Обсуждение операции Broken Fang

  • Sad
Реакции: Nya
у меня за 3 операции 0 годных дропов :derpcry:
Чтоб окончательно тебя задизморалить:
-Выполняю сейчас задание в ММ без ранга, и вот что дали за ап приватого ранга\
9aa6c706.jpg
 
  • Like
Реакции: SilenceMhL
у меня за 3 операции 0 годных дропов :derpcry:
это норма: за 5 операций максимум синька падала за 200р (которая потом выросла до 600)
А другу 2 набора коббла, правда они тогда по 3к стоили и дигл пищаль
 
Чтоб окончательно тебя задизморалить:
-Выполняю сейчас задание в ММ без ранга, и вот что дали за ап приватого ранга\
Посмотреть вложение 235372
:derpstare:в лото не хочешь билет купить?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
это норма: за 5 операций максимум синька падала за 200р (которая потом выросла до 600)
А другу 2 набора коббла, правда они тогда по 3к стоили и дигл пищаль
Классика, у всех невезучих есть так называемый "друг", которому сыпет нормальный дроп
 
  • Haha
Реакции: r3dc4t
какая же операция гавно ебаное.
потрать 1200 на эту хуйню, ещё и задроть как долбаеб , гори на миссиях из-за пидарасов на сервере потому что руинят выполнение. что это за хуйня? ебал я рот такого, чтобы я ещё заплатил и меня в сраку ебали этими заданиями долбаебскими растянутыми на 4 месяца. охуенно , спасибо. больше не буду покупать.
нормальная операция закончилась на гидре. остальное - залупа для повышения онлайна.
 
  • Haha
Реакции: Колюня Б.
:derpstare:в лото не хочешь билет купить?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

С подобным завязала после множество провалов, крч в завязке, увы

какая же операция гавно ебаное.
потрать 1200 на эту хуйню, ещё и задроть как долбаеб , гори на миссиях из-за пидарасов на сервере потому что руинят выполнение. что это за хуйня? ебал я рот такого, чтобы я ещё заплатил и меня в сраку ебали этими заданиями долбаебскими растянутыми на 4 месяца. охуенно , спасибо. больше не буду покупать.
нормальная операция закончилась на гидре. остальное - залупа для повышения онлайна.
Вроде и смешно, но в то же время жалко...

Но разве эти задания хуже того, что было до этого? Просто помню в 15 проходила блатхаунд и в 17 гидру - просто книга, в которой миссии были в стиле - убей столько из такого вида оружия, на этом было все. Я, как лично слабый игрок - люто горела из-за этого.
А тут да, мне так же с некоторыми заданиями идет туго, особенно веселит опасная зона, но я прохожу все задания, не пропуская ни одного..
Вот то, что у вас курс рубля прыгает - это беда, цены лютые 1200 рублей, я с своими 13,5 евро курю спокойно в сторонке
 
особенно веселит опасная зона, но я прохожу все задания, не пропуская ни одного..
Вот в точку. На моей пекарне DZ даже не запускается, мне приходится извращаться и через облачный сервис нвидиа играть. Чтоб там убить кого-то, нужно усилий кучу приложить, потому что мышка и задержка ощущаются ужасно в шутерах через облако
 
Вот в точку. На моей пекарне DZ даже не запускается, мне приходится извращаться и через облачный сервис нвидиа играть. Чтоб там убить кого-то, нужно усилий кучу приложить, потому что мышка и задержка ощущаются ужасно в шутерах через облако
Ну у меня ноут, так же проблемы с фпс, но я уже года два играю почти только с GFN и с задержками давно проблем нет, в одиночные игры вовсе прекрасно играть, но в кс только иногда когда инет начинает шалить - пролаги, но происходит это не часто..
 
