Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто мало тарит, кроет нет? А то сообщения типа ",купоны берутся без проблем с мобильного ip", и на завтра от того же " никто не знает почему все 50 заказов одинакового товара на один адресс закрыло" не дают совсем полной картины.
ЗЫ у меня при нескольких заказах в день все ожидают отправки. Брал с впн ничем не лучше норда. Кучей сикьюрите в рефки бахал. Адрес коверкаю пару букв в каждом слове
 
  • Like
Реакции: vova_nike и Aush
Подскажите как отвязывать карту от алипей? И сколько раз ее можно повторно юзать для акков 20/20?
 
На основе брюлик, и второй основе))) тарится без проблем
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
снеговика быстро дали трек?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите как отвязывать карту от алипей? И сколько раз ее можно повторно юзать для акков 20/20?
говорят ваши предки умели пользоваться поиском по теме.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто мало тарит, кроет нет? А то сообщения типа ",купоны берутся без проблем с мобильного ip", и на завтра от того же " никто не знает почему все 50 заказов одинакового товара на один адресс закрыло" не дают совсем полной картины.
ЗЫ у меня при нескольких заказах в день все ожидают отправки. Брал с впн ничем не лучше норда. Кучей сикьюрите в рефки бахал. Адрес коверкаю пару букв в каждом слове
по 2-3 заказа в сутки с интервалом в пару часов и норм.
 
Кто мало тарит, кроет нет? А то сообщения типа ",купоны берутся без проблем с мобильного ip", и на завтра от того же " никто не знает почему все 50 заказов одинакового товара на один адресс закрыло" не дают совсем полной картины.
ЗЫ у меня при нескольких заказах в день все ожидают отправки. Брал с впн ничем не лучше норда. Кучей сикьюрите в рефки бахал. Адрес коверкаю пару букв в каждом слове
Заказы ровно под купон, практически не кроет. Заказы из нескольких товаров разных магазинов кроет через 5 минут. Заказы из нескольких товаров одного магазина практически не кроет.
 
  • Like
Реакции: Kkkramb
ёбана, мне уже за чистые IP отсасывать придётся похоже
 
  • Like
Реакции: Manola
заказывал ссд на 256 гб с доплатой 7 доларов, закрыло (уже 2 раза) - спустя +-4 часа, что не так?
 
Отправили мой SSD таки. 3 дня ждал отправки. Думал уже заклозит
 
Кто мало тарит, кроет нет? А то сообщения типа ",купоны берутся без проблем с мобильного ip", и на завтра от того же " никто не знает почему все 50 заказов одинакового товара на один адресс закрыло" не дают совсем полной картины.
ЗЫ у меня при нескольких заказах в день все ожидают отправки. Брал с впн ничем не лучше норда. Кучей сикьюрите в рефки бахал. Адрес коверкаю пару букв в каждом слове
Так же делаю 2 заказа в день (и два купона делаю на запас для покупок на след. день) пока ни одного закрытого и многое уже отправлено. Адрес без коверок (почти) и телефон указан реальный и уже засвеченный на Али сотни раз (номер телефона коверкаю через "-" "/")
 
  • Like
Реакции: ВИкТор3
Отправили мой SSD таки. 3 дня ждал отправки. Думал уже заклозит
да не, если день прошёл и не заклозило, уже бы точно не заклозило
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так же делаю 2 заказа в день (и два купона делаю на запас для покупок на след. день) пока ни одного закрытого и многое уже отправлено. Адрес без коверок (почти) и телефон указан реальный и уже засвеченный на Али сотни раз (номер телефона коверкаю через "-" "/")
может потому что вы мало заказываете
 
  • Like
Реакции: Aush
да не, если день прошёл и не заклозило, уже бы точно не заклозило
---------Двойное сообщение соединено: ---------

может потому что вы мало заказываете
Всего скорее так и есть.
 
  • Like
Реакции: ВИкТор3 и Chponkkk
Решил пройтись по аккам, позакрывало некоторые заказы оформленные даже 3-4 дня назад
По причине безопасности? Просто у меня вообще не закрывали заказы, если они более 6 часов продержались.
 
У СДЕКА посылка " привязана" к номеру телефона , с его помощью (последние 4 цифры) можно менять адрес доставки (улицу, но не город).
Ты можешь сделать доставку в пункт выдачи, но они просят паспорт.

я договаривался как-то не по адресу, правда в посылке мои фио были.
сначала пришло увеоомление (сообщение) от продавца на али - мол, диар френд, тебе там дозвониться не могут по телефону.
я глянул на самом деле телефон левый указал (не уидивтиельно)
написал на сайте сдека в чатик, сменить телефон. сказала что сменила и что мне завтра позвонят по новому.
на завтра никто не позвонил.
написал через день, мол але че за нафиг. оператор сказала что телефон старый указан и его не меняли, но она сейчас сменит. завтра позвонит курьер договоритесь о времени.
позвонил часов в 9 утра, разбудил, сказал что через 2-2,5 часа будет, я сказал чтоб вез по другому адресу (относительно рядом с адресом куда должна была прийти) либо в ближайший пункт выдачи от адреса доставки пусть везет.
привез по другому адресу, показал ему свой паспорт он что-то там у себя отметил, я расписался и забрал посылку. единственное что курьер (был на большом бусе) попросил спуститься вниз, второй этаж без лифта для него было тяжело


в итоге мне кажется если есть выбор то проще прийти на почту и забрать посылку за себя либо за родственика, так как в сдеке надо подстраиваться под курьера, либо ехать в пункт выдачи. почта ближе всегда. и как сказали в чате сдека - если посылка полностью оплачена (не знаю к чему это там сказали) то выдают только тому кто указан на посылке. даже родственник не получит без доверенности
 
1600697971238.png
1600697971238.png
это норма?
 
  • Like
Реакции: Hurmavkusno
Заказы ровно под купон, практически не кроет. Заказы из нескольких товаров разных магазинов кроет через 5 минут. Заказы из нескольких товаров одного магазина практически не кроет.
3 ака из разных магазина по 2 товара, висят второй.
Алгоритма нет походу строгого, ну или покрайней мере чтобы его вычеслить нужна статистика по сотням аков,
 
При оформлении любого заказа со старорега лезет это
2020-09-21_16-52-41.png
акк в помойку?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.