Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет. При верификации акк на любой мобильный номер пишет - превышен лимит. Что это может быть?
Привет,это значит,что на эти номера прошли верки и лимит исчерпан
 
Написано-Закаленное стекло для Xiaomi 8,для других моделей пленки
 
  • Like
Реакции: werxcv18 и J0kier
По два купона залетает отлично!
980f3510beb4a1c9691432cd10ec6749.png

Смысл двух купонов только в том, что с одного аккаунта на одни и те же данные можно сделать 2 заказа или их можно как-то засуммировать?
 
Я не понял , это плёнки или стёкла ???
https://aliexpress.com/item/-/32917113993.html
В отзывах чел написал что это стекло.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Смысл двух купонов только в том, что с одного аккаунта на одни и те же данные можно сделать 2 заказа или их можно как-то засуммировать?
2 заказа. суммировать нельзя.
 
  • Like
Реакции: yarikqwerty и J0kier
В отзывах чел написал что это стекло.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

2 заказа. суммировать нельзя.
мутное описание - надо его спрашивать , хотя им на****ть белого почётно , как и мусульманам неверного
 
Смысл двух купонов только в том, что с одного аккаунта на одни и те же данные можно сделать 2 заказа или их можно как-то засуммировать?
С одного акка два заказа.Плюс если заказывать у одного продавца,отправит два заказа в одной посылке
 
  • Like
Реакции: yarikqwerty
Смысл двух купонов только в том, что с одного аккаунта на одни и те же данные можно сделать 2 заказа или их можно как-то засуммировать?
Губа не дура, 8/10 не получится
 
  • Like
Реакции: yarikqwerty
Настольная лампа с креплением за 1$
--Ссылка удалена--
 
Ребята! Кто в курсе про скорости USB 3.0 и 2.0. В общем прод прислал приблуду-конвертер для жесткого диска, sata-usb 3.0, чтобы обычный внутренний жесткий диск можно было к компу через USB 3.0 подключать. И вот, что получилось, подключил к порту USB 3.0, скорость стабильная, диск определяется как внешний, но скорость записи на него 26 Мегабайт в секунду, выше не поднимается. Вроде же USB 3.0 до 60 Мегабайт выдает? Вместе с тем, скорость записи на флешку с контроллером USB 2.0 5-6 Мегабайт в секунду. То есть все же конвертор работает в режиме USB 3.0 раз на жестком диске, подключенном через него скорость выше. Вообще, какая скорость записи на обычные внешние жесткие диски USB 3.0, которые в магазинах продаются? Просто хочу понять, обманул прод на счет USB 3.0 или я чего-то недопонимаю?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Настольная лампа с креплением за 1$
--Ссылка удалена--
Слушай, опять ты дезинформируешь! Пиши сколько БЕЗ учета купона товар стоит.
 
Яд прошла оплата, ожидается отправка. Наладили?
 
  • Like
Реакции: Gronvard
Ребята! Кто в курсе про скорости USB 3.0 и 2.0. В общем прод прислал приблуду-конвертер для жесткого диска, sata-usb 3.0, чтобы обычный внутренний жесткий диск можно было к компу через USB 3.0 подключать. И вот, что получилось, подключил к порту USB 3.0, скорость стабильная, диск определяется как внешний, но скорость записи на него 26 Мегабайт в секунду, выше не поднимается. Вроде же USB 3.0 до 60 Мегабайт выдает? Вместе с тем, скорость записи на флешку с контроллером USB 2.0 5-6 Мегабайт в секунду. То есть все же конвертор работает в режиме USB 3.0 раз на жестком диске, подключенном через него скорость выше. Вообще, какая скорость записи на обычные внешние жесткие диски USB 3.0, которые в магазинах продаются? Просто хочу понять, обманул прод на счет USB 3.0 или я чего-то недопонимаю?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Слушай, опять ты дезинформируешь! Пиши сколько БЕЗ учета купона товар стоит.
если ноут бучный и под купон кидай ссыль, а то искал дичь какую-то находил, есть ноутбучный ашдиди, хотел бы подключить через юсб 3.0
 
Ребята! Кто в курсе про скорости USB 3.0 и 2.0. В общем прод прислал приблуду-конвертер для жесткого диска, sata-usb 3.0, чтобы обычный внутренний жесткий диск можно было к компу через USB 3.0 подключать. И вот, что получилось, подключил к порту USB 3.0, скорость стабильная, диск определяется как внешний, но скорость записи на него 26 Мегабайт в секунду, выше не поднимается. Вроде же USB 3.0 до 60 Мегабайт выдает? Вместе с тем, скорость записи на флешку с контроллером USB 2.0 5-6 Мегабайт в секунду. То есть все же конвертор работает в режиме USB 3.0 раз на жестком диске, подключенном через него скорость выше. Вообще, какая скорость записи на обычные внешние жесткие диски USB 3.0, которые в магазинах продаются? Просто хочу понять, обманул прод на счет USB 3.0 или я чего-то недопонимаю?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Слушай, опять ты дезинформируешь! Пиши сколько БЕЗ учета купона товар стоит.
Ок;)
 
С привязанной карты оплата ЯД ок.
 
  • Like
Реакции: Gronvard
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.