Обсуждение операции Broken Fang

Тут еще и обратная сторона есть, играешь такой ретейк, а мудила в тиме с пистолетом бегает и убить никого не может, а потом вы проебываете :5:
Меня 2 раза с казуала кикали, за то что я отказался по их блядушным правилам "онли найф" играть, видите ли они бабки фармят. Совсем уже поехали с этими миссиями, не могут в процессе нормального геймплея эту хуйню выполнять.
 
  • Like
Реакции: sanef и Sou
просто надо в первый день делать задание, напримере того же дигла или гранат. И все с пониманием относятся и сами играют ради этих мисий. А вот раздражение можно понять с обеих сторон, кто не делает задания их например раздражают челики с пистолетами или наооборот чувак с диглом идет против калаша. Это недороботка валв, что люди на миссиях и наооборот портят друг другу гемплей и от этого сообствено идет ненависть. Валв порождает ненависть. :5:
 
просто надо в первый день делать задание, напримере того же дигла или гранат. И все с пониманием относятся и сами играют ради этих мисий. А вот раздражение можно понять с обеих сторон, кто не делает задания их например раздражают челики с пистолетами или наооборот чувак с диглом идет против калаша. Это недороботка валв, что люди на миссиях и наооборот портят друг другу гемплей и от этого сообствено идет ненависть. Валв порождает ненависть. :5:
Раньше такой хуйни не было :no:
 
У, красиво однако
Counter-Strike Global Offensive 2020.12.30 - 00.17.04.03.png
 
а ты все миссии до этого выполнял? Ну типа чтоб в самом конце получить медаль красивую (а не значок кучки говна) нужно абсолютно все миссии юзать, или достаточно тех, за которые звездочки для магаза дают?
 
а ты все миссии до этого выполнял? Ну типа чтоб в самом конце получить медаль красивую (а не значок кучки говна) нужно абсолютно все миссии юзать, или достаточно тех, за которые звездочки для магаза дают?
Да, мне дали эту медаль за все выполненные задания, 4 недели полных + 1 или 2 из 5ой недели
Хочешь максимальную медальку - нужно выполнить все задания, все-все-все
 
  • Like
Реакции: r3dc4t
Что за определенные места на нюке? задание на этой недели.
 
Наверное, а что думаешь про выбрать карточку игрока в режиме зачистка? еще одно задание.
Там бывает когда ты например за кт играешь, есть карточка с калашом, наверное это имеется в виду
 
  • Like
Реакции: sanef
Наверное, а что думаешь про выбрать карточку врага в режиме зачистка? еще одно задание.
Я за 3 катки сделал. На первой вообще 1 раз дали, так что рандом.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да, мне дали эту медаль за все выполненные задания, 4 недели полных + 1 или 2 из 5ой недели
Хочешь максимальную медальку - нужно выполнить все задания, все-все-все
Кстати нет, судя по шкале 33/66/100 задания походу роли не играют, только звёзды.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: r3dc4t
Что за определенные места на нюке? задание на этой недели.
я за кт смочил выход на рампу, Т на улице гараж смочили. Договариваетесь на 7-7 и за катку миссия пройдена.
Наверное, а что думаешь про выбрать карточку врага в режиме зачистка? еще одно задание.
Карточка в основном выпадает , если ты мвп предыдущего раунда
 
Последнее редактирование:
Я за 3 катки сделал. На первой вообще 1 раз дали, так что рандом.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кстати нет, судя по шкале 33/66/100 задания походу роли не играют, только звёзды.
Да? Ну тогда мой косяк
 
Я за 3 катки сделал. На первой вообще 1 раз дали, так что рандом.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кстати нет, судя по шкале 33/66/100 задания походу роли не играют, только звёзды.
В прошлой было за 33 задания ап серебра и т.д.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сука, 15 раундов ебаной зачистки и ни одной карты врага
 
Последнее редактирование:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сука, 15 раундов ебаной зачистки и ни одной карты врага

Серьезно? Мне на это ушло три катки, просто стояла на респе и отдавала им раунды, крч всегда было 8-0
 
Серьезно? Мне на это ушло три катки, просто стояла на респе и отдавала им раунды, крч всегда было 8-0
Да и это жопа, бог рандом не благосклонен в мою сторону.
 
У кого-нибудь бы проблемы с выполнением миссий в пати на нью акке?А именно "дымное представление". Сижу пол часа не могу найти игру вместе с праймами\нон праймами в пати.
 
У кого-нибудь бы проблемы с выполнением миссий в пати на нью акке?А именно "дымное представление". Сижу пол часа не могу найти игру вместе с праймами\нон праймами в пати.
Да, помогал перезаход в игру. Сейчас не помогает, хорошо что успел на всех 3 акках пройти. Мать Гейба очень сильно люблю, прекрасная женщина.