Ну у меня ноут, так же проблемы с фпс, но я уже года два играю почти только с GFN и с задержками давно проблем нет, в одиночные игры вовсе прекрасно играть, но в кс только иногда когда инет начинает шалить - пролаги, но происходит это не часто..
Через gfn невозможно играть нормально, это же кс. Бывает просто играешь, соринка попала под мышку и это может помешать игре, а тут постоянно у тебя мышка плавает, да и не только. Посадить любого хорошего игрока и включить ему gfn - его голд новы будут перестреливать. Ну правда, такое дрочево..
 
С подобным завязала после множество провалов, крч в завязке, увы


Вроде и смешно, но в то же время жалко...

Но разве эти задания хуже того, что было до этого? Просто помню в 15 проходила блатхаунд и в 17 гидру - просто книга, в которой миссии были в стиле - убей столько из такого вида оружия, на этом было все. Я, как лично слабый игрок - люто горела из-за этого.
А тут да, мне так же с некоторыми заданиями идет туго, особенно веселит опасная зона, но я прохожу все задания, не пропуская ни одного..
Вот то, что у вас курс рубля прыгает - это беда, цены лютые 1200 рублей, я с своими 13,5 евро курю спокойно в сторонке
ну да, возьмем задание про убийства с пистолета. убей с пистолета мудилу, который как ебанутый играет на АК-47,м4, другой залупе. ведь эти хуеплеты даже не имеют пропуска, чё они игру руинят мрази ебаные?
особенно веселит обязательные задания в их залупе, например режим broken fang или зона, где за твои же бабки тебе и рекламят эти ебучие режимы, особенно веселит трать час на ММ, и ещё блядь не факт что будешь MVP, выиграешь раунды, и пиздуй играть ещё час. охуительно.
да и с ценами охуели. раньше пропуск стоил 360 рублей, мое почтение.
сейчас - ебатня с заданиями, насильная реклама ебучих режимов за 1200.
 
Через gfn невозможно играть нормально, это же кс. Бывает просто играешь, соринка попала под мышку и это может помешать игре, а тут постоянно у тебя мышка плавает, да и не только. Посадить любого хорошего игрока и включить ему gfn - его голд новы будут перестреливать. Ну правда, такое дрочево..
У меня лично стабильное соединение с их серверами, такого нету, что мышь плавает, но тут соглашусь с тобою - кс не для облачного гейминга. Он для требовательных одиночных игр тип всяких киберпуков, тут им за это спасибо, несколько прекрасных проектов сумела пройти сама, а не смотря на ютубе, вот буквально на днях прошла дес стрендинг)

ну да, возьмем задание про убийства с пистолета. убей с пистолета мудилу, который как ебанутый играет на АК-47,м4, другой залупе. ведь эти хуеплеты даже не имеют пропуска, чё они игру руинят мрази ебаные?
особенно веселит обязательные задания в их залупе, например режим broken fang или зона, где за твои же бабки тебе и рекламят эти ебучие режимы, особенно веселит трать час на ММ, и ещё блядь не факт что будешь MVP, выиграешь раунды, и пиздуй играть ещё час. охуительно.
да и с ценами охуели. раньше пропуск стоил 360 рублей, мое почтение.
сейчас - ебатня с заданиями, насильная реклама ебучих режимов за 1200.
Хм, значит если сделали бы отдельно сервера для тех кто покупал пропуск и тех, кто не покупал - ситуация была бы лучше?
А по поводу траты лишнего времени - тут да, жиза, две мм игры и набрала 7/20, ибо на нон ранкеде как-то сильно разбросаны ранги, может мне так везло просто, не знаю.
Задания в ретейке можно считерить, имея лишь одного друга, я так с уронами гранатами прошла задания за три раунда.
Мне из всего больше всего бесит именно стражи, вроде боты, фигня, но у меня лично выходит так, что раза семь подохнем перед тем, как полностью поймем каждое передвижение ботов и выбрать правильную тактику, а это по времени как целая катка в мм-ме
 
