Обсуждение операции Broken Fang

для высшей награды
Аххах,не хочу вас разочаровывать.Но... в этом году максимальная награда на 100 звёзд получается.Можете зайти в прогресс и сами чекнуть)
 
  • Like
Реакции: sanef и r3dc4t
Аххах,не хочу вас разочаровывать.Но... в этом году максимальная награда на 100 звёзд получается.Можете зайти в прогресс и сами чекнуть)
Я хз, всегда покупаю операции в конце, поэтому ничего сказать не могу
 
Аххах,не хочу вас разочаровывать.Но... в этом году максимальная награда на 100 звёзд получается.Можете зайти в прогресс и сами чекнуть)
Высшая награда это ап монеты
 
Ну для нее не обязательно же все миссии проходить
В прошлом году все надо было проходить что бы бриллиантовую апнуть.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сука, пошел проходить даст так в итоге мы проебали 16:0 просто максимально мусорная тима
 
В прошлом году все надо было проходить что бы бриллиантовую апнуть.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сука, пошел проходить даст так в итоге мы проебали 16:0 просто максимально мусорная тима
Так я и говорю,в этом году на бриллиантовую надо 100 звёзд.
 
  • Like
Реакции: r3dc4t
А зачем все миссии выполнять?
для бриллиантовой медальки наверно.
Но там же есть прогресс, который показывает на сколько к ней приблизился и считаются только учитываемые звёзды за неделю же
---------Двойное сообщение соединено: ---------
лучше скажите, что думаете, что тарить в холд?
Кейсы? - если они не попадут в пул
Наклейки - х2 на них можно будет сделать от нынешней цены со временем , а если учитывать, что еще будет скидка и всё подешевеет на время, то можно и х4 сделать. Наклейки врядли еще где то появятся эти ведь.
Скинышки из двух нижних коллекций? - мне кажется, что чаще открывают кейсы и коллекцию с говноавиком.
Ну хз - скины на персонажей? - врядли они сделают иксы также, как те же самые наклейки, или кейсы (если последние не попадут в пул). Но закупить несколько будет нужно, если цена обвалится во время скидки на оперу
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sanef и Heyl
А зачем все миссии выполнять?
Медаль максимальную получить :6:
И записано будет, что выполнил все миссии.
Да и вообще, если я играю в эту игру, то потратить 20 мин на "лишнее" задание - не проблема)
 
Медаль максимальную получить :6:
Хорошо. Раз все миссии надо выполнить, как я, выполнив 32 миссии, получил серебряную медаль?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хорошо. Раз все миссии надо выполнить, как я, выполнив 32 миссии, получил серебряную медаль?
И почему, на другом акке, выполнив 60+ заданий, полоска медали заполена наполовину?
 
  • Like
Реакции: r3dc4t и SilenceMhL
Медаль максимальную получить :6:
И записано будет, что выполнил все миссии.
Да и вообще, если я играю в эту игру, то потратить 20 мин на "лишнее" задание - не проблема)
Ну в этом месяце медаль максимальная получается за 100 звезд,если что.
 
@sanef @Heyl
Ладно-ладно, признаю ошибку :ragemega:
 
  • Like
Реакции: sanef
  • Like
Реакции: sanef
Да не,я просто вас предупредить написал,чтобы вы не перестарались и не расстроились,что для этого всего 100 звезд надо было.
Это разве что на других акках теперь можно не выполнять все)
 
  • Haha
Реакции: Heyl
А вообще, идиоты они, что так сделали. Теперь у всех подряд даже будет бриллиантовая медаль.
На прошлой операции хоть смысл был от всех миссий.
 
Последнее редактирование:
Помогите кто-то с зачисткой, 5 мпв в этом режиме чет дохуя