Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребят, я только из лесу вышел. Можно ссылку на гайд по 20$? Или в 2х словах как взять. Спасибо
 
Как это фиксить, регаю уже через приложени и через почту и с разных ip, еще вчера один раз спокойно давало на новореги. Делал тестовый заказ \и все равно эту хрень пишет. как исправить? Как получить ссулку на которую крутить
Посмотреть вложение 191597
Это грязный айпи и больше ничего. Всё засрано
 
LiNing весь в бане или только позиции до 20?
 
Как это фиксить, регаю уже через приложени и через почту и с разных ip, еще вчера один раз спокойно давало на новореги. Делал тестовый заказ \и все равно эту хрень пишет. как исправить? Как получить ссулку на которую крутить
 
Ребят, я только из лесу вышел. Можно ссылку на гайд по 20$? Или в 2х словах как взять. Спасибо
Сейчас, за 15-20 минут накропаю и скину в личку, не спеши ипсользовать поик и читать тему. Зачем тратить время? Отдохни перед абузом.
 
Собирал кто самокат на али по купону?
 
ИЗ за таких как ты будет складываться общее впечатление китайцев о русских,нужно хоть немного проявлять уважение к людям
Я почитав тут несколько срачей последних понял, что среди взрослых, образованных, многодетных отцов, тут также сидит школота, и очень много((( Прикрываясь прокачанными акками.
 
Трилогию о продавце, что отменяет отмену покупки extra fee, объявляю закрытой.
К сожалению, срок жизни купона уже истек, а "Ожидается отправка" будет висеть еще 2 дня.
Увы, он дальше травит меня смайликами

Посмотреть вложение 191573

(на маты не обращайте внимание, китайцев это обычно задевает, хотелось напоследок хотя бы высказать)
ПО-МОЕМУ, У КОГО-ТО НЕДОСТАТОК ВНИМАНИЯ
 
(но только первый получает хорошо, два остальных в основном уже по центу)
Получается на двух последующих нужно больше рефов? Или в конце повышенный насыпает?
 
Сейчас, за 15-20 минут накропаю и скину в личку, не спеши ипсользовать поик и читать тему. Зачем тратить время? Отдохни перед абузом.
спасибо, буду очень ждать твоего ответа.
 
Мне тоже скиньте
 
Это грязный айпи и больше ничего. Всё засрано
Если так, то получается для реги акков и открытия конверта параметры чистоты ip разные. У меня с регой проблем нет (ни один акк на верку не кидает) а вот эта ошибка на всех аккаунтах.
 
Сейчас, за 15-20 минут накропаю и скину в личку, не спеши ипсользовать поик и читать тему. Зачем тратить время? Отдохни перед абузом.
самое интересное, что я даже не просил что-то писать и объяснять, а только ссылку дать, но просраться то надо.
 
  • Like
Реакции: Andrei▲21
Ребята, обновление ссылки (Смена) помогает ли увеличить Плюс за регистрации друзей.
 
Я почитав тут несколько срачей последних понял, что среди взрослых, образованных, многодетных отцов, тут также сидит школота, и очень много((( Прикрываясь прокачанными акками.
пока не было купонов 20 ее тут не было :)
я еще не понимал, что тут все про школоту пишут, когда всем тогда присутствующим в этой теме по 100500 лет


ну вот смотри, не сработал твой метход:
z9999999z.png
 
А какие у него проблемы на каждый заказа новый трек дать? Как ты хочешь для него упростить, это только если 100% уверен в нем. А так кинуть ему легко тебя будет, с треками, которые значатся уже доставленными.
ну чтоб дать надо что-то отправить, а он отправит мне одну посылку, ну я и он в любом случае рискую, так что я готов дать ему левые, главное чтоб али не запалила и ему потом предьяв не было
 
  • Like
Реакции: Zerin
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.