Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите продавцов которые по просьбе соглашаются на смену адреса, может хоть какой нибудь товар взять чтоб купон не пропал.
 
надеюсь до взятых купонов и до не отправленных заказов киты не доберутся с таким раскладом)
на счёт не отправленных маловероятно , а вот относительно взятых купонов вероятность очень велика, рефовые взятые все пропали
 
на финляндию не дает крутить рефов.
1601367154620.png
 
Помогите 5/10 дотарить, на Россию нельзя, но можно в Украину, может есть какие нить трюки, как заставить алик думать, что в Украину едут, а отправить в Россию?
 
Сталкивался кто?
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    26,3 KB · Просмотры: 151
  • Sad
Реакции: at_home
Не все страны досылают посылки, в некоторые можно слать как в черную дыру, ничего не придет. Я в Польшу сколько не отправлял ни одной ни пришло.
во времена 2\2 очень много через Польшу брала. Приходили. Но это было давно (((
 
  • Like
Реакции: krysa и oksana.t
в китае будет праздник с 1-8 октября
Так что и с товаром
 
Ночью набивал. с утра тарил
и последние 3 аккаунта уже не дает купон )
хотя буквально минут 40 назад еще брал

куки естественно не помогают

либо так сопало что три акка подряд в говне
либо кроме того что НР не дают бабла на основу так еще и забрать теперь нельзя
p.s. нвоореги на картинке стали отображаться с какой-то короной. Не смог взять купон именно когда эта сраная корона появилась.
раньше ее не видел
и до короны такая проблема
карту какую юзал?новую или старую
 
во времена 2\2 очень много через Польшу брала. Приходили. Но это было давно (((
Я отправил некоторое количество как центовики на СНГ отключили по всем ближайшим странам, быстрее всего латвийские пришли я потом туда и тарил но тоже не все приходит думаю зависит от службы доставки, через 4 месяца пришла затаренная на usa, больше пока ничего не пришло.
 
  • Like
Реакции: oksana.t, D777 и Vikka589
Я отправил некоторое количество как центовики на СНГ отключили по всем ближайшим странам, быстрее всего латвийские пришли я потом туда и тарил но тоже не все приходит думаю зависит от службы доставки, через 4 месяца пришла затаренная на usa, больше пока ничего не пришло.
С DPD из Польши наверное лучше не связываться?
 
На US shoper были клозы на заказ в ру.
Комп всегда далеко.
Заказывал с телефона.
Летят и клозов.
Скачал мозилу для андроида
Там в дополнениях поставил все аддоны на приватность
Зашёл в инкогнито
И сделал заказ на тот же адрес где закрывало заказы.
На одном акке уже отправлен заказ.
На втором ждёт отправки.
Советую этот способ
Использовал мобильный интернет.
Оплата вебмани
Каждый раз вкл/выкл режим полета.
как ты применил us купон на ру адрес? :belay:
 
  • Like
Реакции: yomem92405
Была тестовая покупка центовика через Латвию с отслежкой. Получила посыль через 5 месяцев. 4 месяца посыль отдыхала в Риге :rolleyes:
Насколько подробная была отслежка? Как обычно, c теми подробностями как в Алиэкспресс станднарт сшиппинг? Особенно интересно, какое состояние отображалось в эти 4 месяца - не двигалась и лежала в Риге?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.