Обсуждение операции Broken Fang

Карточка в основном выпадает , если ты мвп предыдущего раунда
Про мвп - думаю нет. В первой игре мы летели 0:8, Мвп не был ни разу - карточку врага дали 2 раза. В некст игре мы победили 8-7 - карточку дали 1 раз. Поэтому я думаю что это рандом
 
Про мвп - думаю нет. В первой игре мы летели 0:8, Мвп не был ни разу - карточку врага дали 2 раза. В некст игре мы победили 8-7 - карточку дали 1 раз. Поэтому я думаю что это рандом
да, играю на неск акках. И на первом было замечено подобно тому, что выше писал. А сегодня еще на двух падало рандомно. Хз крч. Но вот за КТ вообще редко падало, больше за Т сторону - но это наверно опять же из разряда "мне что то показалось"
 
да, играю на неск акках. И на первом было замечено подобно тому, что выше писал. А сегодня еще на двух падало рандомно. Хз крч. Но вот за КТ вообще редко падало, больше за Т сторону - но это наверно опять же из разряда "мне что то показалось"
Я тоже заметил одну вещь. Возможно, опять же, совпадение. Рассуждаю по 1 игре всего. Если в предложенных карточках есть "За MVP", но нет "Карточки врага", то ту что за мвп лучше не брать, иначе в последующих не будет "Карточки врага"
 
  • Like
Реакции: r3dc4t
Я тоже заметил одну вещь. Возможно, опять же, совпадение. Рассуждаю по 1 игре всего. Если в предложенных карточках есть "За MVP", но нет "Карточки врага", то ту что за мвп лучше не брать, иначе в последующих не будет "Карточки врага"
Да рандомно всё, хватит теории строить
 
у гейбфоловера есть видос про ретейки, там все очень подробно рассказано, карта врага это чисто рандом, мвп за мвп и дается экстра граната, тшникам на 1 раунд больше должна выпасть авапа(или кт, не помню)
 
  • Like
Реакции: r3dc4t
у гейбфоловера есть видос про ретейки, там все очень подробно рассказано, карта врага это чисто рандом, мвп за мвп и дается экстра граната, тшникам на 1 раунд больше должна выпасть авапа(или кт, не помню)
Оно и понятно что рандом, мы так, теориями перекинулись
 
Мужики, как думаете, будет ли дешеветь операция?
 
Скоро Ancient(Наносите граффити на определенные места на карте Ancient в режиме «Обычный» )
А это значит у меня будет вылетать игра.
Кто пользовался my.games cloud или подобными сервисами? Могут за использование этих сервисов дать вак бан?
 
Скоро Ancient(Наносите граффити на определенные места на карте Ancient в режиме «Обычный» )
А это значит у меня будет вылетать игра.
Кто пользовался my.games cloud или подобными сервисами? Могут за использование этих сервисов дать вак бан?
Да, давали, не стоит пользоваться. Лучше вантап скачай. За него точно вак не дадут
 
Скоро Ancient(Наносите граффити на определенные места на карте Ancient в режиме «Обычный» )
А это значит у меня будет вылетать игра.
Кто пользовался my.games cloud или подобными сервисами? Могут за использование этих сервисов дать вак бан?
Можешь юзать, ничего не будет
 
  • Like
Реакции: Anonim1337
Я вроде выше уже писал задания на 3 и 4 неделю
Добавляю 5-8 недели
Цифры могут быть другие (но вряд ли), а задания должны быть такие
5 неделя: Ловкость рук
— Игра в напёрстки

Побеждайте в раундах в соревновательном режиме на карте Mirage

— Дымное представление
Совершите 25 убийств в режиме стражей на карте Mirage

— Карманник
Выберите карточку врага в режиме «Зачистка»

— Храни свои тайны
Кидайте дымовые гранаты в определённые места в режиме «Обычный» на карте Nuke
6 неделя: Мировой тур
— Рок-н-ролл мёртв

Побеждайте в раундах в режиме «Напарники» на карте Vertigo

— Связанные одной целью
Совершите 25 убийств в режиме стражей на карте Vertigo

— Нормальные герои всегда идут в обход
Совершайте убийства в «Туннеле» или во «Дворце» в режиме «Бой насмерть» на карте Mirage

— Трава у дома
Совершайте убийства в режиме «Уничтожение объекта»
7 неделя: Импровизация
— Ни один план не переживает встречи

Побеждайте в раундах в соревновательном режиме на карте Nuke

— Сомневаешься — стреляй ещё
Совершайте убийства в режиме стражей на карте Nuke

— Держи друзей близко…
Совершайте убийства из пистолетов-пулемётов в режиме «Бой насмерть» на картах группы Delta

— ...а врагов ещё ближе
Совершайте убийства из пистолетов-пулемётов в режиме «Гонка вооружений»
8 неделя: Добро пожаловать в джунгли
— Гром в раю

