Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
По линку 4/20 нет.
 
вчера циан закрывал оформленные на 1 адрес. разбивка на рандом живая.
 
Когда беру с одного ИП больше двух купонов, то после второго-третьего акки сразу в блоке (монету не дает). Вот и разблокирую
А зачем брать купон с 1 ip? Мож я чет не понимаю, просвети.
 
  • Like
Реакции: buzum
А зачем брать купон с 1 ip? Мож я чет не понимаю, просвети.
В смысле? Чего то я тебя не понял. Ты про то, что я не меняю ИП каждый раз, как беру купон? Так зачем менять, если вероятность получить "чистый ИП" маленькая? Проще оформить несколько и потом разблокировать. А больше трех не беру, потому что после третьего вылазят бабы и надо кроме мыла и пароля вводить еще и имя, фамилию - лениво.
 
  • Like
Реакции: bezsmertny
В смысле? Чего то я тебя не понял. Ты про то, что я не меняю ИП каждый раз, как беру купон? Так зачем менять, если вероятность получить "чистый ИП" маленькая? Проще оформить несколько и потом разблокировать. А больше трех не беру, потому что после третьего вылазят бабы и надо кроме мыла и пароля вводить еще и имя, фамилию - лениво.
Аа, я то думал ты десятками в день таришь с одного ипа. Понятно)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я кароче 2 раза попробовал, рожу словил, до оплаты даж не пустило. Пошел дальше гулять/бухать.
 
В смысле? Чего то я тебя не понял. Ты про то, что я не меняю ИП каждый раз, как беру купон? Так зачем менять, если вероятность получить "чистый ИП" маленькая? Проще оформить несколько и потом разблокировать. А больше трех не беру, потому что после третьего вылазят бабы и надо кроме мыла и пароля вводить еще и имя, фамилию - лениво.
Платишь с ББ или с приложения?
 
  • Like
Реакции: young_abu
Было такое с id changer , но если нажимать не random all , а каждую по отдельности несколько раз , то меняет , иногда с первого , иногда 5го - 10го .
 
4\5 браузерные еще не появились?
 
  • Like
Реакции: катякатя
Вчера мало крыло -у всех так или мои танцы с бубном помогли мне?
Днем сделанное все прошло, из вечерних парочку закрыло, из последних в районе 00:00 МСК.
Речь про повышенные, тарка на циане.
 
Вчера вроде у многих крыло, раскажи про танцы с бубном) У меня тож циан, все подрят кроет, даже обычные товары.
 
Да ничего особенного, поменял почтовый домен с майл.ру на гмайл,
Платить стал тут же с тела, ББ вообще не трогаю.
Платить стал через хром а не встроенный браузер, хрому ставлю запреты в privacy такие же как на али.
Чищу хром и али каждый раз.
Так и не понял надо или нет рандомить значения в privacy, скорее всего нет т.к. privacy все равно не дает али эти данные передавать.
А еще перестал писать ФИО и адрес типа такого "djufiea IVANOV Ivan Ivanovich", "zmue7193kf UL LENINA 55 111"
И следить чтоб али не было открыто нигде, в браузере на ББ и т.д.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.