Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
нужен акк с купоном 3/4, может кто поделится? колодки на велик хочу купить, жаба душит за них 300р отдавать :)

Заранее Спасибо!

p.s. сам взять не могу, регистр через приватное окно, меняю ип, а мне всёравно - Вы не можете взять этот купон...
 
Здрасьте, подскажите новичку, как отоваривать купон или где почитать по этому поводу, и какой метод сейчас работает, спасибо :)

нужен акк с купоном 3/4, может кто поделится? колодки на велик хочу купить, жаба душит за них 300р отдавать :)

Заранее Спасибо!

p.s. сам взять не могу, регистр через приватное окно, меняю ип, а мне всёравно - Вы не можете взять этот купон...

Я тарю по методу Кис-Киса, кроет очень редко, в основном когда сам экспериментирую с чем-то.

Снова Привет! В связи с участившимися просьбами рассказать как отоваривать купон через браузер по ссылке, делюсь своим опытом:
Скачивем отсюда браузер Firefox Portable: https://portableapps.com/apps/internet/firefox_portable
Ставите следующие аддоны с сайта addons.mozilla.org
1-Canvas Defender-для генерации случайных отпечатков браузера (для каждого нового акка отпечаток новый должен быть иначе али может спалить, но заходить в аккаунт лучше с одного и того же отпечатка, useragent и ip, иначе Али может заблочить акк) https://addons.mozilla.org/en-US/firefox/addon/no-canvas-fingerprinting/
2-Disable WebRTC-на всякий случай отключает WebRTC, чтобы предотвратить возможную утечку реального ip-адреса ( на всякий случай, кто знает какой код китайцы в страницу внедрили) https://addons.mozilla.org/en-US/firefox/addon/happy-bonobo-disable-webrtc/
3-FoxyProxy Standard-управление прокси https://addons.mozilla.org/en-US/firefox/addon/foxyproxy-standard/
4-Spoof Timezone-подменяет часовой пояс на тот, где находится прокси (update timezone from ip) ( на всякий случай) https://addons.mozilla.org/en-US/firefox/addon/spoof-timezone/
5-User-agent switcher and manager-изменяет юзерагент на другой. https://addons.mozilla.org/en-US/firefox/addon/user-agent-string-switcher/
В настройках браузера выставить удалять куки, кеш и все остальное при закрытии.
Прокси искать в гугле.
Если будете сразу много акков регить, то лучше СНАЧАЛА поставить все аддоны и все настроить, а потом просто скопировать папку с браузером в другое место и назвать по-другому, например по e-mail зарегенного аккаунта, в общем чтобы на каждый зарегенный акк своя папка была и из этих папок уже запускать браузер, генерировать отпечаток и user-agent, настраивать прокси и регать акки на Али.
 
У нас так всегда было.
В первый раз сегодня принесли в ящик, но это не проблема, даже хорошо, что тепрь их носить будут, ящики не обворовывают, в местных почтовиках уверен, видимо где-то в перевалочном пункте гондоны просовывают свои корявенькие ручки в чужие вещи.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Да ДНВ 2/3 иссяк(
А может достаточно зайти в акк и перейти по баннеру 2/3, даже если он закончился, чтоб через сутки 4/5 дали?
Кто по последним хитрым ДНВ многоопытный, подскажите )
 
нужен акк с купоном 3/4, может кто поделится? колодки на велик хочу купить, жаба душит за них 300р отдавать :)

Заранее Спасибо!

p.s. сам взять не могу, регистр через приватное окно, меняю ип, а мне всёравно - Вы не можете взять этот купон...
Купон получить это одно, нужно еще правильно отоварить его, чтобы заказ не закрыло. Так что вникай, и к лету не колодки, а целый велик по запчастям прикупишь)))
 
А может достаточно зайти в акк и перейти по баннеру 2/3, даже если он закончился, чтоб через сутки 4/5 дали?
Кто по последним хитрым ДНВ многоопытный, подскажите )
через час начну пробовать, через 30 часов узнаем =)
 
Лучше скажите по засолам дают еще 4/5 после 2/3? Проверить только завтра смогу.
 
просветите, что значит "Информация о доставке - Недоступна" ?
 
Можно скрин в студию?
Снимок.PNG
 
погодь, ты хоть знаешь вообще, что при делении на 0 получается?

Еще прочитай мне курс матанализа.
И объясни пожалуйста разницу между нуль и ноль.
Это так, если совсем скучно будет. Ниже поймешь почему.

К делу.
Ты серьезно прочитал(-а) 20 страниц этого говно-текста и решила меня прокоментить. Я ценю это.

Из вежливости отвечу. Не в пустоту же был написан твой комент, спустя столько времени. Значит тебе это было нужно.
Иначе, какой смысл тебе вообще что-то было отвечать на мой трехдневный пост?

А именно.

Скажи, Ты в самом деле и есть та самая программистка, которая за Димулю все делает? (иначе, какой смысл коментить-то было?)
Если ты - это она, то перефразую лично тебе смысл моей фразы деления на ноль.

Ответь мне.
Зачем на этих пустозвонов Димуль и остальных тратишь своё время? С них как с козла молока.

Они не помогут тебе иметь бабки, которые льются рекой.

Хочешь покажу пример того, как ты делишь свое время на 0?
Тебе самому не смешно от этого?
image.png
 
Последнее редактирование:
Еще прочитай мне курс матанализа.
И объясни пожалуйста разницу между нуль и ноль.
Это так, если совсем скучно будет. Ниже поймешь почему.

К делу.
Ты серьезно прочитал(-а) 20 страниц этого говно-текста и решила меня прокоментить. Я ценю это.

Из вежливости отвечу. Не в пустоту же был написан твой комент, спустя столько времени. Значит тебе это было нужно.
Иначе, какой смысл тебе вообще что-то было отвечать на мой трехдневный пост?

А именно.

Скажи, Ты в самом деле и есть та самая программистка, которая за Димулю все делает? (иначе, какой смысл коментить-то было?)
Если ты - это она, то перефразую лично тебе смысл моей фразы деления на ноль.

Ответь мне.
Зачем на этих пустозвонов Димуль и остальных тратишь своё время? С них как с козла молока.

Они не помогут тебе иметь бабки, которые льются рекой.

Хочешь покажу пример того, как ты делишь свое время на ноль?
Тебе самому не смешно от этого?
image.png
чооо
я рандомно тынкул страницу и там ты на ноль делишь
вообще хз, чо у вас там было, но было бы интересно увидеть, как ты на ноль поделишь и чо в результате получишь
 
Товар только что отправили, жди обновления данных (несколько дней)
товар мне отправили 12.2018, по треку информация есть, если я правильно понимаю посылка отслеживается только на территории Китая, а как мне ее получить? получу ли я уведомление с почты? или просто в ящик кинут? хелп...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.