Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Родственники, как блин с браузера перенести товар в приложение? раньше под товаром был qr код. Как сейчас?
Чтоб не заходить в акк с 2х устройств и не палить свой засраyный ip.
Я перекидываю через вайбер
 
  • Like
Реакции: Nera и Oxygen7
Вычитал в другом форуме.



Что за новые купоны?
это что за форум?
надо прост купить на свой акк и узнать походу. дай контакты продавца плиз или ссылку на форум
 
А сколько заказ с купоном может висеть "в ожидании оплаты" ? Написано что оплатить нужно в течении 20 дней, но купончик завтра закончится, это ничего страшного? Кто сколько максимум ждал ?
 
А сколько заказ с купоном может висеть "в ожидании оплаты" ? Написано что оплатить нужно в течении 20 дней, но купончик завтра закончится, это ничего страшного? Кто сколько максимум ждал ?
Если не отменят в течение суток, то 20 дней проживет заказ.
 
  • Like
Реакции: KaTz1
Я обиделся,не буду ничего брать 11.11,надеюсь таких много,пускай скучает по нам дядя ма,может винтики открутит:likeaboss:
 
  • Haha
Реакции: REVERSIVE BLACK HOLE
Так 1500 еще работает или нет?) Набивается, берется?
 
  • Like
Реакции: spicerfon
как сейчас 5/6 берутся? много раз игравшие НР дают 0.3 вместо 1.8 :recourse:
 
  • Like
Реакции: =:[System]:=
Немного оффтопа.Купил YouTube премиум за 1 цент на 6 мес,прод тупо дал доступ к общей учетной записи,остальные такую же лажу продают?
P.S. Рефы все так же по центу накидывают.
найс, вы за брут аккаунт продавцу 20 баксов отдали и 1 цент.
 
на старорегов тоже первые 3-4 сыпет еще норм, а потом начинаются по 0,01 $. С такими темпами долго купон набивать.
 
В итоге набивается 1500/1501 ?
 
Насколько я понял , теперь , что бы открыть конверт нужен не клик , а нажатие по экрану смартфона :)
Лечится CTR+ShIFT+I и кликом мыши по кругляшу . ХЗ как у других у меня такая вот херня на нескольких ОС с портэйбл хромом и установленмыи расширениями user agent switcher .
 
Те продавцы, которые отправляют заказ сразу все норм, а те кто муражат - прилетает отмена через 1-3 часа
 
Была тестовая покупка центовика через Латвию с отслежкой. Получила посыль через 5 месяцев. 4 месяца посыль отдыхала в Риге :rolleyes:
Через Латвию приходят, я уже много получил, тут речь за Эстонию
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.