Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Какие купоны доступны для Украины?
никакие
Подскажите, пожалуйста, аккаунты 20|20 зареганные на USA, можно тарить в Украине? Или для украины 20/20 просто не существует?
не существует.

Парни, ну реально, в юа нельзя просто так выслать, это обсуждается уже пару дней.
Можете слать на посреда в сша либо в другую страну, где работает купон, электронные товары(ключи, подписки...) покупать либо на соседние страны пробовать( у людей давно доходили посылки)
 
Кто ща бьёт? Я вчерашний пытался добить без 5 центов стало колом по секурити, попробовал с др.аков ссылки открывать тоже секурити.
 
  • Like
Реакции: G-Simon
Для знающих bas.Можно как-то на алике авторизацию через майл пройти?Краш 404
 
Чем больше посылок приедет на сортировку в другую страру-тем выше шанс, что подумают глобальная ошибка и кучей кинут через границу.
И да, мой китияц прод ответил, что страну менять нельзя в Али.
В своё время, когда прикрыли 4-4.1 на РФ я кучу всего затарил на Казахстан -100% все дошло.
 
  • Like
Реакции: krysa, oksana.t и Омэн
Muerte?
Новорег - донор либо не дает основе вообще ничего, либо вылезает секьюрити. Что за новые плюшки? Фарм умер?
 
Нажал ща на конвертик написало :
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    38,9 KB · Просмотры: 337
1500 берутся у кого нибудь сейчас?
 
Олды ветки, поясните за обстановку на фронте, пожалуйста.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Все фармится. IP хреновые у вас просто.
А что делать с тем, что при переходе новорегом с чистого ай-пи на ссылке основы - новорегу дают стартовые условно 1200р, а основе ничего не капает?
 
Новый купон за дружбу))
 

Вложения

  • 2.PNG
    2.PNG
    14,6 KB · Просмотры: 445
Чем оплачиваете на др. страны? Там где работает Webmoney везде платная доставка, либо не применяется купон. А картой много не оплатишь.
 
А что делать с тем, что при переходе новорегом с чистого ай-пи на ссылке основы - новорегу дают стартовые условно 1200р, а основе ничего не капает?
Тут советовали несколько раз открывать конверт или делать новую рефку, мне не помогло, смог открыть на старореге, дали на основу 75 коп
 
Немного оффтопа.Купил YouTube премиум за 1 цент на 6 мес,прод тупо дал доступ к общей учетной записи,остальные такую же лажу продают?
P.S. Рефы все так же по центу накидывают.
Мне дал акк в составе семейной группы, хз как он будет действовать, думаю слетит подписка т.к. там для США и по правилам раз в месяц проверка по ip
 
Родственники, как блин с браузера перенести товар в приложение? раньше под товаром был qr код. Как сейчас?
Чтоб не заходить в акк с 2х устройств и не палить свой засраyный ip.
в избранное добавь- сердечко
 
купоны 21.28/21.30 взятые на ip РБ без проблем отовариваются на РБ??? что-то сегодня 4 из 4 финишировало у меня
 
У меня 0.01 летели, потом менл IP и тут же 0.13 давали следом. На меньше чем 20 прицепов глупо рассчитывать в нынешних реалиях.
вообще ничего, даже 0.0 не отображается. Будто перехода не было.
 
  • Like
Реакции: egorka555
Muerte?
Новорег - донор либо не дает основе вообще ничего, либо вылезает секьюрити. Что за новые плюшки? Фарм умер?
Такая же фигня, По чужим рефкам дает 1 цент. ПО своим вообще ничего
 
  • Like
Реакции: BegemoT
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.