Обсуждение операции Broken Fang

Ахуенная операция. Сделал 2 задания (в сумме 5 звезд), потом пошел делать "краткосрочные вложения" и 6 звезду не дало, но написано 6/6 получено
 

Вложения

  • Скриншот 23-12-2020 025103.png
    Скриншот 23-12-2020 025103.png
    114,1 KB · Просмотры: 75
у тебя хоть 5 звезд!!!! у меня вообще пишет 3 звезды!
 

Вложения

  • 123.jpg
    123.jpg
    120,7 KB · Просмотры: 63
операция окупается легко? судя по ценам на оперов за 25 звезд да. стоит брать?
 
Есть желающие по фасту пройти урон с гранаты в зачистке? Играя за разные тимы и нанося дамаг друг другу
 
нет же смысла делать оставшиеся миссии после получения доступных звезд?
 
А для максимальной прокачки медали все миссии надо проходить? Или все таки пару можно скипнуть, а то некоторые слишком геморные (да и в переди думаю тоже такие попадутся)
 
Последнее редактирование:
Ахуенная операция. Сделал 2 задания (в сумме 5 звезд), потом пошел делать "краткосрочные вложения" и 6 звезду не дало, но написано 6/6 получено
Вась, у тебя 10 звёзд за задания, все норм же, максимум за неделю получить можно на этой неделе 6 из 6.
 
Вась, у тебя 10 звёзд за задания, все норм же, максимум за неделю получить можно на этой неделе 6 из 6.
мне дали ПЯТЬ, а написано 6/6
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Багами на лишние звезды я не пользовался, тоже думал об этом. Как вариант - в начале у всех была 1 звезда уже, мб это был баг и они вычли у всех эту звезду? (у тех кто абузил вычли больше)
 
мне дали ПЯТЬ, а написано 6/6
Моя догадка заключается в том, что на первой неделе многие получили больше звезд, чем нужно. Поэтому так сбалансировали ситуацию. Лично у меня на первой неделе 12 звезд было
Как вариант - в начале у всех была 1 звезда уже, мб это был баг и они вычли у всех эту звезду? (у тех кто абузил вычли больше)
Одна звезда дается за покупку пропуска. В прошлой операции точно так же было
 
Моя догадка заключается в том, что на первой неделе многие получили больше звезд, чем нужно. Поэтому так сбалансировали ситуацию. Лично у меня на первой неделе 12 звезд было

Одна звезда дается за покупку пропуска. В прошлой операции точно так же было
Я не получал лишние звезды, меня эта ситуация обошла стороной
 
Я не получал лишние звезды, меня эта ситуация обошла стороной
Хм, судя по всему они и правда первую звезду урезали
1608835685887.png

получается 10 звезд с первой недели и по 6 с трех следующих
 
А я даже ещё не начинал выполнять задания, заработал 4 звезды и так лень стало херней заниматься же ж(((
 
А я даже ещё не начинал выполнять задания, заработал 4 звезды и так лень стало херней заниматься же ж(((
О, такая же тема, думала буду как и пред. операцию проходить полностью, а на самом деле выполнила полностью две недели и все, тю-тю
 
  • Haha
  • Like
Реакции: sibwara и Колюня Б.
А для максимальной прокачки медали все миссии надо проходить? Или все таки пару можно скипнуть, а то некоторые слишком геморные (да и в переди думаю тоже такие попадутся)
Все
 
Так, я лично получила 28/100 звезд и уже фиксирую прибиль.
было открыто 7 коллекций, 5 из них был шлак.
один скин (ссг) за 2 евро и вот, моя новая прелесть, которая выпала буквально минут десять назад:

d46ea565.jpg
 
  • Like
Реакции: SilenceMhL
Так, я лично получила 28/100 звезд и уже фиксирую прибиль.
было открыто 7 коллекций, 5 из них был шлак.
один скин (ссг) за 2 евро и вот, моя новая прелесть, которая выпала буквально минут десять назад:

Посмотреть вложение 235330
Смотрел как стримерам из ста ящиков таких ничего не падает и удивляюсь, как вам так везет
 
Смотрел как стримерам из ста ящиков таких ничего не падает и удивляюсь, как вам так везет
Без понятия если честно, мне и на пред. операции повезло рандомно получить скин за 40 бачей, сама в шоке