекс соседнего почтового отделения. Ничего не помогает. А вот когда делал полный рандом, оба раза прокатывало.
Отдохни пару дней и будет тебе счастье.
 
  • Like
Реакции: hatvil
На свой 100% кроет уже несколько дней, причём не могу понять, что именно в бане. Сейчас попробовал вообще все поля заполнить с сильным коверканием. Адрес разнёс по разным полям. По 1 букве в ФИО также коверкал. Указал индекс соседнего почтового отделения. Ничего не помогает. А вот когда делал полный рандом, оба раза прокатывало.
Значит дело не в бабине ..) (в смысле - не в адресе) Либо товар виноват, либо чистота акка...
 
Вообще не понимаю зачем вы так себя изнуряете, приложение у меня раз установлено в 1-м пространстве и больше ничего не надо, кроме как в настройках нажать "использовать в обоих пространствах" Правда оно само иногда в первом обновляется, тогда приходится убивать во втором, потом в первом, но это редко.
Ну, я первый раз попробовал перемещать, потом скачивать с СД, второй способ быстрее и понравился больше. Видимо - всё субъективно, кому как удобней ). Плюс бытует мнение, хоть которое и не раз опровергали, что в первом пространстве али лучше не запускать, а когда оно там стоит - часто забываешься и запускаешь, например чекнув какую-то ссылку ... ну его ).
 
Значит дело не в бабине ..) (в смысле - не в адресе) Либо товар виноват, либо чистота акка...
дело в товаре, так как он очень популярен с купоном купить бывает тяжеловато, у али скорей всего есть лимит.
 
и да! не ставьте мне лайки, а то петушки думают что я это делаю за лайки которые мне не усрались:6:
может объяснишь тогда для чего или кого ты это делаешь? может нам всем надо это делать? на всякий случай тоже вставлю ссылку --Ссылка удалена--
может карма лучше станет ))
 
  • Like
Реакции: hatvil
может объяснишь тогда для чего или кого ты это делаешь? может нам всем надо это делать? на всякий случай тоже вставлю ссылку --Ссылка удалена--
может карма лучше станет ))
Это что уже челенж такой....вспоминается выражение...А если все не пойдут с крыши прыгать, ты тоже не пойдёшь? ну или как-то так.
 
дело в товаре, так как он очень популярен с купоном купить бывает тяжеловато, у али скорей всего есть лимит.
нет проблем в товаре, только что три заказа оформил и все с малейшими коверкамиhttp://[url=https://radikal.ru]--Ссылка удалена--
[SPOILER="1"] [ATTACH=full]96908[/ATTACH] [/SPOILER]
 
  • Like
Реакции: Роман164
может объяснишь тогда для чего или кого ты это делаешь? может нам всем надо это делать? на всякий случай тоже вставлю ссылку --Ссылка удалена--
может карма лучше станет ))
ссылки мало! копируй весь мой пост, и отправляй его на каждой странице
хорошо?
 
  • Like
Реакции: MelOl
я эти литокалы HG2 теперь не покупаю .. продал через обьяву три десятка как оригиналы написал .. потом ко мне сабака с милицией приходила.. чел заяву написал ФИО и адрес мой знал.. сказал что я фальсификатором торгую а в обьяве писал что ОРИГИНАЛ ну и челу говорил возьми пару для пробы а он партию взял , проверилсказал что 10А с натягом
короче нерв и здоровья мне подпортили
 
  • Like
Реакции: Serg_Lenin
Кто сколько в день делает НР? И сколько можно одного товара за купоны купить в одном магазине в день?
Что-то мне кажется без лимит сейчас, или ночью все закроет. :(
 
я эти литокалы HG2 теперь не покупаю .. продал через обьяву три десятка как оригиналы написал .. потом ко мне сабака с милицией приходила.. чел заяву написал ФИО и адрес мой знал.. сказал что я фальсификатором торгую а в обьяве писал что ОРИГИНАЛ ну и челу говорил возьми пару для пробы а он партию взял , проверилсказал что 10А с натягом
короче нерв и здоровья мне подпортили
сыну лукашенка чтоль продал?
 
сыну лукашенка чтоль продал?
каоето общество авиастроителей- любителей ..принципиальных оборвали мне тф и записали мой разговор.. короче хрень , я в отказ в полный пошел , принисли эти какашки я сказал , что не мои это не мои у меня были другие с надписями взял образцы совсем другие HG2, я сказал что продал свои хорошие а они афферисты дают мне левые и экспертное заключение на левые акки , короче если ими барыжить надо писать сто это хороший клон за 3$, и что сейчас все кидают так в иннете берут партию а потом выдавливают бабки назад с барыг, барыги же все вкурсе что палевом торгуют на лоха, отправлял по почте в другой город , а дело передали в мой
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: garik200875
Лично мне обещанное неисполнял!!!! Сейчас не найду уже .Кто не грешен тот пусть первый бросит камень .Я прощаю тебя :D
Напомни завтра, лимит пройдет и дам. Я там еще человеку должник. Держи лайк хотя бы)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.