Обсуждение операции Broken Fang

Миссии с 9 по 12 неделю:
9 неделя: Смотри в оба
— Все войны основаны на обмане

Побеждайте в раундах в премьер-режиме операции
Награда: по 1 звезде за 7, 15 и 20 раундов
— Отыскать и уничтожить
Побеждайте в раундах в соревновательном режиме на карте Ancient
Награда: по 1 звезде за 7, 15 и 20 раундов
— Оставайтесь в тени
Совершайте убийства в режиме стражей на карте Overpass
Награда: 2 звезды
— Слепой случай
Ослепляйте врагов световой гранатой в режиме «Зачистка»
Награда: по 1 звезде за 1, 3, 7 врагов
— Порча имущества
Наносите граффити в «Туннеле» и «Уступе» на карте Dust 2 в режиме «Обычный»
Награда: по 1 звезде за 3, 7 и 10 граффити
10 неделя: Близорукость
— Фокус

Побеждайте в раундах в премьер-режиме операции
Награда: по 1 звезде за 7, 15 и 20 раундов
— Всё идёт по плану
Побеждайте в раундах в режиме «Напарники» на карте Shortdust
Награда: по 1 звезде за 4, 8 и 12 убийств
— В очередь!
Совершайте убийства в режиме стражей на карте Dust 2
Награда: 2 звезды
— В самом пекле
Совершайте убийства с расстояния не более 10 метров в режиме Бой насмерть (карта Dust 2)
Награда: по 1 звезде за 10, 20 и 40 убийств
— Удар на опережение
Совершайте убийства в режиме «Уничтожение объекта»
Награда: по 1 звезде за 10, 20 и 30 убийств
11 неделя: Одно на уме
— Не сходи с пути

Побеждайте в раундах в соревновательном режиме на карте Train
Награда: по 1 звезде за 7, 15 и 20 раундов
— Путь к успеху
Совершайте убийства в режиме стражей на карте Train
Награда: 2 звезды
— Поиск пути
Совершайте убийства в режиме «Бой насмерть» на карте Train
Награда: по 1 звезде за 10, 20, 40 убийств
— Не на тех путях
Совершайте убийства из тяжелого оружия в режиме «Обычный» на картах группы Delta
Награда: по 1 звезде за 7, 15 и 20 убийств
12 неделя: В бреду
— Ожидался другой результат

Побеждайте в раундах в премьер-режиме операции
Награда: по 1 звезде за 7, 15 и 20 раундов
— Точка плавления
Побеждайте в раундах в соревновательном режиме на карте Cache
Награда: по 1 звезде за 7, 15 и 20 раундов
— Дежавю
Совершайте убийства в режиме стражей на карте Dust 2
Награда: 2 звезды
Курица курице рознь
Убивайте куриц в режиме «Бой насмерть» на карте Dust 2
Награда: по 1 звезде за 10, 20 и 40 куриц
— Горячечные грёзы
Совершайте убийства в режиме «Перелетные снайперы»
Награда: по 1 звезде за 7, 15 и 20 убийств
 
Ослепляйте врагов световой гранатой в режиме «Зачистка»
Вспоминая задание с уроном от гранат, думаю будет что-то похожее. Все будут бегать в лицо флешки друг другу кидать :kappa:
 
  • Like
Реакции: anomalist
Миссии с 9 по 12 неделю:
9 неделя: Смотри в оба
— Все войны основаны на обмане

Побеждайте в раундах в премьер-режиме операции

— Отыскать и уничтожить
Побеждайте в раундах в соревновательном режиме на карте Ancient

— Оставайтесь в тени
Совершайте убийства в режиме стражей на карте Overpass

— Слепой случай
Ослепляйте врагов световой гранатой в режиме «Зачистка»

— Порча имущества
Наносите граффити в «Туннеле» и «Уступе» на карте Dust 2 в режиме «Обычный»
10 неделя: Близорукость
— Фокус

Побеждайте в раундах в премьер-режиме операции

— Всё идёт по плану
Побеждайте в раундах в режиме «Напарники» на карте Shortdust

— В очередь!
Совершайте убийства в режиме стражей на карте Dust 2

— В самом пекле
Совершайте убийства с расстояния не более 10 метров в режиме Бой насмерть (карта Dust 2)

