Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: A123 и Яго Первый
ну чтоб дать надо что-то отправить, а он отправит мне одну посылку, ну я и он в любом случае рискую, так что я готов дать ему левые, главное чтоб али не запалила и ему потом предьяв не было
Примерно пол года назад прод на все заказы (с разных акков) присваивал один трек. Со стороны али его не палили. Сейчас навряд-ли что-то изменилось, если только он борщить не начнет с купонными продажами.
 
  • Like
Реакции: raiter1201 и Dear friend )
У кого как набиваются купоны? У меня по +0.08$ стали.
0,08 Это начало, на старореге только набивал начало с 0,2 потом 0,08 когда осталось последние 40р сыпало везде на все аки новореги старореги все страны 0,01, ушло в общем 80 аков))))))это мой рекорд
 
Сегодня целый день наблюдаю за темой,но пока мест так и не понял как обойти ошибку 7200053,есть мысль коверкать адрес ,поменять айпи и попробовать оплату на webmoney или же яд пробовать,поможет или нет как думаете?
 
  • Like
Реакции: Semen999
Сегодня целый день наблюдаю за темой,но пока мест так и не понял как обойти ошибку 7200053,есть мысль коверкать адрес ,поменять айпи и попробовать оплату на webmoney или же яд пробовать,поможет или нет как думаете?
Снимууууок.JPG


Она знает ответ на твой вопрос, в одно время даже снилась :sweetjesusface:
 
Помогите пожалуйста, не могу никак взять купон, при взятии 20/20 пишет For security reason. В чем проблема? Как решить?
 
А кто скажет после чего "чистый" IP становится "грязным"? И станет ли он через какое то время опять работоспособным?
 
Хмм,возможно,вопрос а есть ли разница с телефона оформлять заказ на купон или же с пк?
Товар в бане.
Ип в бане.
Адрес в бане.
Вот 3 причины меняй их и у тебя все получится
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вопрос назрел:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
А ты уже общался с ними по этому поводу? Моему похрен там пишет чёпокайфу в лс даёт то что надо
 
Сегодня целый день наблюдаю за темой,но пока мест так и не понял как обойти ошибку 7200053,есть мысль коверкать адрес ,поменять айпи и попробовать оплату на webmoney или же яд пробовать,поможет или нет как думаете?
попробуй товар за 25 баксов, не пройдет повышай на доллар, пройдет понижай
 
А кто скажет после чего "чистый" IP становится "грязным"? И станет ли он через какое то время опять работоспособным?
так же и имя и адрес - они вошли в базу данных пользователей али. Когда с этими же данными регается другой акк - служба без-ти делает ай-й-йай. Ай пи ведь грязный только для али. Если зайти с этого ай пи на сайт , скажем, телеканала - ай пи чистый.
Иногда, по праздникам, джек ма напиваеться и сбрасывает базу безопасности.;)
 
  • Like
Реакции: Sens2018
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.