Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Трилогию о продавце, что отменяет отмену покупки extra fee, объявляю закрытой.
К сожалению, срок жизни купона уже истек, а "Ожидается отправка" будет висеть еще 2 дня.
Увы, он дальше травит меня смайликами

Посмотреть вложение 191573

(на маты не обращайте внимание, китайцев это обычно задевает, хотелось напоследок хотя бы высказать)
Ты за цент желаешь человеку, чтоб у него мать сдохла? Пздц ты убогий
 
если в офф.магазе Tmall брать товар по купону 1500\1501 закроет или хз? этот купон только на китайские товары применяется или на Тмалл тоже будет работать?
 
Ты за цент желаешь человеку, чтоб у него мать сдохла? Пздц ты убогий
К тому же он сам идиот, написано же не покупай, а он купил
я где так написано - никогда не покупаю (и в моем случае некоторые продавцы просят отменить заказ с причиной - прочее, а не "отправляют") , достаточно включить мозги и сделать вывод, если так написали, а ты все равно купил, то перевес будет явно не на твоей стороне
 
Ты за цент желаешь человеку, чтоб у него мать сдохла? Пздц ты убогий
За 20 баксов :trolldad:
если в офф.магазе Tmall брать товар по купону 1500\1501 закроет или хз? этот купон только на китайские товары применяется или на Тмалл тоже будет работать?
На Тмолле работает, а закроет или нет хз - закрыть может везде
 
  • Like
Реакции: Godmd
Кто проверял для получения 20, сколько раз можно одну и ту же кару зарегистрировать на разных аккаунтах???
 
  • Like
Реакции: hardiman и Dimon312a
К тому же он сам идиот, написано же не покупай, а он купил
я где так написано - никогда не покупаю (и в моем случае некоторые продавцы просят отменить заказ с причиной - прочее, а не "отправляют") , достаточно включить мозги и сделать вывод, если так написали, а ты все равно купил, то перевес будет явно не на твоей стороне
Была похожая ситуация с добивкой и заморозкой кита , купон было жалко и ему написал - Друг , я зачудил ну и ладно - давай я тебе оплачу какой нибудь товар на 1 $ можешь мне не отправлять - я сразу подвержу получение , а ты мне отморозишь заказ. И все в течении часа - всё решилось , и кит который до этого не хрена не догонял и слал мне смайлы сразу срубил фишку.
Что касается бабла - они быстро переобуваются , и договорится с ними можно (конечно с оглядкой на менталитет).
 
  • Like
Реакции: nwolf27 и future_
Трилогию о продавце, что отменяет отмену покупки extra fee, объявляю закрытой.
К сожалению, срок жизни купона уже истек, а "Ожидается отправка" будет висеть еще 2 дня.
Увы, он дальше травит меня смайликами

Посмотреть вложение 191573

(на маты не обращайте внимание, китайцев это обычно задевает, хотелось напоследок хотя бы высказать)
Смешно смотреть на это всё. Это же надо быть такой обиженкой, чтобы столько сообщений с жалобой на китайца написать, который между прочим ничего плохого не сделал.
Уже за это время можно было взять новый купон, сохранить свои нервы, не утратить чувство собственного достоинства.
 
Была похожая ситуация с добивкой и заморозкой кита , купон было жалко и ему написал - Друг , я зачудил ну и ладно - давай я тебе оплачу какой нибудь товар на 1 $ можешь мне не отправлять - я сразу подвержу получение , а ты мне отморозишь заказ. И все в течении часа - всё решилось , и кит который до этого не хрена не догонял и слал мне смайлы сразу срубил фишку.
Что касается бабла - они быстро переобуваются , и договорится с ними можно (конечно с оглядкой на менталитет).
боюсь представить какие проклятия начнет писать vlad sep тогда, когда ему еще и доллар придется заплатить))
 
  • Haha
Реакции: Msklaw77
Отвечу на некоторые вопросы по теме:
1. Карту можно использовать для привязки очень много раз.
2. Карту можно не отвязывать, я не отвязываю.
3. Одним акком можно в одной сессии помочь трем друзьям(но только первый получает хорошо, два остальных в основном уже по центу).
4. Практически в 100% случаев у меня не засчитывает игру с первого нажатия на конверт, нужно перезагрузить страницу и повторить. Два следующих друга уже с первой попытки, без перезагрукзи.
5. Финт с добивкой акка после обновления ссылки таки работает, хотя не всегда. Закономерности не понял пока.
 

Вложения

  • 21342243.jpg
    21342243.jpg
    81,1 KB · Просмотры: 108
Смешно смотреть на это всё. Это же надо быть такой обиженкой, чтобы столько сообщений с жалобой на китайца написать, который между прочим ничего плохого не сделал.
Уже за это время можно было взять новый купон, сохранить свои нервы, не утратить чувство собственного достоинства.

Вспоминается хорошая цитата кого-то из великих людей: "Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя. "
 
боюсь представить какие проклятия начнет писать vlad sep тогда, когда ему еще и доллар придется заплатить))
Особенно если для того чтобы зайти на акк пришлось пройти верку за 2 рубля :trolldad:
 
на маты не обращайте внимание, китайцев это обычно задевает
ИЗ за таких как ты будет складываться общее впечатление китайцев о русских,нужно хоть немного проявлять уважение к людям
 
Финт с добивкой акка после обновления ссылки таки работает, хотя не всегда. Закономерности не понял пока.
а может и без обновления ссылки и так насыпало бы?
 
Как это фиксить, регаю уже через приложени и через почту и с разных ip, еще вчера один раз спокойно давало на новореги. Делал тестовый заказ \и все равно эту хрень пишет. как исправить? Как получить ссулку на которую крутить
1601215775459.png
 
  • Angry
Реакции: nwolf27
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.