Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1500/1501 все? никак не заказать в россию?
 
Подскажите, пожалуйста, аккаунты 20|20 зареганные на USA, можно тарить в Украине? Или для украины 20/20 просто не существует?
 
Скажите, только у меня по 0.1 сыпет? Есть у кого купон сегодня взялся за 10-20 рефов?
 
Даж основа не делается, сплошные секурити
 
  • Like
Реакции: Kkkramb
В мазиле разобрался кто, как нажать на кнопку?
 
С DPD из Польши наверное лучше не связываться?
Я настолько не углублялся в изучение служб доставки, просто отправляю в ту сторону и смотрю пришло или нет
 
Какие купоны доступны для Украины?
 
Насколько подробная была отслежка? Как обычно, c теми подробностями как в Алиэкспресс станднарт сшиппинг? Особенно интересно, какое состояние отображалось в эти 4 месяца - не двигалась и лежала в Риге?
Не, не стандарт шиппинг. До Латвии. По факту бестрек, который у нас в РФ не отслеживается.
Через 2.5 недели после отправки посыль приехала в Ригу. Там целый месяц телепалась по разным сорт. центрам. Видать, не знали, куда ее деть)))
Потом на каком-то центре затихла после прибытия в этот центр.
Далее статус, что больше отслежки не будет и вот недавно я ее получила.
В апреле заказала, в сентябре получила.
Теоретически под двадцатку товар 100% будет с полным отслеживанием и за ней можно будет следить по всему ходу дороги
 
Украинцы, пишите большими буквами свою страну в других данных доставки -должны заслать...ну потеряете несколько центов случае неудачи...че зря на Майдане стояли-пусть Европа подсуетится тут.
Вчера перекупщики акков долбились в личку постоянно - значит игра стоит свеч.
 
Ребятки подскажите как активировать красную кнопку в мазиле. Все готово уже для запуска.
 
Украинцы, пишите большими буквами свою страну в других данных доставки -должны заслать...ну потеряете несколько центов случае неудачи...че зря на Майдане стояли-пусть Европа подсуетится тут.
Вчера перекупщики акков добились в личку постоянно - значит игра стоит свеч.
Скорее всего у них свои проды есть, которые могут отправить посылку куда угодно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.