Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
да уж, с ship to конечно эти гавнюки капитально прикрутили, неужели наши великие умы не могут придумать обхода этой лабуды :rolleyes:
 
Ночью набивал. с утра тарил
и последние 3 аккаунта уже не дает купон )
хотя буквально минут 40 назад еще брал
1601366326001.png

куки естественно не помогают

либо так сопало что три акка подряд в говне
либо кроме того что НР не дают бабла на основу так еще и забрать теперь нельзя
p.s. нвоореги на картинке стали отображаться с какой-то короной. Не смог взять купон именно когда эта сраная корона появилась.
раньше ее не видел
 
странно что на Беларусь 7/14 доступны , а на рф и укр нет :what:
 
Да я поняла. Принцип-то один. Все - Прибалтика. Ждать очень долго.
Не все страны досылают посылки, в некоторые можно слать как в черную дыру, ничего не придет. Я в Польшу сколько не отправлял ни одной ни пришло.
 
  • Like
Реакции: krysa
А сколько заказ с купоном может висеть "в ожидании оплаты" ? Написано что оплатить нужно в течении 20 дней, но купончик завтра закончится, это ничего страшного? Кто сколько максимум ждал ?
Продавец на неоплаченном заказе, в одностороннем порядке, может поднять цену.
 
Ночью набивал. с утра тарил
и последние 3 аккаунта уже не дает купон )
хотя буквально минут 40 назад еще брал

куки естественно не помогают

либо так сопало что три акка подряд в говне
либо кроме того что НР не дают бабла на основу так еще и забрать теперь нельзя
p.s. нвоореги на картинке стали отображаться с какой-то короной. Не смог взять купон именно когда эта сраная корона появилась.
раньше ее не видел
0/75 и откуда столько айпишников?
 
Ночью набивал. с утра тарил
и последние 3 аккаунта уже не дает купон )
хотя буквально минут 40 назад еще брал

куки естественно не помогают

либо так сопало что три акка подряд в говне
либо кроме того что НР не дают бабла на основу так еще и забрать теперь нельзя
p.s. нвоореги на картинке стали отображаться с какой-то короной. Не смог взять купон именно когда эта сраная корона появилась.
раньше ее не видел
тоже самое,хэ стоит сейчас 1500р фармить раз такое дело,или придумать как обойти
 
Не все страны досылают посылки, в некоторые можно слать как в черную дыру, ничего не придет. Я в Польшу сколько не отправлял ни одной ни пришло.
Раньше через Польшу был досыл. Года 4 назад практиковали. Как сейчас, не знаю, но вам верю.
 
Расскажите, как получить 7/14 для РБ (можно в личку, если нельзя палить сильно), надо один всего купон :(
так это рефовые по приголосу , какой же тут секрет
 
надеюсь до взятых купонов и до не отправленных заказов киты не доберутся с таким раскладом)
 
  • Haha
Реакции: REVERSIVE BLACK HOLE
и последние 3 аккаунта уже не дает купон )
у меня даже на ненабитых старорегах не дает конверт открывать, вчера все норм было, видимо окончательно закручивают купоны на Россию
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.