Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На РБ купон дает монетку дает а оплатить нет. Это апи грязный? Или еще что то. А у кого нибудь идет на РБ?
 
Какие сейчас промокоды на ЕПН есть?
 
А зря, страна уже знает некоторых героев. Странно как-то, журналюги мелко взяли, почему не лёд телики, квадрики по штуке. Тогда и сумма вылезла бы за пару лаймов
 
  • Like
Реакции: Serega_by
кто не мог тарить в РУ, у кого нибудь отпустило? или так и бизит?
 
м
 
Последнее редактирование:
Кто вм платит , заказы не закрывают ?
 
Кто вм платит , заказы не закрывают ?
ВМ самая безопасная и дешовая валюта, она к закрытию отношения не имеет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А зря, страна уже знает некоторых героев. Странно как-то, журналюги мелко взяли, почему не лёд телики, квадрики по штуке. Тогда и сумма вылезла бы за пару лаймов
да потому-что новость высосана из пальца......ну сколько там офицыально в статье 200 тыс.?? ну как минимум на 3 делить нужно.
 
может кто в курсе,алик понимает где пул адресов а где статический ip?Взял доп. статику у провайдера ,думаю как тарить...
 
может кто в курсе,алик понимает где пул адресов а где статический ip?Взял доп. статику у провайдера ,думаю как тарить...
кто его знает на самом деле что может алик. кто-то писал что банит ни то что пулами, а и областями, городами. нужно пробовать. одно знаю если алик захочет, хрен кто-то купон оформит.нужно ждать перезагрузки.
 
  • Like
Реакции: Сервак и Ill
ВМ самая безопасная и дешовая валюта, она к закрытию отношения не имеет
---------Двойное сообщение соединено: ---------

да потому-что новость высосана из пальца......ну сколько там офицыально в статье 200 тыс.?? ну как минимум на 3 делить нужно.
201 посылка по +-1$, 6000грн. Ну зато на Гитлера, Махно.... Постеснялись наверное указать имена, "иди нафиг", в жопу, страпон, дилдо, ....
 
201 посылка по +-1$, 6000грн. Ну зато на Гитлера, Махно.... Постеснялись наверное указать имена, "иди нафиг", в жопу, страпон, дилдо, ....
я писал зимой
улице верхнезалупинская
и похожие
 
я писал зимой
улице верхнезалупинская
и похожие
к улицам таможня ещё доберется...но видимо им пока хватает бред питов, гитлиров и махновцев...так гляди на всю банду мипеда выйдут
 
  • Like
Реакции: Ill
Вчера удалось один заказ оплатить с добавками, циан РФ. Сегодня кроет. Все делаю на теле циан хрrivacy али5.4.4: регистрация, купон, монетка, добивки и без, левые данные, оплата другими способами. В итоге болт. Есть работающий способ на данный момент?
Второй день кроет
На РФ сейчас идут купоны? Весь день рожи на циане

Чистый IP и больше ничего не надо.
Про это написана в ноябрьской теме не одна страница. В текущий момент не надо никаких цианов, хпосед, приваси, монеток - все делается в браузере на ПК. Если не попали на заваленный купонами магазин или кривой товар - все заказы заходят с первого раза, от разных продаванов, в том числе на ваши паспортные, 100500 раз засвеченные, данные.
Ссылки все есть, читайте, получайте, товарьте.
Ну и платите ЯД/ВМ, мойте руки после туалета и не кушайте желтый снег :)
 
к улицам таможня ещё доберется...но видимо им пока хватает бред питов, гитлиров и махновцев...так гляди на всю банду мипеда выйдут
я писал зимой
улице верхнезалупинская
и похожие
Мне проще, я на селе один такой извращенец, укрпочта в курсе, НП тоже, курьер МЭ, звонит и смеётся, куда доставить, по адресу, или в штаб
 
  • Like
Реакции: Сервак и Ill
Чистый IP и больше ничего не надо.
Ну, до вчерашнего вечера тарил только в путь, дало монетку - дало и отоварить, не дало - нет смысла пытаться. Так что с айпи у меня всё в порядке
все делается в браузере на ПК
не берется у меня ни с одного браузера, а если берется, то не тарится. А с мобилы всё шло нормально НА ТОМ ЖЕ ГРЯЗНОМ, по-твоему, айпи. И на циане и на второй мобилке с бэкапом
 
отменил али заказов 20((( только что .... даже деньги вернулись в течении часа
 
На самом деле эта новость с путивля как бы не смешно все выглядело печальная. кран закручивают уже не с той стороны а с нашей. конечно сами виноваты некоторые люди которые заказывают на вымышлиных персонажей и договариваются с почтальёнами. В полне возможно что того же почтальйона можно привлечь к ответственности за то что он выдал посылку не пойми кому а все посылки то в базе у таможенников. и вполне возможно что будет новая новость как какое-то отделение почты выдало посылок на 250 тыс. убытка для страны(показательная порка с уголовным делом, что б другие боялись по дружбе отдать посылку)
 
Ну, до вчерашнего вечера тарил только в путь, дало монетку - дало и отоварить, не дало - нет смысла пытаться. Так что с айпи у меня всё в порядке

не берется у меня ни с одного браузера, а если берется, то не тарится. А с мобилы всё шло нормально НА ТОМ ЖЕ ГРЯЗНОМ, по-твоему, айпи. И на циане и на второй мобилке с бэкапом
Ну а я только с 30 числа смог начать снова тарить - с 12 числа кроме бус ничего не видел. Смарта с цианом уже не имею на руках, поэтому только о ПК речь веду, но с Коплеером наигрался за эти дни предостаточно.

IP грязные не по моему, по моему они все были бы чистые-пречистые для всех желающих :)
Я успешно брал купоны, но дальше этого дело не шло, потому что чистота была недостаточная, как выяснилось позже.
 
  • Like
Реакции: Limys
Мне проще, я на селе один такой извращенец, укрпочта в курсе, НП тоже, курьер МЭ, звонит и смеётся, куда доставить, по адресу, или в штаб
а если в деревне нет нп и мист,как происходит доставка?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.