Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Акки, которые набивал 20-ки на Коста-Рику были)
На такие акки на Латвию например можно отправить.
Блин, на Али наш СНГ как вообще другой мир, из-за барыг, которые совсем меры не знают, по 800 купонов хавать.
при чем тут барыги? Все тарят и на РФ и на США неплохо уже.. и на европу. Я вот на норвегию.
 
Каждый раз когда заканчивается очередная купонная акция появляются такие высеры

Я не сделал 200-300
Полтос наверное за две недели.

Но такие как ты ноют не потому что 5-10 и достаточно, а потому что не хватает ума/софта/времени/способа сделать много аккаунтов.
Будь у тебя софт ты бы первый стоял в очереди на почте за посылками.

Поабузили и норм. Че ныть то сразу.
Если ты действительно 5 посылок хотел то такие как ты особо не потеряли ничего.
А кто то заработал и правильно сделал :5:
Я вроде бы на личности не переходил, чтобы ты мне эту хрень расписал. Я написал о ситуации в целом, раньше было множество купонов, которые можно было использовать с доплатой, а теперь вообще никаких не осталось, из-за людей, у которых в голове знака стоп нету. И я и не стремился к софту либо же к большому кол-ву аккаунтов, мне достаточного того, что я сделал.
 
Вопрос: али стандарт шип на СШП доставят на почту или принесут по адресу?
 
Похоже китайцы обиделись, ну, наши ребята по нормальному же не могут, если видят халяву, то надо её по максимуму выжать, знака стоп нету в голове. Я уверен, что есть такие, что и по 200-300 заказов на рыло успели сделать, вот из-за таких страдают обычные ребята, которым много не надо, 5-10 заказов сделать и достаточно. Теперь вообще никакие купоны не будут шипаться в СНГ, либо же буду, но с таким геморроем, как у моей тёщи, спасибо!)

да это везде так, не только у нас, просто в РФ алик особо "популярен", чем в других, т.к. мы не живем по принципу "надо боятся не больших расходов, а маленьких доходов", поэтому изыскиваем любую возможность сэкономить, покупая из Китая и заработать на купонах/перепродаже того, что купил в Китае, а абуз купонов убивает сразу две эти цели, одни экономят, другие зарабатывают))

проблема в том, что на алике реально нет никакой системы лояльности для постоянных покупателей, точнее есть, но она бессмысленна и беспощадна бестолкова...минимальные скидки, разовые 10% купоны (100 от 1000 и подобные) и т.д. Поощеряй бриллиантовые и платиновые аккаунты на уровне новичков, предоставляй щедрые купоны, игры только для старых аккаунтов и все было бы куда проще. Слишком они помешаны на привлечении народа для статистики, не понимая, что по сути покупает один и тот же чел, а потом забивает на этот акк , и он весит в базе мертвым грузом...
 
Каждый раз когда заканчивается очередная купонная акция появляются такие высеры

Я не сделал 200-300
Полтос наверное за две недели.

Но такие как ты ноют не потому что 5-10 и достаточно, а потому что не хватает ума/софта/времени/способа сделать много аккаунтов.
Будь у тебя софт ты бы первый стоял в очереди на почте за посылками.

Поабузили и норм. Че ныть то сразу.
Если действительно 5 посылок хотел, то такие как ты особо не потеряли ничего.
А кто то заработал и правильно сделал :5:
И, если ты считаешь, что тут зарабатывают, то у тебя проблемы с пониманием действительности, дружок.
 
  • Like
Реакции: krysa
схемой получения 20/20
да и хрен с ними с 20ки - конец так конец...жаль, что СНГ конкретно бортанули на будущее...теперь только вспоминать былые времена осталось...
знала бы 1000 человек на весь СНГ - тарили бы спокойно до 30 октября...
Вот теперь точно точка с 20ки...они не бьются РФ как вчера. Все.
 
  • Like
  • Sad
Реакции: vanarok и Zonteak
Да ебать вы опять разхныкались, больше всего удивляет что ноют тут те, кто не смог сделать и полтора заказа. Тут у людей империи рушатся из-за ограничений по купонам). Купоны закручивают не из-за одного человека, который сделал 200 заказов, а из-за тысячи дурачков которые не понимают как надо делать и долбят на один купон по 50 клозов. И которым тут разжевано уже просто лучше некуда.
 
А если по делу:
Как сейчас бить?
Ссылка ру взята. Кому то удается новорегами фармить?
 
обратили внимание на старые брюлики и платину с регулярными крупными заказами, проблем с абузом и наплывом новорегов-однодневок поубавится)
Появятся проблемы с акционерами, недовольными отсутствием роста клиентской базы.
 
  • Like
Реакции: krysa
Все заказы позакрывало сегодня.:ragetext:
 
  • Like
Реакции: Berkyt100
есть такие, что и по 200-300 заказов на рыло успели сделать, вот из-за таких страдают обычные ребята, которым много не надо, 5-10 заказов сделать и достаточно.
"Обычные ребята", не способные ни на что (кроме обиженного нытья на форумах) всегда страдали, страдают и будут страдать от всех, кто более умен, нагл, смел, быстр, расчетливей и продуманней.
Ты никак с этим не сможешь бороться, это закон природы, просто смирись с этим.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ShoppingGeek и Xaoc
Появятся проблемы с акционерами, недовольными отсутствием роста клиентской базы.
да ну, это все равно что "накрутка лайков/просмотров", реального выхлопа от такой клиентской базы не было и не будет, плодить акки без заказов исключительно чтобы поддержать другого новорега в игре и этот единственный новорег, набив на купон, сделает один заказ и выбросит аккаунт... Не вижу смысла в этой клиентской базе) Можно сколько угодно красивые цифры накручивать на выступлениях, говорить, что площадка растет, наплыв новых пользователей и все такое, но эти красивые цифры (новые пользователи) должны приносить тебе копеечку, чтобы они несли свои кровные, оставались на твоей площадке и были постоянными клиентами, а не оставлять без штанов сам али и тех же продавцов)) имхо конечно
 
Ну, если ты считаешь это заработком, то мне тебя жаль, явно что-то не так в жизни делаешь)) Удачи в дальнейшем так "зарабатывать"

Спасибо :)
Ты привел в пример фармеров по 200-300 аккаунтов

берешь 300 хонор бендов и продаешь на авито за 800-1000 р (понятно что товар с потолка придуман и его разнообразить можно)
если для тебя ~250 к это не деньги то что ты тут делаешь дурень?

Ты сам себе противоречишь.
Говоришь что абузеры все выдули.
Я говрю - они заработали.
ты пишешь что тут нельзя заработать..

какой же ты тупой
 
Удивлен что такой жир прожил так долго, имхо те кто хотел подзатарить для себя ништяков вполне себе успели это сделать, инфы на форуме и без хайдов хватало.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.