Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
заказал выплату на киви в баксах, 25 минут висит в ожидании, а обычно 2-5 минут вывод


оффтопик) тем временем в Крыму +20 было час назад, пока домой пришел уже +18.5 в 3 часа дня =)
Приедем с женой на новый год к вам а то у нас холодно
 
Есть у кого ссылки сегодняшних птичек на топкшбеке или никто не верит в Удачу?
 
Идут купоны приложения?
 
  • Like
Реакции: nuleras232
А номер телефона твой который там на фотке? И если часть твоя, то вторая часть чья? Или у вас там в Путивле куча абузеров?
у тебя по географии что было 2 ? какой путивиль? пиши правильно! ПутинВилль
 
  • Like
Реакции: dimulyaDV
давно не заходил, по прежнему через второе пространство?..
 
У кого есть какие мысли по поводу обхода ограничения 5 заказов в сутки одному магазу?
скорее всего там у али автоматическая блокировка заказов с купонами 4/5 при достижении определенного критерия, какого -хз, может соотношение заказов с купоном к общему колич. заказов, может общая сумма скидок с купоном 4/5 .....
пробовали же на др. страны - не помогло, тарят на разные адреса/получателя- тоже не помогает..... продавцы клянутся что никаких блоков со стороны магазинов нет, значит али безобразничает
 
Последнее редактирование:
скорее всего там у али автоматическая блокировка заказов с купонами 4/5 при достижении определенного критерия, какого -хз, может соотношение заказов с купоном к общему колич. заказов, может общая сумма скидок с купоном 4/5 .....
Нужно будет им в ТП написать и спросить))
 
Да блин. Только нашёл 2-х продов для разбивки и у меня всё бизить начало на рандом (с реальными данными). Причем проды далеко не популярные и со специфическим мне нужным товаром. Ещё 1 прод мне ещё при переписке сказал в стиле: "я понимаю что вы хотите, но конкретно на мой магаз не выйдет - все заказы Алик закроет".
 
  • Like
Реакции: Ill
На РФ сейчас идут купоны? Весь день рожи на циане
 
  • Like
Реакции: LuXX
Вчера удалось один заказ оплатить с добавками, циан РФ. Сегодня кроет. Все делаю на теле циан хрrivacy али5.4.4: регистрация, купон, монетка, добивки и без, левые данные, оплата другими способами. В итоге болт. Есть работающий способ на данный момент?
 
  • Like
Реакции: Lemur, VAsilisa и Sima99
Вчера удалось один заказ оплатить с добавками, циан РФ. Сегодня кроет. Все делаю на теле циан хрrivacy али5.4.4: регистрация, купон, монетка, добивки и без, левые данные, оплата другими способами. В итоге болт. Есть работающий способ на данный момент?
Не палёный ип, то есть впн, вот сам сижу и не знать моя какой лучше выбрать....
 
https://kiev.vgorode.ua/news/sobyty...kyeve-zaderzhaly-neobychnye-posylky-yz-kytaia
кто то просрал все свое добро?)))
6xD9rT5xt
 
У меня купоны применяются , потом выхожу в заказы, отменяю доливку , плачу основной . У заказ сразу статус ,,"информация о возврате средств". У кого нибудь ещё такое происходит ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.