Побеждайте в раундах в соревновательном режиме на карте Dust 2

— Если его можно ранить…
Совершайте убийства в режиме стражей на карте Ancient

— Делай как я
Выберите карточку СЦИ в режиме «Зачистка»

— Во всеоружии
Наносите граффити на определенные места на карте Ancient в режиме «Обычный»
Маленький совет насчет графиток: убийство, подрыв/дефьюз бомбы убирают кд
 
У меня лично стабильное соединение с их серверами, такого нету, что мышь плавает, но тут соглашусь с тобою - кс не для облачного гейминга. Он для требовательных одиночных игр тип всяких киберпуков, тут им за это спасибо, несколько прекрасных проектов сумела пройти сама, а не смотря на ютубе, вот буквально на днях прошла дес стрендинг)


Хм, значит если сделали бы отдельно сервера для тех кто покупал пропуск и тех, кто не покупал - ситуация была бы лучше?
А по поводу траты лишнего времени - тут да, жиза, две мм игры и набрала 7/20, ибо на нон ранкеде как-то сильно разбросаны ранги, может мне так везло просто, не знаю.
Задания в ретейке можно считерить, имея лишь одного друга, я так с уронами гранатами прошла задания за три раунда.
Мне из всего больше всего бесит именно стражи, вроде боты, фигня, но у меня лично выходит так, что раза семь подохнем перед тем, как полностью поймем каждое передвижение ботов и выбрать правильную тактику, а это по времени как целая катка в мм-ме

По поводу схватки - пиши мне, если захочешь)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я ВСЕ ЭТИ 2 МЕСЯЦА ДУМАЛ, ЧТО ОПЕРАЦИЮ НЕ ОБСУЖДАЮТ В ОТЛИЧИИ ОТ ПРОШЛОЙ.

А ОКАЗЫВАЕТСЯ, ЧТО Я ПРОСТО НЕ ЗАМЕЧАЛ, ХОТЯ НА ФОРУМЕ ТЕМЫ ОБНОВЛЯЮ РАЗ 10 В ЧАС.
:rage: :rage: :gasp::stare::ragemega:

Скажу и я тогда уж. Лично я все миссии каждой недели выполнял за час-полтора. (ММ - за 2 карты без проблем)
Так что, как и прошлая операция, так и эта для меня легкая)



Миссии этой недели прошел за 30 минут.
Опять, не считая ММ.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sanef
По поводу схватки - пиши мне, если захочешь)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Задания нужно ВСЕ выполнить, а не звезды..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я ВСЕ ЭТИ 2 МЕСЯЦА ДУМАЛ, ЧТО ОПЕРАЦИЮ НЕ ОБСУЖДАЮТ В ОТЛИЧИИ ОТ ПРОШЛОЙ.

А ОКАЗЫВАЕТСЯ, ЧТО Я ПРОСТО НЕ ЗАМЕЧАЛ, ХОТЯ НА ФОРУМЕ ТЕМЫ ОБНОВЛЯЮ РАЗ 10 В ЧАС.
:rage: :rage: :gasp::stare::ragemega:

Скажу и я тогда уж. Лично я все миссии каждой недели выполнял за час-полтора. (ММ - за 2 карты без проблем)
Так что, как и прошлая операция, так и эта для меня легкая)



Миссии этой недели прошел за 30 минут.
Опять, не считая ММ.
Эту неделю 3 часа проходил в 2х акков. Спасибо ахуевшим ботам и даунам на паблике. И софтеру в мм тоже спс огромное
 
А где вы миссии для следующих недель смотрите?
 
По поводу схватки - пиши мне, если захочешь)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Скажу и я тогда уж. Лично я все миссии каждой недели выполнял за час-полтора. (ММ - за 2 карты без проблем)
А я все еще не закрыл миссию второй недели с мм, чет сложноватая для меня оказалась. Ну и этой недели еще не проходил.
 
По поводу схватки - пиши мне, если захочешь)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Задания нужно ВСЕ выполнить, а не звезды..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я ВСЕ ЭТИ 2 МЕСЯЦА ДУМАЛ, ЧТО ОПЕРАЦИЮ НЕ ОБСУЖДАЮТ В ОТЛИЧИИ ОТ ПРОШЛОЙ.

А ОКАЗЫВАЕТСЯ, ЧТО Я ПРОСТО НЕ ЗАМЕЧАЛ, ХОТЯ НА ФОРУМЕ ТЕМЫ ОБНОВЛЯЮ РАЗ 10 В ЧАС.
:rage: :rage: :gasp::stare::ragemega:

Скажу и я тогда уж. Лично я все миссии каждой недели выполнял за час-полтора. (ММ - за 2 карты без проблем)
Так что, как и прошлая операция, так и эта для меня легкая)



Миссии этой недели прошел за 30 минут.
Опять, не считая ММ.
А зачем все миссии выполнять?