У меня лично стабильное соединение с их серверами, такого нету, что мышь плавает, но тут соглашусь с тобою - кс не для облачного гейминга. Он для требовательных одиночных игр тип всяких киберпуков, тут им за это спасибо, несколько прекрасных проектов сумела пройти сама, а не смотря на ютубе, вот буквально на днях прошла дес стрендинг)
Да, ранее через гфн в гта5 наиграл под 200 часов, а сейчас играю в рокет лигу и сноураннер. Для таких игр он подходит, но кс, радуга, пабг - отмена
 
  • Like
Реакции: Nya
лично я получил максимум звезд на всех неделях без пропуска. не ебу в душе (и в туалете), что за сложности прям такие ебанические? всё как и всегда - долбоебы, полупокеры и прочий сброд были, есть и будут :lol:
поначалу думаешь, а сколько же это времени надо потратить, чтобы набрать очков на тех же гренах, где всего 3-4 противника? а оно как-то само всё прекрасно получается. любительский опыт около 5 лет, если что
или вы думаете ,что там специально такие задания трудновыполнимые сделали? нет, нет, и еще раз нихуя нет!
там очень много чего просчитывают, прежде чем выкатывать что-то. так что всё реально сделать даже если ты играешь как лох от бога с офисной мышкой
игра тем и прикольна, что она не надоедает вообще. хотя казалось бы, всё одно и то же каждый раз. но, как я уже писал, там не дураки сидят, которые от балды что-то лепят и типа пипл схавает. основной фактор, почему игра не надоедает - это время. его дается мало. но по ощущениям его вполне достаточно, чтобы утолить жажду игры. это можно обсуждать долго и не только лишь все это могут понять
 
Последнее редактирование:
поначалу думаешь, а сколько же это времени надо потратить, чтобы набрать очков на тех же гренах, где всего 3-4 противника? а оно как-то само всё прекрасно получается.
Ебанутое задание, на первый взгляд кажется что легчайшее. Но нет же, я как обладатель хуевого пк никогда не могу играть за террористов на ретейке, так как кто первый загрузился - тот и зашел (отдельное спасибо вальв). А за КТ я играл 8 раундов и мне ни разу не дали нихуя кроме флешки. С горем пополам за 3 ретейка выполнил эту ебанистику
 
:derpstare:в лото не хочешь билет купить?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Классика, у всех невезучих есть так называемый "друг", которому сыпет нормальный дроп
Чем больше друзей - тем больше выборка, как раз и вылазит этот "процент" удачи
 
В общем с 3 акков выпадает кал, самое дорогое это ссг за 160руб. Лучшее в жизни вложение, радует что на нонпрайм купил операции, хоть 21лвл получу на изи.
 
В общем с 3 акков выпадает кал, самое дорогое это ссг за 160руб. Лучшее в жизни вложение, радует что на нонпрайм купил операции, хоть 21лвл получу на изи.
Пройдя около 80 миссий, чтобы получить хотя бы 10 лвлов:kappa:
 
  • Like
Реакции: Anonim1337
ну да, возьмем задание про убийства с пистолета. убей с пистолета мудилу, который как ебанутый играет на АК-47,м4, другой залупе. ведь эти хуеплеты даже не имеют пропуска, чё они игру руинят мрази ебаные?
особенно веселит обязательные задания в их залупе, например режим broken fang или зона, где за твои же бабки тебе и рекламят эти ебучие режимы, особенно веселит трать час на ММ, и ещё блядь не факт что будешь MVP, выиграешь раунды, и пиздуй играть ещё час. охуительно.
да и с ценами охуели. раньше пропуск стоил 360 рублей, мое почтение.
сейчас - ебатня с заданиями, насильная реклама ебучих режимов за 1200.
Don't hate the player hate the game.
Эти "мудилы" не виноваты, что ты операцию проходишь.
 
Don't hate the player hate the game.
Эти "мудилы" не виноваты, что ты операцию проходишь.
Тут еще и обратная сторона есть, играешь такой ретейк, а мудила в тиме с пистолетом бегает и убить никого не может, а потом вы проебываете :5:
 
  • Like
Реакции: SilenceMhL