— Удар на опережение
Совершайте убийства в режиме «Уничтожение объекта»
11 неделя: Одно на уме
— Не сходи с пути

Побеждайте в раундах в соревновательном режиме на карте Train

— Путь к успеху
Совершайте убийства в режиме стражей на карте Train

— Поиск пути
Совершайте убийства в режиме «Бой насмерть» на карте Train

— Не на тех путях
Совершайте убийства из тяжелого оружия в режиме «Обычный» на картах группы Delta
12 неделя: В бреду
— Ожидался другой результат

Побеждайте в раундах в премьер-режиме операции

— Точка плавления
Побеждайте в раундах в соревновательном режиме на карте Cache

— Дежавю
Совершайте убийства в режиме стражей на карте Dust 2

Курица курице рознь
Убивайте куриц в режиме «Бой насмерть» на карте Dust 2

— Горячечные грёзы
Совершайте убийства в режиме «Перелетные снайперы»
Интересно а если на 12 недели проходить " Побеждайте в раундах в премьер-режиме операции " засчитает еще и 9 и 10? Они ведь одинаковые
 
Интересно а если на 12 недели проходить " Побеждайте в раундах в премьер-режиме операции " засчитает еще и 9 и 10? Они ведь одинаковые
Не засчитает, специально сделано так, чтобы "контент" операции растянуть
 
  • Like
Реакции: kutun
Жаль, хреново что у них не стакаются задания и нельзя в одном матче на одной карте например несколько миссий проходить
Тогда можно было бы 100 звезд на двух-трех акках за день проходить, это уже слишком было бы)
 
С каких пор тут такая активность? Я все никак не могу себя заставить зайти и пройти эти проклятые задания, все однотипно - мм/премьер/зачистка, стражи (ух как бесят!), что-то или кого-то убить в разных офф. режимах и на десерт граффити или убийств куриц...
 
  • Sad
Реакции: SilenceMhL
С каких пор тут такая активность? Я все никак не могу себя заставить зайти и пройти эти проклятые задания, все однотипно - мм/премьер/зачистка, стражи (ух как бесят!), что-то или кого-то убить в разных офф. режимах и на десерт граффити или убийств куриц...
Они эту операцию склепали лишь бы была.
Такое впечатление, что им дали задание на неделю - сделайте, чтобы была)
 
  • Like
Реакции: dmn
Они эту операцию склепали лишь бы была.
Такое впечатление, что им дали задание на неделю - сделайте, чтобы была)
Вот даже до сих пор в голове у меня крутится одно задание из прошлой операции - это задание связанна с смоуком на мираже, его нужно было кидать на стейрс. Вот благодаря подобным заданиям я идеально знаю как кидать данный смоук, жаль, что это был лишь один такой, уникальный (не сравнивайте с смоуком на нюке, это просто фэ).
-Возможно сложность в том, что продумать действительно уникальные задания, которые хоть будут немного похожи - не столь легкое занятие, ведь нужно учесть несколько факторов как возможность пройти задание на определенное кол-во очков, баланс и т.д. Я например сейчас не вижу задание как в прошлой, например взять и набрать ** (не помню) килов из скаута за одну катку "Бой насмерть", возможно это был для кого-то перебор (хотя если такой тормоз как я прошла - то все смогут).
Но стоит радоваться, что мы получили такую вот возможность вовсе проходить миссии, на выходных думаю начну проходить задания (прохожу все миссии подряд, я ж баба, что с меня взять?)
 
  • Like
Реакции: dmn
Вот даже до сих пор в голове у меня крутится одно задание из прошлой операции - это задание связанна с смоуком на мираже, его нужно было кидать на стейрс. Вот благодаря подобным заданиям я идеально знаю как кидать данный смоук, жаль, что это был лишь один такой, уникальный (не сравнивайте с смоуком на нюке, это просто фэ).
-Возможно сложность в том, что продумать действительно уникальные задания, которые хоть будут немного похожи - не столь легкое занятие, ведь нужно учесть несколько факторов как возможность пройти задание на определенное кол-во очков, баланс и т.д. Я например сейчас не вижу задание как в прошлой, например взять и набрать ** (не помню) килов из скаута за одну катку "Бой насмерть", возможно это был для кого-то перебор (хотя если такой тормоз как я прошла - то все смогут).
Но стоит радоваться, что мы получили такую вот возможность вовсе проходить миссии, на выходных думаю начну проходить задания (прохожу все миссии подряд, я ж баба, что с меня взять?)
Так в этот раз ППшки вместо скаута. Смоки легкие, да.
Звезды набрать или что ты там имела ввиду, это было в премьер-режиме.

