Обсуждение vie.gg

у них у всех одна компанию по кюрасао. они создали бред и под этим брендом несколько сайтов. с гамблинглабс сложности может какие а может там так и надо для одной компании
Создатель один и тот же активность в соц сетях у есп закончилась в 2018, у ггкинга в начале 2020, ну а вие пока что хоть как-то живет)
 
Бля, забавно, теперь нашел инфу что есп было спонсором G2 по кске в 18 году, но походу уже им не является, по какой причине не является инфу не нашел)
 
Тебе получается Стюарт Смит не отвечал с таким письмом?
Посмотреть вложение 159506
Неа, за всё это время, ну за дней 7-10, было от них всего два письма, то что мою заявку и доки отправили в какую то группу и то что они чё то там делают и стараются исправить ошибки )
 
Неа, за всё это время, ну за дней 7-10, было от них всего два письма, то что мою заявку и доки отправили в какую то группу и то что они чё то там делают и стараются исправить ошибки )
Жесть, ну видимо я их совсем заебал уже)
 
кто ждет ответа, или у кого написали проблемы с аккаунтом , проверяют на мульты или уже спалили, попробуйте ставить ставки по 1 евро каждый деньЮ если будет написано обнарудена ошибка с учотной записью то всё
 
кто ждет ответа, или у кого написали проблемы с аккаунтом , проверяют на мульты или уже спалили, попробуйте ставить ставки по 1 евро каждый деньЮ если будет написано обнарудена ошибка с учотной записью то всё
вроде когда все они так и отвечают что у вас обнаружен мультик на ворпос что за и почему так?
 
вроде когда все они так и отвечают что у вас обнаружен мультик на ворпос что за и почему так?
сначала передали в отдел, если ставка не ставится то придет на днях письмо о мультах
 
может вилками в норм бк перевести балик? не кто не думал?
 
кто ждет ответа, или у кого написали проблемы с аккаунтом , проверяют на мульты или уже спалили, попробуйте ставить ставки по 1 евро каждый деньЮ если будет написано обнарудена ошибка с учотной записью то всё
Я по твоему совету так и делаю, практически каждый день ставлю копейки, всё нормально ставится, это что означает? Что всё хорошо, что меня ни в чём не подозревают?)) Просто тупо издеваются и не отвечают на мои письма)) Я блин такими темпами, ставками по 1 евро, походу максимальный вывод 1000 евро наберу)))
 

Вложения

  • ставка.png
    ставка.png
    46 KB · Просмотры: 57
Я по твоему совету так и делаю, практически каждый день ставлю копейки, всё нормально ставится, это что означает? Что всё хорошо, что меня ни в чём не подозревают?)) Просто тупо издеваются и не отвечают на мои письма)) Я блин такими темпами, ставками по 1 евро, походу максимальный вывод 1000 евро наберу)))
да значит все хорошо, скрилл так и горит красным и не выодится?
 
ага, вот такую ошибку выдаёт
ксатати там вправилах написанно что пока ты не выведешь минимум 100% депа на тот метод которым депнул ты не можешь пользоваться другим, попадос))
 
ксатати там вправилах написанно что пока ты не выведешь минимум 100% депа на тот метод которым депнул ты не можешь пользоваться другим, попадос))

Да я бы в любом случае больше не депал бы, ну его нафиг)) Просто чё думал, ну раз скрилл не работает, то привязали бы мне другой метод для вывода, ну сами уже, ну думал так их попросить, по сути я же всё сделал, а то что на скрилл вывод у них не работает, это уже не моя вина по сути. Но увы, это бесполезно, они мне всё равно не отвечают)
 
Ахахах вот они говноеды,сначало пришло 1 письмо,потом второе через 10 минут, обвинили меня в мультах,хотя акк я делал единственный...
20200621_202327.jpg
20200621_202423.jpg
 
Ахахах вот они говноеды,сначало пришло 1 письмо,потом второе через 10 минут, обвинили меня в мультах,хотя акк я делал единственный...Посмотреть вложение 159737Посмотреть вложение 159738
обнулили или ставку поставить не дают пишут проблема с аккаунтом?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
у этих сайтов одна платформа, многие бк имеют один движок, это ничего не значит