Если тебя интересуют смоки, то могу с этим помочь)

В целом, эту операцию сделали намного легче, чем прошлую + получение самой медали облегчили, что явный минус, как по мне.

Повторное задание только одно было, со смоком на нюк, вроде как)
 
  • Like
Реакции: Nya и dmn
Так в этот раз ППшки вместо скаута. Смоки легкие, да.
Звезды набрать или что ты там имела ввиду, это было в премьер-режиме.

Если тебя интересуют смоки, то могу с этим помочь)

В целом, эту операцию сделали намного легче, чем прошлую + получение самой медали облегчили, что явный минус, как по мне.

Повторное задание только одно было, со смоком на нюк, вроде как)
Та изучение смоков дело не трудное, карт множество
Вот по поводу медальки да, жаль, ибо теперь каждый первый будет гулять с максимальной медалькой, никакой уникальности, не дают таким же дэбикам, как я мотивацию проходить все без разбору.
ПП - беги и стреляй, прям как я обычно и делаю :D
 
  • Haha
  • Like
Реакции: SilenceMhL и dmn
Вот даже до сих пор в голове у меня крутится одно задание из прошлой операции - это задание связанна с смоуком на мираже, его нужно было кидать на стейрс. Вот благодаря подобным заданиям я идеально знаю как кидать данный смоук, жаль, что это был лишь один такой, уникальный (не сравнивайте с смоуком на нюке, это просто фэ).
-Возможно сложность в том, что продумать действительно уникальные задания, которые хоть будут немного похожи - не столь легкое занятие, ведь нужно учесть несколько факторов как возможность пройти задание на определенное кол-во очков, баланс и т.д. Я например сейчас не вижу задание как в прошлой, например взять и набрать ** (не помню) килов из скаута за одну катку "Бой насмерть", возможно это был для кого-то перебор (хотя если такой тормоз как я прошла - то все смогут).
Но стоит радоваться, что мы получили такую вот возможность вовсе проходить миссии, на выходных думаю начну проходить задания (прохожу все миссии подряд, я ж баба, что с меня взять?)
30 киллов со скаута. Спасибо блять. Но зато выучил, где центр и теперь могу ноускопы ебашить
 
Медаль максимальную получить :6:
И записано будет, что выполнил все миссии.
Да и вообще, если я играю в эту игру, то потратить 20 мин на "лишнее" задание - не проблема)
Под этой даже количества полученных звёзд не пишет, пройденных заданий тоже нет
 
Под этой даже количества полученных звёзд не пишет, пройденных заданий тоже нет
Да, но кто знает, что у них в голове)
Мне на основе не тяжело выполнить все миссии.
Как минимум ради лишнего буста опыта)
 
Пизда, шо с ценой на кейс операции. Впервые такой обвал
1611574377663.png
 
Когда будет скидка, будет хуже.
Это да. Просто если смотреть на цену с момента выхода операции цена на кейс в неделю падала примерно на 1-1.5 руб. Сейчас походу столько фермеров развелось, что цена на несколько руб упала и продолжает
 
Это да. Просто если смотреть на цену с момента выхода операции цена на кейс в неделю падала примерно на 1-1.5 руб. Сейчас походу столько фермеров развелось, что цена на несколько руб упала и продолжает
Спрос<предложения, неделю назад кейсов на тп было 30-40к, сейчас 80-90к, все активно начали проходить операцию
 
  • Like
Реакции: Nya
Самая бестолковая операция - тупые миссии, даже не хочется обсуждать, такие же награды, которые еще нужно выбирать.

Самое правильное что вижу - это скупать скины и стикеры с ТП, после того, как появится скидка.